Кто ты, какая ты?

Кто ты из Заколдованного Цирка?

Нет, это не тест по какому либо фэндому.

... Заколдованный Цирк. Публика, сцена и смех, вроде всё так привычно... Только ты на сцене. И не уйдешь с неё. Никогда. Только смерть разлучит вас. 

Какое же у тебя обличье, странник?...
Вопрос 1.
Для начала скажи - что на свете хуже всего?
Вопрос 2.
Хорошо, а ответь - что даёт радость жизни, желание идти вперёд?
Вопрос 3.
Какую суперспособность ты хотел/а бы иметь?
Вопрос 4.
Какие цвета тебе нравятся?
Вопрос 5.
Чего ты боишься?
Вопрос 6.
Твои движения - они...
Вопрос 7.
Ну и напоследок - с каким лицом ты обычно ходишь 24/7?

Эльза *активно мечтает о смартфоне*

• фанатка Уэнсдей • писательница. • тест-мейкер • ролевик • вообще активный человек • счастливая владелица собаки • психолог • будущий режиссер • медийщик • художница (от сл ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Люди — змеи… Ах! И зачем я прошла этот тест! Теперь мне будут снится кошмары!

  2. Люди-змеи
    Жестокие и безпощадные, они с детства сталкивались с суровой действительностью. Их родина была уничтожена. Никому не было дела до их чувств. Они стали игрушкой в руках «цивилизованных» людей. Не удивительно, что их положительные качества притупились. Теперь в их сердцах нет места жалости. Если они видят выгоду, будут идти до конца. Они не слышали о морали. Им не нужна любовь. Слишком поздно… Слишком сильна многовековая боль…

  3. Директор 🎩
    Ты самый главный здесь. Никто о тебе ничего не знает. Ни о твоих мыслях, ни о твоём прошлом. Зачем ты собрал этих людей? Но нет, это твоя тайна. Всё, связанное с тобой — скелеты в шкафу. Кто ты? Ради чего всё это? Ответов нет. Молчание — завеса, окружившая тебя…

    ~~~

    Очень загадочный и атмосферный день, у меня осталось столько эмоций! Желаю удачи💙 +3☆☆☆

  4. Клоуны 🤡
    Деревянные и из плоти и крови, в одном они похожи — все они смешат людей. Давно уже стали символом цирка. Но под плотным слоем заставляющего их улыбаться грима они рыдают. Корчатся от невозможности показать себя настоящего. Им приходится веселить всех вокруг, но в их сердцах существует лишь черная тоска. Душевная боль разъедает их физическую оболочку. А они лишь смеются, смеются, смеются….
    ~~~
    Интересно…
    +3

  5. Мимы 🫴🏻🫳🏻
    Им кажется, что они находятся внутри стеклянного ящика, они пытаются оттуда выбраться, а зрителей это смешит. Вечные дети. Не могут говорить, а языка жестов не знают. Они никогда не вырастут, в старости будут выглядеть так же, как и сейчас. Не могут общаться даже между собой. От других их отделяет прозрачная стена. Её не проломить… Многие пытались. Они даже не умеют плакать. И улыбаться. Всегда растеряны…/
    по факту)

  6. Оборотни 🐺
    Потерявшие человеческий облик полу-звери. Львы, тигры, собачки, обезьяны, попугаи и другие… Никто не знает, что говорящие звери здесь — не аттракцион. Они и правда говорят. Рассказывают печальные истории, но им никто не верит. Ярость — их частая спутница, и тогда они звереют, готовы разорвать всех на куски. А потом сознание возвращается, и они сами в ужасе от дел, которые они натворили. В цивилизованном обществе нет им места. Они сами пришли в цирк, в надежде укрыться от неприятия людей. И им это удалось…

    ОО! Неожиданно. +3
    (Интересно, а акробаты тут есть? Надо проверить…)

  7. Марионетки 🩰
    Кружатся на сцене, собирая аплодисменты публики. Никогда не падают, взлетают под купол. Но не могут сами даже рукой пошевелить. Невероятно прекрасные, утонченные, они послушны любому движению кукловода. Они плачут, танцуя легчайший танец, но их прозрачных слёз никто не увидит. Они рабы своих ниток. Что сделало их такими? Никто не знает, ведь сами они не могут рассказать…

    Нет слов!! +3

  8. Я никогда ранее не видела подобного на Трикки! Очень необычно, присутствует жуткая атмосфера.. 🎪)))
    +3🤡 (в хорошем смысле)
    -=-=-
    Клоуны 🤡
    Деревянные и из плоти и крови, в одном они похожи — все они смешат людей. Давно уже стали символом цирка. Но под плотным слоем заставляющего их улыбаться грима они рыдают. Корчатся от невозможности показать себя настоящего. Им приходится веселить всех вокруг, но в их сердцах существует лишь черная тоска. Душевная боль разъедает их физическую оболочку. А они лишь смеются, смеются, смеются….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button