Кто ты, какая ты?

Ученица Хогвартса

Привет! Надеюсь, тебе понравиться этот тест🥰. В этой (первой) части тебе будет 11 лет, ты найдёшь себе новых друзей и узнаешь свою историю.

P. s. Это скорее история, чем тест, но выбирать тебе всё-таки придётся!
Вопрос 1.
Хогвартс-экспресс тронулся, а ты ещё не заняла себе место. Рядом было три купе. В 1-м купе сидели две девочки. Во 2-м девочка с кудрявыми волосами, у неё был очень умный вид, напротив неё сидел мальчик с рыжими волосами, а рядом был, СТОП, неужели это тот знаменитый Гарри Поттер?! В 3-м купе разместились три мальчика, один из них был с белыми волосами. Ты решила сесть в:
Вопрос 2.
Не успела ты одуматься, как тебя кто-то окликнул: «Эй, так и будешь стоять?!» Оказывается к тебя обращался мальчик с белыми волосами из третьего купе. Ты подошла к третьему купе и представилась: «Я - Беатрис Паттисон.» «Ха, Беатриса, так зовут мою тётку!»
Вопрос 3.
«Ладно, я Драко Малфой - сказал он - это Винсент Крэбб - показал Драко на толстенького мальчика - а это Григори Гойл.» во время путешествия к вам присоединилась Пэнси Паркинсон, она тоже была первокурсница. «Мои родители говорили о тебе, Беатрис - сказала вдруг Пэнси - я сама не знаю откуда они о тебе знали.» ты же прекрасно понимала откуда родители Пэнси знали о тебе «Эээй, чего задумалась? - с усмешкой спросила Пэнси, - Кстати, на какой факультет ты бы хотела попасть?» «Я мечтаю учиться на...
Вопрос 4.
Ещё где-то час вы ехали, и вот, наконец, ты зашла в Хогвартс. Будучи первокурсницей ты достаточно (..как?..👇🏻) отреагировала на замок, но в душе была глубоко удивлена!
Вопрос 5.
Когда назвали твою фамилию ты подошла к распределяющей шляпе, которую через мгновение одели на твою голову. «Слизерин!!!» - прокричала старинная шляпа. Твоя реакция:

𝙴𝚕𝚕𝚊 𝙼. 𝚃𝚢𝚕𝚎𝚛

✌︎︎Меня зовут Элла.С очиняю стихи, пишу истории. Люблю читать книги (фэнтези). Русые короткие волосы, серо-зелёные глаза. Что ещё сказать?, кидай заяву в друзья! Inst: parrygrotter_hp ...

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
    Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
    Рекомендации и назначение плана удаленного лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.

    RHzs43hgndIpuiSy

  2. Horny, согласна только с первым пунктом — не стоит обзывать другой перевод тупым. Может мне не понравилось что ты назвала Беллатрису, Беллатриксой, но я же не говорю что ты фанатка тупых переводов!
    Не в моём стиле, но в целом, несмотря на недочёты ставлю +2

  3. Мне совсем не нравится, когда уже первая фраза пишется с грамматической ошибкой.

  4. Тётя Драко зовут не Беатриса а Белатриса алё

  5. 1)Тетю Драко зовут Беллатрикс, а не Беатрис.
    2) Не Пуффендуй и Коктевране, а Хаффлпаф и Райвенкло.
    Но если вы фанат тупых переводов, то Когтевран, а не КОКтевран .

  6. Мне очень понравилось 😁 кому не нравится Малфой не проходите тест.

  7. Тест хороший,но тут нет выбора.Я очень хотела дружить с золотой троицей и построить отношения с Гарри. Надеюсь в следующей части ты сделаешь выбор.А так пока будет 2 звезды.

  8. Фу Малфой! Буэ этот Слизерин Это ужасно!!!!
    Ладно кроме сюжета тест хороший. Тебе совет…. дай хотя бы выбор! Я выбрала 2 ое купе но все равно попалось третье

  9. Результаты теста:
    Обычная
    В Хогвартсе ты общалась не со всеми. Твоими лучшими друзьями были Паркинсон, Малфой, Крэбб и Гойл. Вечером вы любили пить чай у камина в гостиной Слизерина и разговаривать на разные темы. На уроках ты практически не скучала — тебе было интересно учиться в школе волшебства! Твой любимый предмет это полёты на мётлах. Ты часто общалась с Драко, и когда учебный год кончился тебе было грустно прощаться с лучшим другом. Приехав домой твой «любимый» троюродный дядюшка Оливандер привёл тебя жить в особняк оставленный тебе от родных. Тебе предстояло жить одной, единственный родственник, которому твой отец завещал за тобой присматривать не особо был рад ответственности над какой-то ну ооооочень далёкой племяннице. Летом не выдержав от скуки ты решила написать письмо Малфою, он был удивлён этим поступком, но ответил. Лето подходило к концу, и ты уже начала собираться в Хогвартс…

  10. 1. Слизерин, значит Драко. За что?!
    2.Только Слизерин…
    3.Мало вопросов
    За ошибки в грамматике прощаю.
    +1
    Удачи, автор.

  11. Крутая🤙🏻
    В Хогвартсе ты заработала большой авторитет среди учеников и учителей. Наверное не было такого человека в школе, который не знал о тебе. Твой приближённый круг друзей состоял из Малфоя, Крэбба, Гойла и конечно Паркинсон. На остальных ты смотрела с высока. Твой любимый предмет это полёты на мётлах. Ты часто общалась с Драко, и когда учебный год кончился тебе было грустно прощаться с лучшим другом. Приехав домой твой «любимый» троюродный дядюшка Оливандер привёл тебя жить в особняк оставленный тебе от родных. Тебе предстояло жить одной, единственный родственник, которому твой отец завещал за тобой присматривать не особо был рад ответственности над какой-то ну ооооочень далёкой племяннице. Летом не выдержав от скуки ты решила написать письмо Малфою, он был удивлён этим поступком, но ответил. Лето подходило к концу, и ты уже начала собираться в Хогвартс…
    ~ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ~
    •Небольшой спойлер• в каждом новом тесте будет описываться новый учебный год! Спасибо за то, что прочитала, заходи ещё!!!😙

  12. Ой, извините, случайно написала второй раз.

  13. Круто Хоть мне и не очень понравилась картинка. Хотелось бы, конечно, хоть какого-то разнообразия в результатах(А то они какие-то одинаковые(Например, зачем вопрос про факультеты и отношение к слизерину, если героиня всё равно попадает в слизерин и дружит с Драко и его компашкой?!..)) Зато мне понравилась история. Такая атмосферная и спокойная. Хоть где-то слизерин-не факультет для презрительных надменных стервочек и хулиганов. Люблю слизерин, хоть это и не самый мой любимый факультет
    ㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡ
    P.S. Мне кажется, автору надо писать не тесты, а фанфики

  14. +1 и то, с натяжкой
    Мало вопросов, есть ошибки.
    Особенно неприятно когда пишут Коктевран, хотя правильно Когтевран

  15. И да, я хотела на Когтевран. Может мне и нравится Драко, но Слизерин — не очень. За учебный год со мной ни чего не произошло, так не интересно. А ещё, нет отношений героев и учителей, это тоже недостаток. Есть ошибки
    Итого — 3-4=-1, а это меньше нуля
    Старайся, удачи!

  16. что-то какой-то скудный учебный год, ничего толком не произошло, да и то, что произошло, описано слишком сухо +2

  17. — ошибки. ;-;
    — мало вопросов. ;-;
    — я хотела на Слизерин,но я ненавижу Драко. и даже под страхом смерти не напишу ему. ;-;
    +0

  18. Итак, давайте разберёмся.
    1. Есть очень строгие ошибки
    2 .Вопросов маловато
    3. Я хотела на гриффиндор, попала на слизерин. Хотела дружить с Герми, а дружу с Драко
    4. Почему в результате написано «Обычная»?
    + 3 с натяжкой
    PS: тест мне понравился. Удачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button