Архив

Кто ты из "Игры Престолов"?

"Игра Престолов" - невероятно популярный сериал телеканала НВО, снятый по мотивам цикла книг Джорджа Р.Р. Мартина " Песнь льда и Пламени".
 Этот сериал завоевал мою любовь буквально с первой серии. Всё может измениться в любую минуту. Любимый герой может погибнуть прямо за обеденнвм столом, а война начатся в любом месте. Драконы, предательства, смерть, любовь, битвы, престол. Это самая новая и необычная сторона фэнтези.
Лично от себя скажу, что этот сериал  - моя любовь. А книги хоть немного и отличаются от сериала, но читаю я их  не отрываясь.
Тест предсказуем для тех, кто смотрел. Девушкам, которые не смотрели сериал, будет интереснее. Может даже подтолкнет на просмотр ;)
All men must die
Вопрос 1.
Что бы ты больше хотела уметь?
Вопрос 2.
Место, куда бы отправилась - это...
Вопрос 3.
Каким Богам ты бы молилась?
Вопрос 4.
Опиши себя в трех словах
Вопрос 5.
Какого цвета платье твоей мечты?
Вопрос 6.
Какое оружие тебе больше по душе?
Вопрос 7.
Какое время года у тебя в сердце?
Вопрос 8.
Что бы ты с удовольствием одела?
Вопрос 9.
Выбери арт

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Ты — Арья Старк!

    Дерзкая и свободолюбивая, с детства предпочитающая оружие и лошадей занятиям вышивкой, Арья — полная противоположность Сансы Старк. Нед Старк сравнивал её со своей сестрой Лианной. Те же смелость и решительность, благородство и стремление к справедливости, то же пренебрежение занятиями «настоящей леди». Арья, как и Лианна, училась сражаться на мечах и прекрасно держалась в седле. Но, в отличие от «королевы любви и красоты», Арья не считалась красавицей и эталоном изящества; ей не давались благородные манеры. Упрямая, гордая, честная, она прощала с трудом, но научилась приспосабливаться и выживать.

    Цитаты Арьи:
    «— Ты молишься богам?
    — Да. Старым и новым.
    — Есть только один бог, и имя его — смерть. А смерти мы говорим только одно: «Не сегодня».»

    «Боги каждой из нас дают свой маленький талант, и мы не должны дать ему зачахнуть, как говорит моя тетя. Любое деяние может стать молитвой, если мы вкладываем в него все свое старание.»

  2. Прекрасная Санса Старк!
    Тест действительно немного предсказуем, и все же +3

  3. сериал так расхвалили, а первоначальный источник обделили стороной. Ведь это сериал отличается от книги, а не наоборот

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button