Тесты-истории

❤Главное честность, а не чистокровность❤часть 3❤

Пройдите две первые части перед тем, как проходить эту, если ещё не прошли.

Вот уже пролетел учебный год и он потходит к концу. Уже последние дни учёбы...
Вопрос 1.
Вы с Джинни сидели и разговаривали. Эх, скоро придётся нам с тобой расстаться на время, - со вздохом сказала Джинни. Да уж, - со вздохом ей ответила ты. Хотя подожди, а может твои родители разрешат тебе побыть у нас, - спросила Джинни. Да ты что? Врядли. Но я всё равно напишу им письмо, - ответила ей ты. Ты написала родителям письмо и отправила с совой. На следующий лень пришёл ответ.
Вопрос 2.
Джинни подбежала к тебе и вы стали открывать письмо. Ты его открыла и когда прочитала ты чуть не упала в обморок от радости, ты была удивлена что родители тебе разрешили, потому что они не разрешали оставаться у подруг.
Вопрос 3.
Вы с Джинни был в восторге и прыгали от радости. Тут к вам подошла Гермиона и спросила: что это вы тут прыгаете? Мне родители разрешили на месяц остаться у Уизли!!!!, - с восторгом ответила ты. Рада за вас, - сказала Гермиона и ушла.
Вопрос 4.
Не знаю, - ответила Джинни. Пришёл день отъезда. После того как вы приехали. Вы попрощались с Гарри и Гермионой. Тебя, Рона, близнецов и Джинни забрал их отец Артур Уизли. В их доме вас встретила Молли Уизли. Она поприветствовала вас. Подошла к тебе и сказала: я много о тебе слышала от твоей бабушки, а теперь я тебя вижу. От моей бабушки?!, - с недоумением спросила ты. Да, мы же с ней вместе учились в Хогвартсе на одном факультете, только она старше на два факультета, - ответила Миссис Уизли. И только теперь ты поняла, почему родители тебя отпустили, да потому что семья Уизли знакома с твоей семьёй.
Вопрос 5.
На следующий день вы увидели, что приехал Гарри. Джинни сразу убежала. Джинни ты куда. Стой!!, - прокричала ей ты. Она остановилась. Ты куда бежишь-то, - спросила ты. Ты же знаешь, что я его люблю, поэтому я не могу его видеть при моей семье. Джинни, Оливия, - позвала вас Молли Уизли на чай. Я не могу, - сказала Джинни. Но ты её уговорила ии вы пошли. Вы пили чай и вроде всё было хорошо. Но... вдруг Джинни вскочила и побежала куда-то. Ты за ней. Ты её догнала. Она сказала, - ну не могу я. Тут ты увидела что к вам бежит Рон.
Вопрос 6.
Никогда и не за что, - сказала Джинни. Что у час стряслось, - спросил он. Да так ничего, увидела что пуговицы нет и всё. Я её уже нашла, - сказала Рону она. Что случилось?, - спросила Миссис Уизли.
Вопрос 7.
Гарри уехал через месяц. А ты осталась ещё на один месяц. Вроде всё было хорошо но вдруг... Повидимому это Волан-де-Морт решил нарушить ваше спокойствие. Потому что больше некому. Видимо он разозлился, потому что не смог убить Джинни. И решил достать Молли Уизли. Так вот случилась такая история...
Вопрос 8.
В одну ночь все спали как обычно. Ты спала в одной комнате с Джинни. И вдруг включается свет и в комнату вбегает Молли Уизли. Вы с Джинни сразу вскочили и обе одновременно закричали: что случилось?!!! А за ней показались близнецы и Рон. Это был сон, со вздохом сказала Миссис Уизли. Что... что произошло?, - спросила ты. Оказалось ей приснился кошмар, что вся семья Уизли, твоя семья и Гарри погибли. Для неё это было самым страшным: лишиться мужа, детей, подруги и Гарри.
Вопрос 9.
Она всё равно не спала всю ночь. Утром ты сказала ей: Миссис Уизли давайте мы с Джинни вам поможем как-нибудь? Там может по хозяйству что-то? Не надо, - ответила Молли Уизли. Ну ты тогда пошла на поле для квиддича, поторое сделали близнецы. В этом учебном году ты хотела попасть в команду. И ты решила с ними тренироваться.
Вопрос 10.
Конечно, - ответил Фред. Только надо тренироваться каждый день, - добавил Джордж. Я согласна, - ответила ты. Сегодня тренировка подошла к концу. Но близнецы остались там. А ты пошла к дому. Ты не понимала почему же Миссис Уизли не зовёт на завтрак. Как только ты вошла в дом тебе на шею кинулась Джинни.
Вопрос 11.
Она... упала в обморок...и...и...не приходит в себя. Ты сразу догадалась о ком Джинни. И теперь ты поняла, почему Миссис Уизли не звала на завтрак. Ты прошла за Джинни прошла в комнату. Ты подошла к кровати где лежала Миссис Уизли. Миссис Уизли, что с вами, - произнесла ты и прикоснулась к её лбу. Она сразу открыла глаза. Как это?!, - воскликнула Джинни. Видимо ты действительно волшебница, - добавила она. Молли Уизли через несколько дней забыла про этот сон.

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    @kotikanyan я рада, что тебе и ещё нескольким нравится.

  2. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    @kotikanyan знаю я какие тут комментарии…
    А тебе то как?

  3. Однообразные ответы, очень быстрое развития событий, не очень то и интересно. Тест к сожалению сделан на скорую руку

  4. Скучновато, уж слишком противоречит канону(это дело автора, но всё же), мало вариантов ответа, всё как то слишком быстро происходит.
    +2, с небольшой натяжкой.
    Удачи.

  5. и вот , кто то прокомментировал что мол не надо критиков слушать
    если критика конструктивная прислушайся и учти а иначе все твои старания обречены на провал
    но не думай что мол не твое а двигайся вперед , улучшай

  6. сама НЕ проходила и НЕ планировала ,но читаю комменты и хочу кое что сказать по поводу комментов
    мельком пробежалась глазами
    варианты ответов одинаковые (почти) если тебе правда хочется ты можешь написать фанфик или историю на форуме так как обычно людям НЕ нравится когда ответы однообразны , за что тебе снижали оценки , если ты добавишь более разнообразные ответы или наоборот сделаешь фф \ историю на форуме то будет лучше , направление которое тебе по душе (тест или рассказ) выбирай сама , можешь не прислушиваться НО я лично не пытаюсь тебя обидеть а просто хочу помочь
    пройду с первой по вторую и эту части и напишу более развернутый отзыв и пару советов , скажу в целом мне понравилось или нет
    надеюсь ты учтешь что я сказала выше и будешь улучшаться, тогда у тебя вполне будут шансы стать популярным ,крутым и известным(на трикки естественно) тестмэйкером ,если карта ляжет )

  7. Нет картинки в результате, всего два варианта ответа в каждом вопросе и эти самые варианты по смыслу между собой различаются совсем немного или не различаются вообще. +1

  8. ◦•●◉✿Maxi✿◉●•◦♡скай☆● #Гриффиндорцы_классные⭐❤:

    свадьба 🤣 СВАДЬБА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    Понравилось +3❤

  9. 🦁Оливия Смит, жена Рона🔥#Гриффиндорцы_классные:

    Я когда оригинал напишу на бумаге, который без сокращения, то всем покажу.
    @festral

  10. 🦁Оливия Смит, жена Рона🔥#Гриффиндорцы_классные:

    @festral ты просто не представляешь её длину. Если всё писать, то будет частей 25.

  11. 🦁Оливия Смит, жена Рона🔥#Гриффиндорцы_классные:

    @festral на самом деле моя история очень длинная. Просто здесь я её до невозможности сократила.

  12. Хорошо, часть вышла не плохой)) В целом, понравилось, но можно внести пару замечаний? 1. Думаю, события можно было бы развивать чуть медленнее, тогда бы и выглядело всё более красиво и уютно, и читалось бы легче. Можно было бы прописать какие-нибудь уроки гг в Хогвартсе, где она на них вместе с Гермионой, и та не слишком рада новости на счёт прибывания гг дома у Уизли на следующее лето. Или, можно было бы показать какие-то отрывки из обычной жизни в Хогвартсе. Повседневности бы хотелось придать, или что-то такое. Показать немного уюта и обыденных вещей, чтобы не всё сплошь и поперёк было раскрашено новыми событиями и яркими моментами. 2. Мне кажется, правильнее говорить «старше на пару лет», а не на «пару курсов». Хотя, думаю, и так можно. Но про «лет» просто звучит получше. 3. Ещё мне кажется, что ситуацию с отношениями между Джинни и Гарри не совсем правильно называть любовью.

  13. Хорошо, часть вышла не плохой)) В целом, понравилось, но можно внести пару замечаний?

    1. Думаю, события можно было бы развивать чуть медленнее, тогда бы и выглядело всё более красиво и уютно, и читалось бы легче. Можно было бы прописать какие-нибудь уроки гг в Хогвартсе, где она на них вместе с Гермионой, и та не слишком рада новости на счёт прибывания гг дома у Уизли на следующее лето. Или, можно было бы показать какие-то отрывки из обычной жизни в Хогвартсе. Повседневности бы хотелось придать, или что-то такое. Показать немного уюта и обыденных вещей, чтобы не всё сплошь и поперёк было раскрашено новыми событиями и яркими моментами.

    2. Мне кажется, правильнее говорить «старше на пару лет», а не на «пару курсов». Хотя, думаю, и так можно. Но про «лет» просто звучит получше.

    3. Ещё мне кажется, что ситуацию с отношениями между Джинни и Гарри не совсем правильно называть любовью. В возрасте Джинни это может быть ещё не больше, чем влюблённость. Обычно в таком возрасте девочки и правда много влюбляются, но уж точно не находят свою настоящую любовь,

    4. Я не уверенна, что играя только одно лето, можно узнать о квиддиче всё. Ведь, как никак, это опасная и не слишком лёгкая игра, для которой надо много тренироваться.

    5. Ещё хотелось бы сказать про тот инцидент с обмороком Молли Уизли. Гг её привела в чувство? Ага, как-то так. Ну, она и правда волшебница, в Хогвартсе же учится всё-таки
    А так, похоже было в истории моей лучшей подруги, там у гг тоже была способность вылечивать людей прикосновением. И не очень хотелось бы видеть подобный сюжет в данной истории, ведь данным образом может сложиться мнение о том, что идея взята из той истории…

    А так, мне все достаточно понравилось. Вижу продвижение в лучшую сторону, по сравнению с прошлыми частями. Ярко виден набранный опыт, хотя пока что и не такой большой, но это всё исправимо. Пока ещё +1, но в дальнейшем посмотрим — уверенна, что следующие части наберут больше

  14. Молодец, Оливия!!! + 3
    Не слушай •| |• , она специально.
    Очень жду продолжения.

  15. •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• #Слизеринцы_лапочки:

    События быстро развиваются, маленький результат и вопросы.
    Создаётся ощущение, что тест был сделан на скорую руку.
    +1

  16. ❤Mõllý Wėåşlĕý❤#ГриффиндорскоХаффлпавская_нечисть❤:

    Наконец то 3 часть. Жду проду. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button