Что или кто тебе подойдет?

Dark Love

Данный тест будет интересен тем, кому нравятся мрачная атмосфера, фэнтези, вампиры, металлисты и готы. 💜 Помечтаем о любви.
Вопрос 1.
Привет. Выбери слово.
Вопрос 2.
Выбери оттенок чувства.
Вопрос 3.
Красота - это ...
Вопрос 4.
Любовь - это ...
Вопрос 5.
Назови себя. Я ...

Princess Aredel

Музыкант

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Расскажи мне о любви
    Вы сидели у него дома, и ты попросила : «Расскажи мне о любви.» Он улыбнулся, грустно взглянул на тебя и сказал : «Я расскажу тебе о любви, когда ты станешь моей девушкой. Когда мы вместе будем встречать рассветы и закаты. Когда мы будем гулять по зимнему лесу, смеясь и наступая на старые ветки, присыпанные белым холодным снегом. Когда мы будем вместе ходить на концерты, и все будут оборачиваться нам вслед, шепча : » Какая красивая пара!» … » Он опустил глаза, и ты поняла, что сейчас заплачешь. Что-ж, времена меняются. Может, его и твои мечты станут реальностью.
    ___
    Прекрасно. В результате все так четко описано. +3

  2. Расскажи мне о любви
    Вы сидели у него дома, и ты попросила : «Расскажи мне о любви.» Он улыбнулся, грустно взглянул на тебя и сказал : «Я расскажу тебе о любви, когда ты станешь моей девушкой. Когда мы вместе будем встречать рассветы и закаты. Когда мы будем гулять по зимнему лесу, смеясь и наступая на старые ветки, присыпанные белым холодным снегом. Когда мы будем вместе ходить на концерты, и все будут оборачиваться нам вслед, шепча : » Какая красивая пара!» … » Он опустил глаза, и ты поняла, что сейчас заплачешь. Что-ж, времена меняются. Может, его и твои мечты станут реальностью.+3 с натяжкой т.к.мало вопросов.

  3. Поцелуй любви
    Ты пришла к нему домой. У него дома было темно, только приглушенный свет. Он не любил яркого света. «Мой вампир» — так ты ласково его называла. А он тебя — «мой тёмный ангел». Вы очень любили друг друга, но он до сих пор ни разу тебя не поцеловал. Сегодня это произошло, и твоё сердце забилось в ритме страсти.
    ==========================================
    Авввввв мило Меня вчера в 23:00 как раз мальчик поцеловал

  4. Прогулки в темноте
    Я конечно обожаю панков,вампиров,металлистов и сама являюсь готом,но тут не хватает атмосферы. +2

  5. Прогулки в темноте
    Ты позвала его, и он пришёл. Как всегда, красивый и холодный. Ах, почему он не может поменяться ради тебя? Ты же знаешь, что он тебя любит. Любит, но держит чувства слишком глубоко и поэтому не рассказывает об этом. Но сейчас вы просто идете по ночной городской улице. В водоёмах отражается свет городских огней… Как красиво… И может быть, именно этой ночью он признается в любви.

  6. Вампиры… А оборотни? Поздно! я придумываю тест по этому!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button