Кто ты, какая ты?

ты новый персонаж в монолог формацевта

под одним из своих прошлых тестов по монолог формацевта я увидела комментварий: Пожалуйста создайте тест (ты новый персонаж монолог фармацевта) 

поэтому я решила сделать подобный тест
Вопрос 1.
приветик!!! вижу ты любишь эту вселенную, готова попасть в этот взрослый мир?
Вопрос 2.
ну что же начнём приображение! выбери свой возраст
Вопрос 3.
классненько!! а какая у тебя будет профессия?
Вопрос 4.
интереснинько. ВАЖНО! Какой у тебя любимый предмет в школе!?
Вопрос 5.
И так мы покидаем эту реальность и отправляемся в мир монолога фармацевта! НО, тебе нужен друг. И что бы он был настоящим! Кого выберешь?
Вопрос 6.
Мы почти закончили! Осталось пару вопросов! Какой у тебя характер?
Вопрос 7.
Я тоже иногда прямо как ты! Прям завидую... Ты такая хорошая! Блин! Отвлеклась! Представь себе ситуацию: твой дом горит. Все люди кроме тебя и твоей ЛП(она была у тебя в гостях) уже вышли из дома. Выбратся может только одна. Кто это будет?
Вопрос 8.
Ну вот и всё. Учти! Я буду пресматревать за тобой! Удачки тебе

Соня Узумаки

ах аниме, ах аниме! Вот кто раскрыл моё сердце

Комментариев: 5

  1. ЛЮДИ ЭТО ИДЕАЛЬНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ОШИБКИ В ТЕКСТЕ/Т.Д
    ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ПЛОХО , ПОЙМИТЕ КАК ДОЛГО ЧЕЛОВЕК ЭТО ПРИДУМЫВАЛ . ДАЖЕ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ИСТОРИЯ. Человек который делал золотые руки(=^∆^=)_-

  2. Ну вообще, на самом деле Джинси сын императора, а в остальном тест шикарный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button