Архив

День который ты запомнила на всю жизнь !

Это тест история про один день когда ты побывала с подругой на Собке Любви .( если что она так называется ).ВНИМАНИЕ ! Тест мистический и то что там происходит лучше не повторять в реальной жизни !
Вопрос 1.
Сразу к делу,тебя зовут Ирина и ты учишься в 9 классе.Сегодня обычный день.Ты живешь одна и тебе нужно приготовить завтрак что это будет ?
Вопрос 2.
Хорошо у вашей школы есть дресс код поэтому выбери как оденешься.
Вопрос 3.
Ты пошла в школу,по дороге тебе встретился симпатичный парень тоже из девятого класса,что сделаешь ?
Вопрос 4.
Ты узнала что он в девятом классе и что его зовут Дима.Но об этом потом ! Ты вошла в класс как тебя встречали ?
Вопрос 5.
К тебе подошла одна тихоня из класса,её звали Вероника и пригласила на Собку Любви,что ответишь ?
Вопрос 6.
Ну в общем ты согласилась прийти в 4 часа вечера что оденешь туда ?
Вопрос 7.
Итак ты на месте начался ваш разговор. . .Вероника-знаешь Диму из 9 В класса ?Ты-да и что ?Вероника-не лезь к нему !Ты в смысле это из-за чего,а если он мне нравится ? Вероника-Я УБЬЮ ТЕБЯ !Ты-ЧТООО ?

Теа печенюшка

1) родилась в Амурске. 2)научилась читать с 4 лет,писать с 6 лет. 3)В школе училась на отлично ! 4)Есть задатки лидера. 5)Люблю аниме. 6)Ненавижу реп ! 7)Обожаю рок и металл ! 8)Люблю котиков и ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Результаты теста:
    Вы набрали 9 баллов из 12.
    Вероника скинула тебя с горы,а ведь она высотой десять этажей!Вдруг тебя подхватывает порыв ветра и уносит на берег океана,возле которого есть милая хижина !

    Ну а дальше-то шо? Я там чё, как, жива, не? :0
    И вообще, я домой хочу, а не на этот ваш остров выживания, что если я там вообще встречу обезьян из фильмов ужасов или как они там зовутся, ну, эти существа, и ещё, да, упав с горы, можно и разбиться, да-да-да, даже если ветер тебя уносит фиг знает куда, но, раз уж ветер был ко мне на удивление добр тем самым смягчая мне падение, то, да, +3, молодец. ~

  2. Вероника скинула тебя с горы,а ведь она высотой десять этажей!Вдруг у тебя появляются крылья из перьев и ты летишь в лес,там ты видишь огромнейший замок и ты из за чего то чувствуешь что это твой дом !
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    +3, класс)))

  3. Вероника скинула тебя с горы,а ведь она высотой десять этажей!Вдруг у тебя вырастают крылья бабочки и ты весело порхаешь над городом!Пролетев некоторое расстояние ты прилетела на полянку с цветами и увидела милый домик.
    ——————————————
    +2

  4. Вы набрали 6 баллов из 12.
    Вероника скинула тебя с горы,а ведь она высотой десять этажей!Вдруг тебя подхватывает порыв ветра и уносит на берег океана,возле которого есть милая хижина !+3 хоть и мало вопросов.

  5. Результат красивый но незаконченный. второй части нет?
    Плюс три

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button