Архив

История одного злодея…

Этот тест определит, каким магом ты бы могла быть в мультфильме "Клуб Винкс: Школа волшебниц ". В результате ты не только узнаешь его имя, но и сможешь прочесть историю об одной его встрече с феями! Обращаю внимание, что в тесте не будет злодеев 5-7 сезонов.

Картинки в результатах являются иллюстрациями к историям. У каждого мага будет своя история, поэтому, если вам будет интересна судьба всех волшебников, вы можете перепройти тест и прочитать все остальные концовки, выбрав другие варианты ответов.

Надеюсь, мой тест вам понравится! ;) Удачи в прохождении!
Вопрос 1.
В один из ужасных солнечных дней (а они и бывают такими обычно!) тебе вдруг стало скучно. Для того, чтобы поднять себе настроение, ты решил...
Вопрос 2.
Твёрдо решив заняться этим, ты начал читать заклинание. Вдруг в воздухе повис запах хорошо знакомого фейского волшебства, и прямо перед тобой появился портал, из которого вышли Винкс (какая наглость!). Твоими действиями были:
Вопрос 3.
Как бы там ни было, феи решили, что выбрали не самый подходящий час для битвы. В общем, они улетели.
Вопрос 4.
Сделаем небольшое отступление от истории. Поговорим немного о тебе. Выбери цвета, характерные для твоего злодейства:
Вопрос 5.
Если бы тебя как-то величали, какой бы титул ты выбрал:
Вопрос 6.
По секрету: какая Трикс тебе, как злодею, больше симпатизирует?
Вопрос 7.
Хорошо. А какая Винкс больше "бесит"?
Вопрос 8.
Где находится твоё пристанище (где бы ты хотел жить)?
Вопрос 9.
Вот сейчас будет сложный вопрос. Я собираюсь познакомить тебя с превращениями Винкс... "Только вот этого не надо делать!" - перебиваешь меня ты. Но не беспокойся, я покажу их, чтобы ты,если у тебя возникнет когда-нибудь такое желание, смог их победить в одиночку. Здесь будут и трансформации, о которых ты не знаешь. "Я согласен", - был твой ответ. Выбери превращение, которое ты бы хотел сначала рассмотреть...
Вопрос 10.
Мы разговорились. Я рассказала тебе про выбранное превращение и подарила волшебный амулет, который можно было использовать в различных ситуациях для колдовства. Твои глаза, всё время потухшие, заблестели то ли пламенем, то ли каким-то неведомым драгоценным камнем; на щёках появился алый румянец. Странное сияние покрыло всё твоё тело... "Теперь меня ничто не остановит на пути моего отмщения!" - произнёс ты. Внезапно между нами проскользнул луч, затем ещё несколько рядом. "Думаешь, что теперь знаешь достаточно, чтобы победить нас?" - вопрошала с усмешкой твоя самая нелюбимая фея. - "Настал твой конец! Сдавайся...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Вы набрали 19 баллов из 51.
    …Гантлос!»

    …Гантлос!»
    — Внезапно увидеть меня не в команде ЧК, не так ли, феечки?
    Оглушив ненадолго Винкс звуковой волной, ты достал амулет и прочитал заклинание релаксации. Из украшения начала звучать дивная музыка, которая невероятным образом успокаивала всё живое, находившееся в радиусе его действия. Движение всего сущего замедлилось.
    Реакция фей была едина – их одолел сон.
    — Ах, как я устала сегодня! – провопила Муза.
    — Я так хочу спа-а-ать… Нам нужно вернуться домой…- сонно отозвалась Флора.
    Остальные девушки поддержали своих подруг. Все они, не торопясь, проговорили (скорее пробурчали) заклинание перемещения и испарились.
    — Прощайте, спящие красавицы! – с довольной улыбкой произнёс Гантлос.

    Теперь они оставили тебя в покое. На время ;)
    —————————————————————————————————————————————————————
    Сразу видно,что тест создавался со стороны заядлого анти-Винкс.Я вообще злодеев на дух не переношу,так что для меня это было как минимум несносно.Но поскольку креативность и грамотность присутствует,да и тема единственная в своём роде.Но из-за моих вкусовых предпочтений все-таки +2.

  2. Тест очень интересный и крутой, +3 однозначно. Правда, мне не понравился результат, мне нравится только Валтор, но это моя вина, автор молодец!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button