Гороскопы

Гороскоп камней.

         Многие поколения пророков и мудрецов старались постигнуть тайну камней и применить ее на пользу людям.Узнай,какой камень тебе подходит.
Вопрос 1.
Выбирай свой знак.

Элис

Привет!Очень приятно,что вы посетили мою страничку)Итак,о себе; Живу в центре города, где жизнь под окнами кипит день и ночь. Люблю прогулки по городу. Считаю, что с самыми близкими людьми и друзьями ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. ~KitKat~ ,Близнецы есть.Может,у тебе не до конца загрузилось?

  2. Куда Близнецы делись? Они ведь тоже люди, почему у них нет результата? Что за неравенство??? +0

  3. Результаты теста:
    Овен
    Камни знака — алмаз (бриллиант), рубин.
    Алмаз — самый дорогой и красивый благородный камень. Он — символ невинности, твердости, храбрости, победы над болью и недугом. Алмазу приписывают чудодейственные особенности и необычайную силу. Он приносит удачу в делах, охраняет от болезней и ран, придает смелость и мужество в бою, оберегает от сглаза и злых чар, обеспечивает здоровье, благополучие и долгую жизнь. Женщина легко разрешается при родах, если на руке у нее алмаз. В качестве талисмана бриллиант носят на левой руке или шее, но оправа не должна мешать камню касаться кожи.

    Рубин — красный драгоценный камень с пурпурным отблеском. Символизирует пылкую и страстную любовь, приносит счастье в любви. Кто хочет достичь взаимности в любви — должен дарить избраннику рубин цвета пламени. Хорошего человека рубин делает еще добрее, а злого — превращает в злодея. Рубин помогает одерживать победы, хранит от молний и ядов, спасает от ран. Если рубин темнеет, владельцу угрожает опасность.

  4. Рак

    Рак
    Камни знака — лунный камень, изумруд, жемчуг, разновидность хризоберилла — кошачий глаз.
    Лунный камень (селенит) имеет силу лунных полей, поэтому он считается самым подходящим амулетом для людей, родившихся во время полнолуния, и родившихся в понедельник — день, «управляемый» Луной. Камень помогает в любовных делах, помогает преодолевать препятствия на пути к счастью, принимать разумные решения. Его носят в серебряной оправе при нервных заболеваниях.

    Изумруд — драгоценный камень, способный открывать тайны грядущего и просветлять ум владельца. Отгоняет дурные сны, освобождает от тоски и ипохондрии, спасает от коварства любви, лихорадки, укрепляет сердце, устраняет горести, спасает от припадков и злых духов. Камень является могущественным талисманом, целебным для зрения. Это камень мудрости, хладнокровия и надежды. Носящий изумруд становится долгожителем, всегда бывает в хорошем настроении. Камень, оправленный в золото, защищает от злых любовных чар, от неверности и лжи.
    Раки должны остерегаться лазурита, оникса, граната.

  5. Скорпион. Мне срочно нужен коралл))) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button