Тесты-истории

Ты новый персонаж в мире Аватар Легенда об Ааанге!

Вопрос 1.
Опиши себя тремя словами.
Вопрос 2.
Выбери свою внешность.
Вопрос 3.
Какая стихия тебе больше нравится?
Вопрос 4.
Выбери себе имя.
Вопрос 5.
Какой парень тебе больше нравится?
Вопрос 6.
Откуда ты родом?
Вопрос 7.
С кем хочешь быть?
Вопрос 8.
Твоя лучшая подруга?
Вопрос 9.
Любишь животных?
Вопрос 10.
Твои увлечения?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ты из Воздушных Кочевников!

    Твое имя: Дин Аю Юнь
    Возраст: 13
    Родина: Воздушные Кочевники
    Стихия: Воздух
    Внешность: на картинке

    История:
    Ты последний маг воздуха. Армия Народа Огня уничтожила не всех магов воздуха ведь твой клан выжил и скрывался целые сто лет от тирании Народа Огня. Но после одного несчастного случая на твою деревню все же напали и уничтожили абсолютно все. Твои мама и папа еле успели спасти тебя. И после того дня ты поклялась отомстить Народу Огня во что бы то ни было. Так ты и смогла вступить в Команду Аватара и узнать что Аанг маг воздуха. Тебя очень сильно обрадовала новость о том, что есть еще один маг воздуха помимо тебя. Вложив все силы и усердия на подготовку и тренировки ты смогла добиться не малого успеха и была превосходным магом воздуха. Веселая, энергичная, нежная так описывают тебя твои друзья. Ради них ты готова на все в том числе и на бой против самого Лорда Огня Озая и его армии.

    Мнение персонажей о тебе:

    Команда аватар:
    Аанг: Я безумно рад что есть еще один маг воздуха кроме меня! (дорожит тобой как сестрой)
    Сокка: Она очень нежная и милая, но в тоже время дьявольски сильная в гневе (любит больше чем друга)
    Катара: Я так рада за Аанга. Это здорово что он нашел своего соплеменника и может тренировать ее магии воздуха (подруги)
    Тоф: Она напоминает мне женскую версию Аанга, безумно классная девчонка (лучшие подруги)
    Суюки: Прекрасный воин и безумно хороший человек (подруги)
    Зуко: Единственная кто поверил мне. Поняла мою душу без слов и просто по человечески первая поговорила со мной по душам (встречаетесь, безумно тебя любит)

    Остальные:
    Джет: Она на стороне Аватара а жаль мы могли бы подружиться (ты ему симпатична)
    Тео: Крутая и в тоже время очень добрая (друзья)
    Хару: Очень яркая и нежная, она как будто родная сестра Аанга (друзья)
    Мэй: Еще одна занудная девчонка, да к тому же неугомонная (не вызываешь у нее интерес)
    Тай Лин: Она выглядит пугающе когда злится (побаивается тебя)
    Азула: Очередная добрая девчонка в Команде неудачников и как только Зузу мог в нее влюбится? (презирает)
    Озай: Мой сын выбрал ее в качестве своей спутницы ну что за убожество (презирает)
    Айро: Зуко после свадьбы сразу же мне делаете внуков (считает тебя идеальной парой своему племяннику, и ты ему дорога как дочь)

  2. Ты из Племени Воды!
    Твое имя: Сюй Бин Гвен
    Возраст: 14
    Родина: Племя Воды
    Стихия: Вода
    Внешность: на картинке

    История:
    Ты родилась и выросла в Северном Племени Воды, была первой девочкой ставшей ученицей Паку. Твои родители и младшая сестра очень тобой гордятся ведь ты готова на все ради своих целей и защите своего народа. Серьезная, умная, целеустремленная, так описывают тебя все кто тебя знает. Ты старательно выучивала все движения и стили магии воды чтобы однажды помочь Аватару против Озая. И вот то о чем ты так долго мечтала сбылось. Команда Аватара прибыла на твою Родину. После долгих разговоров и уговариваний родителей ты все же добилась своего и отправилась с ними в путешествие. Наконец-то все знания так усердно полученные в ходе практики принесли результаты ведь ты ни раз с друзьями давала отпор воинам Народа Огня.

    Мнение персонажей о тебе:

    Команда аватар:
    Аанг: Она намного добрее чем кажется, хороший друг и отличный учитель (дорожит тобой как подругой)
    Сокка: Полная копия Катары, но в некоторых проказах она на нашей стороне (лучшие друзья)
    Катара: Мы вместе тренировались у учителя Паку и она помогает мне учить Аанга магии воды (подруги)
    Тоф: По мне так она больше смахивает на более мягкую сторону Катары которую та так редко показывает (подруги)
    Суюки: Она готова учить все новое, прекрасно ладить с людьми и просто хороший человек (лучшие подруги)
    Зуко: При первой нашей встрече она влепила мне пощечину, и с того момента я сам не понял как влюбился в нее (встречаетесь)

    Остальные:
    Джет: Типичная серьезная девчонка верящая в справедливость, ничего необычного (влюблен но отрицает это и не показывает)
    Тео: Она показывает мне много крутого с помощью магии, и она очень милая когда улыбается (влюблен)
    Хару: Хороший маг воды (знакомы)
    Мэй: Еще одна занудная девчонка (не вызываешь у нее интерес)
    Тай Лин: Она выглядит пугающе когда злится (побаивается тебя)
    Азула: Очередная скучная девчонка в Команде неудачников и как только Зузу мог в нее влюбится? (презирает)
    Озай: Мой сын выбрал ее в качестве своей спутницы ну что за убожество (презирает)
    Айро: Зуко, молодец племянник такую девушку ухватил (рад за внука)

    Прикольный тест!!

  3. Это уже второй тест подряд, который шипперит меня с Зуко. Я начинаю что-то подозревать
    (Мне нравится Зуко, просто я не шипперю себя с мультяшками уже пять лет)

  4. Ты из Народа Огня!
    Твое имя: Лан Киа Хуан
    Возраст: 15
    Родина: Народ Огня
    Стихия: Огонь
    Внешность: на картинке

    История:
    Ты дочь Адмирала Джао. Идеальное владение огнем и взрывной характер сделали из тебя отличного мага огня. Яркая, вспыльчивая, щедрая эти слова идеально описывают тебя, ведь ты никогда не боялась Азулу и всегда защищала тех кого она обижала без причины. Постоянные споры с отцом что она никогда не заберет чужую жизнь просто так были уже привычным делом. Но однажды когда Озай и его армия зашли слишком далеко ты сбежала из дома не оставив ни письма ни оправдания своему поступку ведь знала что поступаешь правильно. Отношения с отцом у тебя были не самые идеальные, а точнее их вообще не было. Его всегда волновали лишь твои результаты а не ты сама. Быть лучшей в классе после Азулы добавляло его самоуверенности еще большие баллы чем радость от новых знаний тебе. Когда ты встретилась с Командой Аватара то не раздумывая сразу же вступила к ним. Сначала они не доверяли тебе ведь из Народа Огня но со временем ты окончательно доказала что полностью на их стороне многократно спасая их жизни и безжалостно борясь с армией Народа Огня.

    Мнение персонажей о тебе:

    Команда аватар:
    Аанг: Я ей верю, она отличный учитель и очень верный друг (часто веселитесь вместе)
    Сокка: Согласен с Аангом она много раз доказывала нам свою преданность (ты, Ааанг и Сокка не разлучное трио)
    Катара: Она бывает излишне энергичной, только еще одного Сокки и Аанга нам не хватало (подруги)
    Тоф: Отличная девчонка, да к тому же суперский маг (подруги)
    Суюки: Поражает ее щедрость что так не свойственна ее жестокому отцу (подруги)
    Зуко: Она всегда защищала меня от Азулы в детстве, и мы вместе тренируем Аанга (лучший друг)

    Остальные:
    Джет: Она из народа Огня. Так почему мое сердце бешено колотится каждый раз когда я вижу ее вместо того чтобы ненавидеть? (влюблен но отрицает это как может)
    Тео: Всегда помогает мне если возникают проблемы, яркая и энергичная (хорошо общаетесь)
    Хару: Она помогла мне спасти моего отца, но увидев ее глаза впервые я понял что влюбился окончательно (встречаетесь)
    Мэй: Хоть она и ушла из своего дома но все равно я буду на ее стороне (лучшая подруга)
    Тай Лин: Азула просто в бешенстве а Мэй так скучает (знакомые, считаешь ее слишком легкомысленной)
    Азула: Чертова девчонка, посмела убежать так и не сразившись со мной. Портила всегда мои шикарные планы (хочет одолеть тебя в бою)
    Озай: Дочь Джао оказалась предательницей, еще одна причина уничтожит Аватара (презирает)
    Айро: Ты правильно поступила милая, нужно слушать свое сердце (уважает твой выбор)

    +3

  5. Мне понравилось персонажи очень красивые 😍😍

  6. Тест тоооооп внешка на мою похоже ,
    Сильная и добрая лучшее сочетание

  7. Зуко мой бойфренд, стихия воздух и с Тоф френдс! Тест шедевр! Автор молодец. +3

  8. Ты из Племени Воды!
    Твое имя: Сюй Бин Гвен
    Возраст: 14
    Родина: Племя Воды
    Стихия: Вода
    Внешность: на картинке

    История:
    Ты родилась и выросла в Северном Племени Воды, была первой девочкой ставшей ученицей Паку. Твои родители и младшая сестра очень тобой гордятся ведь ты готова на все ради своих целей и защите своего народа. Серьезная, умная, целеустремленная, так описывают тебя все кто тебя знает. Ты старательно выучивала все движения и стили магии воды чтобы однажды помочь Аватару против Озая. И вот то о чем ты так долго мечтала сбылось. Команда Аватара прибыла на твою Родину. После долгих разговоров и уговариваний родителей ты все же добилась своего и отправилась с ними в путешествие. Наконец-то все знания так усердно полученные в ходе практики принесли результаты ведь ты ни раз с друзьями давала отпор воинам Народа Огня.

    Мнение персонажей о тебе:

    Команда аватар:
    Аанг: Она намного добрее чем кажется, хороший друг и отличный учитель (дорожит тобой как подругой)
    Сокка: Полная копия Катары, но в некоторых проказах она на нашей стороне (лучшие друзья)
    Катара: Мы вместе тренировались у учителя Паку и она помогает мне учить Аанга магии воды (подруги)
    Тоф: По мне так она больше смахивает на более мягкую сторону Катары которую та так редко показывает (подруги)
    Суюки: Она готова учить все новое, прекрасно ладить с людьми и просто хороший человек (лучшие подруги)
    Зуко: При первой нашей встрече она влепила мне пощечину, и с того момента я сам не понял как влюбился в нее (встречаетесь)

    Остальные:
    Джет: Типичная серьезная девчонка верящая в справедливость, ничего необычного (влюблен но отрицает это и не показывает)
    Тео: Она показывает мне много крутого с помощью магии, и она очень милая когда улыбается (влюблен)
    Хару: Хороший маг воды (знакомы)
    Мэй: Еще одна занудная девчонка (не вызываешь у нее интерес)
    Тай Лин: Она выглядит пугающе когда злится (побаивается тебя)
    Азула: Очередная скучная девчонка в Команде неудачников и как только Зузу мог в нее влюбится? (презирает)
    Озай: Мой сын выбрал ее в качестве своей спутницы ну что за убожество (презирает)
    Айро: Зуко, молодец племянник такую девушку ухватил (рад за внука)

    +3, немного смотрель Аватара Аанга, но Корра была чуть лучше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button