Кто ты, какая ты?

Твоя история на факультете Гриффиндор.

Привет, моя волшебница. Сейчас ты узнаешь свою историю на факультете Гриффиндор.

В результате тебя ждет: отношение учеников, учителей, пожирателей смерти и ордена феникса к тебе; твоя история детства и родители; история на факультете Гриффиндор.

Удачи!
Вопрос 1.
Неделю назад тебе пришло письмо, которое принесла сова. Какие чувства были когда сова принесла тебе его? И была ли ты к этому готова?
Вопрос 2.
Что ж, сейчас ты уже стоишь на платформе 9 и 3/4, ждешь Хогвартс экспресс. Раздался заветный гудок поезда, и вот ты проходишь в один из вагонов. К кому подсядешь?
Вопрос 3.
Ты вышла из поезда, вас встретил высокий чернобородый мужчина и провел вас к шлюпкам. Приехав, вас встретила женщина в остроугольной шляпе - Минерва Макгонагалл. Она рассказала вам несколько правил школы, и предложила войти в зал для церемонии. Какие эмоции испытываешь?
Вопрос 4.
Вот, ты уже выходишь к шляпе. Она немного подумав, произносит: "Гриффиндор"! Ты испытываешь нереальные чувства и эмоции. Тебя направляют в гостиную Гриффиндора. Какую комнату ты бы хотела?
Вопрос 5.
Вы уже разместились в комнате, и ты решила познакомиться со своими соседками. Как-то вы разговорились про парней, какая внешность у идеального парня?
Вопрос 6.
А какой характер у идеального мужчины?
Вопрос 7.
Настал отбой. Всю ночь ты думала о своих родителях, о ребятах в Хогвартсе, о себе. Кстати, расскажи о своих положительных сторонах.
Вопрос 8.
А отрицательные?
Вопрос 9.
Утром ты встала, и подошла к зеркалу в комнате, кстати опиши себя.
Вопрос 10.
Уже прошел месяц учебы в Хогвартсе. Ты можешь уже составить свое мнение об учителях, кстати, кто самый лучший учитель по твоему мнению?
Вопрос 11.
А какой любимый предмет?

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. 🔥Оливия Уизли, жена Рона🦁#Гриффиндорцы_классные:

    Мой парень Рон
    +33333

  2. 1 ЧАСТЬ
    Ты Эшли Дарк и ты полукровка. Сегодня тебе исполняется 11 и ты с нетерпением ждёшь письмо из Хогвартса. Чтобы как то успокоится ты решила порисовать,но даже это не получалось.Как вдруг в твоё окно влетает белая сова и призимляется как *бабочка* которая явно нетрезвая падает на мою кровать. После 5 секундного шока ты прокленая всё вокруг берёт письмо.После чего по дому разносится пронзительный крик от которого мама чуть не раняет тарелку, у совы явно задёрголся глаз. ПРОШЛО ВРЕМЯ. КОСОЯ АЛЛЕЯ.
    Ну всё, вы всё взяли и решили заглянуть в книжный магазин. Вопще ты не фанат чтения, но когда скучно читаешь. Как вдруг тебе пригленулась книга по зельюваренью ты её открыла и стала мельком читать, но она была толстой ты не удержала и уронила, заним последовал крик и возмущения. После ты медленно спустилась всё же книга та нужна.И увидела мальчика с платиновыми волосами и милой мордажкой —Ты совсем угробить меня решила?=сказал он . —Извини это случайно вышло = после он фыркнул и ушёл за мужчиной *видимо отец*=подумала я. ПОЕЗД
    И вот плача я попращалась с родителями и зашла в поезд. И как назло все купе были занеты, я открываю очередноё купе и меня просто збивают с ноги и я по инерции знакомлюсь с полом. И какаво мне было видеть того мальчика из магазина просто неописуемо.—Смотри куда идёшь=прошипела я на него — Могу сказать тоже самоё.НУ что разлеглась на пути ВСТАВАЙ . Грубым движением он помог встать.— Я кстате Драко. ДРАКО МАЛФОЙ чистакровный волшебник — Ну а я Эшли Дарк полукровка —ПОЛУКРОВКА =сказал он с неким отвращением затем ухмыльнулся и ушёл. Тогда я ещё незнала какую роль он сыграет в моей жизне………….

  3. Попался Фред как и хотела есть ошибки но тест не маленький , жалко что внешность не похожа

  4. Тест очень хороший, НО! В моём результате много недочётов. Внешность не та, характер, привычки и многое другое. Желательно, чтобы выборы вопросов совподали с результатами. А так весьма не плохой тест, очень интересный.

  5. Когда я прошла первый раз мне попался Перси, второй раз Перси….. Но тест хороший

  6. Зачем при попадании на Слизерин постоянно пихать Драко в парни? Зачем вообще в любом тесте про Хогвартс вставлять любовную историю?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button