Вопрос 1.

Какой выберем номер в самолёте?
Вопрос 2.

Мы прилетели. Смотри, я снела дом на время отдыха. Как тебе?
Вопрос 3.

На следующий день. Я приготовила завтрак. Идём есть!!
Вопрос 4.

Ну что куда пойдём?
Вопрос 5.

Может ещё куда заскочим?




Тебе очень понравилось в Корее!!

задумка очень даже неплохая, особенно последний вопрос мне понравился, но есть небольшие недоработки, уже перечисленные до меня. удачи!
+3
Тебе очень понравилось в Корее!!
~~~
И что?
Слишком короткий результат и море восклицательных. В результате можно было бы написать достопримечательности, вкусную или знаменитую еду, а так же как я повела в этой стране.
+2 Удачи!
«номер в самолёте»?? что??…. присутствуют грамматические ошибки. не хумчи, а кимчи. задумка сама по себе хорошая, но Вы не сумели сделать из неё что-то стоящее. результат буквально состоит из двух-трёх слов. предсказуемо, к тому же.
+0
Сама идея интересная, но немного недоработанная. Так что +2

прикольно, только немного банально.
+2
+3, БлекПинк были очень кстати!
Тебе очень понравилось в Корее!!
***
Если честно, тест предсказуемый. Да и это не хумчи, а кимчи. Да и в экономе бывает еда, просто надо лететь не на победе. +2, это уже лучше чем обычно! Продолжай стараться!