Что или кто тебе подойдет?

Кто твой парень из аниме "Волейбол"

Всем привет! Возможно, немного необычный тест для моей страницы, но я просто слишком сильно люблю это аниме. И вообще, я давно уже планировала его написать. Так что вот, чтобы не скучали без меня :3


Ну а теперь про тест: здесь выбор парня будет полностью зависеть от твоего характера, так как я считаю, что противоположности редко притягиваются :( Если же у вас похожие характеры, то вам будет интересно вместе, так что так.


Как всегда, пишите свои отзывы в комментариях. Кстати, у меня Кенма (сладкая булочка) и Куроо (хот булочка) вхвхвхв. Если же вы каким-то образом не смотрели это аниме, то бегом исправляйтесь, это просто шедевр!


Приятного прохождения пупсы!

Вопрос 1.
Для начала, какой ты человек?
Вопрос 2.
Теперь давай разберёмся поподробнее: какое описание тебе больше всего подходит?
Вопрос 3.
Теперь давай поговорим о твоей тёмной стороне. Какие у тебя недостатки?
Вопрос 4.
Теперь выбери фразу, которая подходит тебе больше всего. Вполне возможно, ты её уже говорила.
Вопрос 5.
Какое из нижеперечисленных блюд ты бы прямо сейчас съела?
Вопрос 6.
Ну и напоследок: что из этого вызывает у тебя жуткое раздражение?

𝗱𝗿𝗮𝗴𝗼𝘀𝘁𝗲𝘇

!𝗽𝗹𝗲𝗮𝘀𝗲 𝗿𝗲𝗮𝗱! зайцы, я создала аккаунт в Инстаграм, посвящённый моим тестам. в нём вы сможете первыми узнавать дату выхода, а так же поближе со мной знакомиться (๑˃̵ᴗ˂̵) название аккаунта: 𝗱𝗿𝗮𝗴𝗼𝘀𝘁𝗲𝘇 ...

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. Твой парень – Акааши Кейджи!
    В большинстве случаев Акааши спокойный и рассудительный человек. Он ведёт себя очень вежливо по отношению к своим товарищам по команде, но иногда бросает достаточно резкие фразы в ответ на реплики Бокуто. Кейджи так же склонен указывать людям на то, что они совершают глупые и необдуманные поступки.

    В ваших отношениях Акааши может провести часы просто обнимая тебя. Несмотря на свой хладнокровный характер не может оставаться спокойным, когда нужно тебя защитить. Ему очень нравиться гладить тебя по голове, ну а взамен разрешает тебе играть с его волосами. Кейджи любит дарить тебе небольшие подарки вроде ожерелья, и вы часто ходите вместе в кино. Иногда он чувствует напряжение по отношению к своему характеру, и вы вместе это обсуждаете. Акааши любит, когда ты ему готовишь его любимое блюдо и часто смеётся над твоими шутками. я люблю его

  2. Твой парень—Сугавара Коуши. ——————————-
    Бозеее, мой любимый перс. Мы с ним буквально одинаковые по характеру

  3. Твой парень – Кагеяма Тобио!
    Кагеяма угрюмый, надменный и вспыльчивый парень. Он часто злиться на людей, которые не успевают за его талантом и из-за этого его прозвали эгоистичным королём площадки. Однако, на самом деле он более чувствительный чем кажется. Тобио просто не знает, как нужно контролировать свои эмоции, а в частности разочарование.

    Он любит целовать тебя в лоб, а когда ты смотришь на его игру, становиться более уверенным в себе. На самом деле Тобио очень застенчивый и часто говорит тебе о своей ненадёжности. Вы часто ходите в кафе вместе и каждый вечер смотрите самые различные видео. Кагеяма очень ревнивый, и часто расстраивается, когда видит тебя с другими парнями. Много коротких, но нежных поцелуев, и чаще всего ты засыпаешь у него в руках.

    +3

  4. Ойкава огромный любитель пофлиртовать со своими поклонницами, но несмотря на это он очень серьёзно относиться к волейболу. Тоору часто делает весёлые замечания, но часто они сопровождаются серьёзными или пугающими мыслями. Несмотря на его кокетливую внешность, он чрезвычайно умён и хитёр.

    В ваших отношениях Ойкава часто делает с тобой очень много селфи. Он любит рассказывать о тебе всем подряд и постоянно говорит, как сильно он тебя любит. Отправляет тебе милые сообщения и обожает, когда на вас надеты парные аутфиты. Вы смотрите документальные фильмы про пришельцев, и во время просмотра он постоянно держит тебя в «клетке» из своих рук и ног. Ойкава покупает тебе мороженое и плачет у тебя на плече, когда проигрывает важные матчи. Так же перед игрой Тоору всегда говорит, что постарается ради тебя.
    Уи

  5. Шикарный тест
    Вопросы интересные, в отличие от многих подобных тестов, в них спрашивается именно про характер. А ещё очень порадовал результат, всё расписано и про самого парня, и про отношения, интересно читать и самое главное результат понятен даже если не смотрела само аниме (а я именно из таких, каюсь)
    Мне выпал Кейджи, судя по описанию просто идеально для меня

  6. Твой парень – Козуме Кенма!
    Кенма очень спокойный и расслабленный человек. Он почти никогда не теряет хладнокровие и редко чем увлекается. Кенма довольно сдержанный, так как боится мнения окружающих, поэтому свободное время он проводит, играя в видеоигры.

    В ваших отношениях он чувствует себя в безопасности, когда ты рядом. Несмотря на это, Кенме понадобилось много времени, чтобы полностью тебе довериться. Вы часто общаетесь на глубокие темы и любите держаться за руки. Козуме звонит тебе каждый день и разрешает играть в свои видеоигры. Из-за замкнутости парня тебе часто приходиться его вдохновлять и поддерживать, но он совсем не против. Кенме очень нравиться, когда ты печёшь яблочный пирог специально для него и вы вместе его едите.

    кхм я немного в шоке, хотя кого я обманываю у меня сейчас инфаркт счастья случится

  7. 2 раза Кенма, 1 раз Акааши и 2 раза Сугавара
    Блиииин, и все трое-мои краши
    Аааааааааааа

  8. Твой парень — Хината Шоё!
    Хината весёлый и энергичный, правда из-за этого часто попадает в передряги. Тем не менее, люди к нему тянуться из-за его солнечного характера.

    В ваших отношениях он обычно очень шумный, но с лёгкостью может угомониться, когда вы вместе. Когда ему страшно прячется за твоей спиной (а обычно причина его страха – Кагеяма). Хината всегда честен с тобой и рассказывает всё что чувствует ничего не скрывая. Он безнадёжный романтик, но всегда пытается поднять тебе настроение, когда ты грустишь. Шоё любит ерошить твои волосы и устраивать драки с подушками. Постоянно прыгает в твои руки с криком: «Лови!» и ты помогаешь ему с учёбой, ведь это его слабое место.
    круто и крутой тест, особенно мне понравилось что выпал хината +3

  9. Классно правда жаль что нету там мини история как познакомились.
    Мне 3 раза выпал Хинатик,
    2 раза выпал Суга, 2 раза выпал Кагеямыч, 1 раз выпал Цукки и 1 раз выпал Кенма.
    Желаю тебе дальнейших творческих успехов. Суважением A_Sakamaki_MisAnna.

  10. Твой парень – Козуме Кенма!
    100000000000000000000000000000000/10
    люблю кенмочку

  11. ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЙ ТЕСТ. 10/10. У меня СУГАВАРА КОУШИ. Я ОЧЕНЬ РАДА. спасибо Спасибо, авторам
    +3

  12. Акааши мой парень, обожаю его 💕 и характер угадали, автору спасибо

  13. Кенма🥺💘 орааоаопоаооаоаоаоаоаоааооаоа Господи я так рада😅 просто отличный вариант для меня🤓

  14. честно, тест намного лучше, чем я ожидал. есть конечно некоторые орфографические ошибки, но они не так бросаются в глаза и их мало (хотя, мб я просто не заметил, потому что у меня 2 ночи). вопросы и ответы интересные, а результаты милые и приятные (я перепробовал все).

  15. С какой стати????!!!! С КАКОЙ СТАТИ???????!!!АААААААААААААААААААА??????????? ВЫ ПОЧЕМУ МНЕ ХИНАТУ ПОДКИНУЛИ??? ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ? ЧТО МНЕ ХИНАТА МОЖЕТ ВЫПАСТЬ!!! МНЕ СКАЗАЛИ БОКУТО ИЛИ СУГАВАРА!!!!А ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ ПРО ХИНАТУ????????? А ГДЕ Я СВЯЗУЮЩЕГО ДЛЯ НЕГО НАЙДУУУУУУУУУУУУУУ????????????????????????????????????АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА?????????????????БЛЯДЬ, ААААААААААААААААААА!!!? СУКА! ПОЧЕМУ ХИНАТА??!

  16. Твой парень – Бокуто Котаро!
    Бокуто весёлый дружелюбный и энергичный парень. Тем не менее его характер во многом похож на характер ребёнка. Товарищи по команде описывают его как человека с постоянными перепадами настроения. Из-за этого Котаро относят к простодушным людям.

    В ваших отношениях много смеха и безумства. Вам часто приходят на ум самые безумные идеи, и вы с радостью их выполняете. Несмотря на это тебе приходиться постоянно следить за Бокуто чтобы он не сделал ничего выходящего за рамки разумного. Ты всегда покупаешь ему странные футболки и ему это очень нравиться. Бокуто часто носит тебя на своих плечах и любит ездить вместе на отдых, где вы играете в волейбол вместе. Когда Котаро смотрит экшн фильмы то очень сильно оживляется. Он ну очень часто обнимает тебя, и вы вместе делаете фотографии на полароид. Ты так же часто видишь его опущенные волосы, и тебе это нравиться.
    ___________________________________________________________
    Это прекрасно) Скажу честно, это аниме я только начала смотреть, но оно мне нравится из-за всяких умных словечек (мне ооочень нравится когда в аниме говорят, что-то умное ) Мне этот пацан уже нравится из-за того, что весёлый, смешной и любит подурачиться, как я поняла. +3)))

  17. Тетсуро Куроо прикольный тест

  18. Твой парень – Сугавара Коши!
    ___________________________
    Не смотрела аниме, но планирую в скором времени все же посмотреть.
    Автор, спасибо за ещё один прекрасный тест, идеально, как всегда.
    И как же это милооо.
    +3

  19. Твой парень – Сугавара Коши!
    Сугавара очень добрый и надёжный парень. Будучи вице-капитаном, он успокаивает своих товарищей по команде, а его улыбка заставляет всех поверить в себя.

    В ваших отношениях он всегда поддерживает тебя чтобы ты не решила сделать. В любых спорах Сугавара всегда будет на твоей стороне. Коши любит гладить твои волосы и помогает тебе их заплетать (если они у тебя длинные). Однажды ты сделала ему браслет и теперь парень отказывается его снимать, так как очень дорожит твоими подарками. Он часто злиться если кто-то относиться к тебе с неуважением и иногда спрашивает у тебя совет. Его любимые фразы: «Не сиди допоздна» и «Не волнуйся, я всегда буду рядом».
    ___________________
    Господи, какая няша +3

  20. Твой парень – Кагеяма Тобио!
    Кагеяма угрюмый, надменный и вспыльчивый парень. Он часто злиться на людей, которые не успевают за его талантом и из-за этого его прозвали эгоистичным королём площадки. Однако, на самом деле он более чувствительный чем кажется. Тобио просто не знает, как нужно контролировать свои эмоции, а в частности разочарование.

    Он любит целовать тебя в лоб, а когда ты смотришь на его игру, становиться более уверенным в себе. На самом деле Тобио очень застенчивый и часто говорит тебе о своей ненадёжности. Вы часто ходите в кафе вместе и каждый вечер смотрите самые различные видео. Кагеяма очень ревнивый, и часто расстраивается, когда видит тебя с другими парнями. Много коротких, но нежных поцелуев, и чаще всего ты засыпаешь у него в руках.
    Неплохо , но мне больше нравится Нишиноя и Кенма

  21. Автор тест классный. Признаюсь честно я не смотрела это аниме, но обязательно посмотрю (обещаю). Спасибо тебе Автор за твои старания Люблю тебя Автор. УДАЧИ!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😘💋

  22. Твой парень – Сугавара Коши!
    Сугавара очень добрый и надёжный парень. Будучи вице-капитаном, он успокаивает своих товарищей по команде, а его улыбка заставляет всех поверить в себя.

    В ваших отношениях он всегда поддерживает тебя чтобы ты не решила сделать. В любых спорах Сугавара всегда будет на твоей стороне. Коши любит гладить твои волосы и помогает тебе их заплетать (если они у тебя длинные). Однажды ты сделала ему браслет и теперь парень отказывается его снимать, так как очень дорожит твоими подарками. Он часто злиться если кто-то относиться к тебе с неуважением и иногда спрашивает у тебя совет. Его любимые фразы: «Не сиди допоздна» и «Не волнуйся, я всегда буду рядом».

    Ох, это так мило, я аж прослезилась. ಥ///ಥ Суговарочка мой любимый персонаж
    Прекрасный тест +3💖

  23. Твой парень – Сугавара Коши!

    Сугавара очень добрый и надёжный парень. Будучи вице-капитаном, он успокаивает своих товарищей по команде, а его улыбка заставляет всех поверить в себя. 

    В ваших отношениях он всегда поддерживает тебя чтобы ты не решила сделать. В любых спорах Сугавара всегда будет на твоей стороне. Коши любит гладить твои волосы и помогает тебе их заплетать (если они у тебя длинные). Однажды ты сделала ему браслет и теперь парень отказывается его снимать, так как очень дорожит твоими подарками. Он часто злиться если кто-то относиться к тебе с неуважением и иногда спрашивает у тебя совет. Его любимые фразы: «Не сиди допоздна» и «Не волнуйся, я всегда буду рядом».

    +3

  24. Твой парень – Козуме Кенма!
    +3 с натяжкой.

  25. Результаты теста:
    Твой парень – Бокуто Котаро!
    Бокуто весёлый дружелюбный и энергичный парень. Тем не менее его характер во многом похож на характер ребёнка. Товарищи по команде описывают его как человека с постоянными перепадами настроения. Из-за этого Котаро относят к простодушным людям.

    В ваших отношениях много смеха и безумства. Вам часто приходят на ум самые безумные идеи, и вы с радостью их выполняете. Несмотря на это тебе приходиться постоянно следить за Бокуто чтобы он не сделал ничего выходящего за рамки разумного. Ты всегда покупаешь ему странные футболки и ему это очень нравиться. Бокуто часто носит тебя на своих плечах и любит ездить вместе на отдых, где вы играете в волейбол вместе. Когда Котаро смотрит экшн фильмы то очень сильно оживляется. Он ну очень часто обнимает тебя, и вы вместе делаете фотографии на полароид. Ты так же часто видишь его опущенные волосы, и тебе это нравиться.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button