Тесты-истории

Времена мародёров. Великий из великих Сириус Блэк 3 часть ||легенда||

Простите пожалуйста, меня не было на сайте год! ГОД!!! А это прода к предедушему тесту про Сириуса Блэка

Небольшое напоминание о том кто ты. Ты- Сара Уайт и дружишь с мародёрами. Был бал на который тебя пригласил Саймон Нотт, но потом он не пришёл и ты ушла посидеть на Астрономическою башню. К тебе пришёл Сириус и тут ты понимаешь, что кажется начинаешь влюбляться в него.

Ещё ты умеешь превращаться в белую собаку породой Хаски. И тебе 15 лет.
Вопрос 1.
Ты проснулась от звона будильника Лили. -Лили, солнышко, сейчас ведь восемь утра, а уроки начинаются только в девять, выключи будильник, я тебя умоляю. -Сара! Немедленно вставай, я тебя знаю, сейчас будешь спать ещё тридцать минут, а потом опять не поешь и будешь голодная до обеда ходить! Вставай немедленно! -Лиличка, милая, солнышко ты моё! Я же тебя люблю. Пожалуйста, дай человеку поспать... -Вставай Сара. А то я на тебя сейчас воду холодную вылью и одеяло заберу. -Злая ты Лили, очень злая...
Вопрос 2.
В гостинной тебя уже ждали мародёры. -Сара! Ну чего ты так долго собираешься? Я уже готов был есть обивку от кресла на котром сижу! -Джеимс, веди себя хорошо, и не кричи на всю гостинную, а то разбудишь первокурсников, а у них уроки начинаются только в одннадцать часов. -Ой, Римус, не будь таким занудой, а то ты скоро станешь прям как наша Лили: "Туда не ходи, там опасно, так делать нельзя, это противоречит правилам школы"- сказал Сириус корча смешные рожицы. -Ну ребят, пошли уже есть. А то не успеем и будем голодными ходить до обеда. Когда вы спустились в Большой зал и начали есть яичницу с беконом, ты начала смотреть своё расписание.
Вопрос 3.
Когда вы позавтракали, то ещё оставалось пятьнадцать минут дл начала урока. Вы все вместе пошли на улицу, так как УЗМС был первым уроком у всех. -Говорят, что сегодня мы должны проходить Гиппогрифов.......-долетели до тебя обрывки разговора девочек. -Да нет, это вряд ли. Их же только в конце года должны проходить. Минуты через три прозвенел колокол и пришёл учитель.
Вопрос 4.
-Итак дети! Это Гиппогриф. Они очень гордые животные и прежде, чем подойти к нему вы должны поклониться. И только если он поклонится в ответ, товы можете подойти поближе. Запомните это! А то он может вас очень сильно поцарапать. Все чуть чуть отошли на шаг назад давая Гиппогрифу чуть больше места. -Все всё запомнили? Прекрасно. Кто то хочет подойти и погладить его? -Можно я? -Да, хорошо,.мистер Блэк идите. Может он даже покатает вас на спине. У Сириуса получилось запрыгнуть на Гиппогрифа и профессор подтолкнула его к полёту.
Вопрос 5.
-Когда то давно жил на свете колдун. Он был весёлым и всегда старался всех развеселить. Но вот однажды встретил этот колдун Гиппогрифа. А раньше они не были такой редкостью. Колдун знал правила и захотел поклониться и подойти к Гиппогрифу. Но как только он начал подходить к нему, то Гиппогриф резко начал на него надвигаться, колдун замер не дыша. А когда Гиппогриф подошёл, то лизнул его. Раньше этот знак означал, что вскоре этот человек встретит свою судьбу и они вместе пройдут чрез все препятствия и будут верны только друг другу. Для таких людей означает, что они даже после своей смерти в других жизнях будут вместе до самого конца. Сказав это профессор закончила урок и через минуту прозвенел звонок на перемену.

Еще тесты:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button