Остальные тесты

мы – всё ещё дети серых многоэтажек.

тест посвящается серым многоэтажкам и всем тем, кто оставил своё сердце там) 

p.s. все фотки из пинтереста!!
Вопрос 1.
—Приветствую тебя, мой дорогой друг. Все в этом старом сером доме уже уснули, даже призраки на чердаке, если, конечно, они там были, а не мы их выдумали в детстве…Но это не важно. Присаживайся, у меня заварен для тебя чай, и давай просто поговорим за чашечкой горячего чая.
Вопрос 2.
—Кто-то называет эти серые постройки уродливыми, а кто-то считает настоящей эстетикой. Даже если это так, что же думаешь ты?
Вопрос 3.
—Не говори, что в них нет ничего хорошего. Здесь прошло твоё детство, эти серые дома видели все твои слёзы и обиды, и помнят их до сих пор! Вспомни, разве ты никогда не встречал рассвет на кухне, друг мой?
Вопрос 4.
—Но ты ведь никогда не забудешь, как любовался закатом из окна своей маленькой квартиры? Серые дома и разноцветное небо над ними, это прекрасно, не правда ли…
Вопрос 5.
—Даже когда ты уедешь за тысячи километров отсюда, во сне к тебе будут приходить эти серые многоэтажки напоминая о детстве и жизни здесь. Кажется, ты оставил здесь своё сердце, мой дорогой друг.
Вопрос 6.
—Прости, что напоминаю, но…

₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊

‧₊˚🖇️✩ ₊˚⊹♡ - люблю смотреть аниме, любимое Naruto  - самостоятельно учу японский - на Трикки уже давно - люблю сухарики - нравится вышивать крестиком - люблю читать мангу, любимая э ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Вся Россия состоит из хрущёвок и брежневок. С середины СССР в них жили и ещё как ниминум лет 100 будут в них жить. В сталинках живут богачи, в избушках — деревенские. А в новых элитных многоэтажках и в своих пентхаусах живут состоятельные люди и дети поколения 2010 года и младше.

  2. | Серая клетка |
    «—Я родился среди этих серых столбов с окнами, в которых иногда блестят закатные лучи. Я не могу отсюда сбежать, как не стараюсь, и никогда не смогу. Иногда это место кажется мне серой пустошью, а иногда самым дорогим и родным местом на Земле. Удивительное это место – прекрасное и страшное одновременно… Просто чудесное сочетание. В том, что я ребёнок этих серых многоэтажек я сомневаюсь, но в том, что эта серая клетка для моей души абсолютно уверен.»
    ___________
    Восхитительный атмосфернейший тест!
    +3

  3. | Серая клетка |
    «—Я родился среди этих серых столбов с окнами, в которых иногда блестят закатные лучи. Я не могу отсюда сбежать, как не стараюсь, и никогда не смогу. Иногда это место кажется мне серой пустошью, а иногда самым дорогим и родным местом на Земле. Удивительное это место – прекрасное и страшное одновременно… Просто чудесное сочетание. В том, что я ребёнок этих серых многоэтажек я сомневаюсь, но в том, что эта серая клетка для моей души абсолютно уверен.»
    ___________________________________
    Нуу я совсем не знаю таких многоэтажек, про которые написан тест. Но судя по тесту, это не очень хорошее место.
    +

  4. | Я случайно оставил сердце в этих серых стенах |
    Очень классный тест, правда атмосферно, +3!

  5. Эххх смотря какие многоэтажки «тут «или «там»… Если » Тут»то точно не подходит вариант любви. моя многоэтажкп принесла мне слишком много грусти,»тут» У меня небыло так до сех пор и нет друзей да даже знакомых! Папа который сильно напиваться и ссоры него и бабушки с мамой, даже сейчас когда мне уже 11 лет хорошие отношения с бабушкой либо не появились либо они испорчены… А если «там» То да… Общага моей самой любимой бабушки или даже тот дом в котором она живёт, друзья вот где я чувствую что это моя семья что тут есть друзья и вообще….

    Простите… Я не должна была это писать просто резко текс вышел из души(что за чушь я несу?)

  6. Я никогда не жила в многоэтажном доме, а в таком тем более… Но, не смотря на это, тест мне понравился) Атмосферненько…
    +

  7. | Я случайно оставил сердце в этих серых стенах |
    «—Я не могу понять, что меня здесь держит… Иногда мне хочется отсюда уехать, а иногда эти серые стены кажутся мне раем на Земле. Где-то там, под окнами, мы бегали с друзьями в детстве, играя в догонялки, собирали цветы… Раньше я хотел быстрее сбежать отсюда, но теперь эти серые стены мне как родные. А всё потому что это мой дом…»
    ***
    Прям повеяло той атмосферой… Я прожила все детство в такой многоэтажке, и правда не не забуду…
    +❤️❤️❤️

  8. Серая клетка.
    Если честно, давно хочу покинуть многоэтажки… Но этот тест помог мне разглядеть в них и ностальгию, и какую-то свою эстетику. Три звезды, и спасибо!

  9. | Я случайно оставил сердце в этих серых стенах |
    «—Я не могу понять, что меня здесь держит… Иногда мне хочется отсюда уехать, а иногда эти серые стены кажутся мне раем на Земле. Где-то там, под окнами, мы бегали с друзьями в детстве, играя в догонялки, собирали цветы… Раньше я хотел быстрее сбежать отсюда, но теперь эти серые стены мне как родные. А всё потому что это мой дом»
    Я жила только две недели в жизни в одной из таких серых многоэтажек. Сразу вспомнилось это время. Очень душевный тест + 3 и пирожное

  10. аааааа, господи, это ностальгия прям…
    автор, +3, я редко кому-то ставлю такую оценку, но несмотря на то, что мало вопросов, тест просто топовый)
    атмосфера 10 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button