Что или кто тебе подойдет?

Какой рюкзак тебе подойдет как греческой богине?

Всем Привет!Я понимаю,что название теста довольно таки странное,но тест стоит пройти.Идея теста ко мне пришла во сне (теперь вы понимаете насколько странные сны мне снятся).Скоро пора в школу.Одни ждут не дождутся,и готовятся к 1 сентября.А другие плачут,и готовы пойти на все,Только бы оно не настало.Каким бы типом людей вы ни оказались,в школу надо идти,собственно и готовится к ней тоже надо.Для тех,кто до сих пор не купил рюкзак,или купил но хочет узнать какой бы ему подошел,Я и сделала этот тест.Причем тут греческие богини?Они все довольно разнохарактерные,И если много про них читать,можно заметить-каждая имеет свой вкус.Ну и вообще,людям интересно кто какая богиня,и какой у них(богинь) все таки вкус.Если у меня не получится прикрепить картинку к результату,пожалуйста не злитесь.Я напишу название рюкзака,а вы введете его в google или в любую другую сеть.Там,и картинки будут,и название интернет магазинов где их можно будет купить.Либо-же опишу рюкзак,и вы найдете его в описании.Желаю приятного прохождения!
Вопрос 1.
И так,первый вопрос.Что тебе больше всего нравится в школе?
Вопрос 2.
Я знаю что в некоторых ответах в вопросе выше уже были предметы,и все равно,какой твой любимый предмет?
Вопрос 3.
Как ты думаешь,какой у тебя титул в классе?
Вопрос 4.
Знаю,очень типичный вопрос,но,твой любимый цвет?
Вопрос 5.
А кто твоя основная компания в школе?
Вопрос 6.
Какой из ДАННЫХ диснеевских принцесс ты бы хотела стать/похожа.
Вопрос 7.
Представь,тебе сказали что на денек другой,ты можешь стать одним из ЭТИХ мистических существ,кем бы ты стала?
Вопрос 8.
Предметы которые будут перечислены,олицетворяют какую либо греческую богиню.Выбери,какие из них тебе больше нравятся?(Только не коси не под какую богиню).
Вопрос 9.
Какой из этих элементов одежды тебе больше нравится?
Вопрос 10.
Какая изюминка будет у твоего рюкзака (ее может не оказаться в результате ((()
Вопрос 11.
И последний вопрос,Он немного странный.Как ты считаешь что в твоем теле самое красивое?

Mary Depp

Самостоятельный человек . 11 лет но я девушка.... Рост 164 см... звучит странно но хочу макс рост 178 см. (всмысле когда я буду ещё старше)Ещё горяченькая, только с Карибов) (в своих мечтах)остальное ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Привет! тебя уже года два не видно!!! Что случилось???

  2. Раньше была Гебой,теперь Эос)))

  3. Гестия
    Гестия
    Богиня домашнего очага, была очень популярна, так как защищала жилище и его обитателей. В каждом доме был жертвенник, где семья приносила ей дары. Спокойная и нежная, никогда не участвовала в ревнивых ссорах, которые часто вспыхивали на Олимпе. Уступила свое место на Олимпе Дионису.

    Ты как и Гестия домашняя,добрая,спокойная и милая.И поэтому,тебе лучше всего подойдёт такой же как и ты милый,добрый,и просто-няшный рюкзак котик.Этот рюкзак будет радовать и умилять не только тебя,но и всех вокруг.Если у теб нет питомца,ты можешь представить что этот рюкзак является имXD.А ещё,думаю тебе подойдет рюкзак с помпонами (нет картинки).
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
    Ну я бы хотела рюкзак без помпонов, но очень вместительный! Меня в рюкзаке только интересует: Вместится или нет.
    —————-
    3+

  4. Гера

    Гера
    Старшая дочь Кроноса и Реи, сестра и жена 3 Как покровительница женщин и брака, она была гордой и ревнивой и тратила много времени, преследуя любовниц мужа е наказывая их. Ее символы -гранат, павлин и кукушка.

    Ты гордая,но в тоже время,в тебе есть материнские инстинкты.Это тебе помогает в жизни.Такие как ты,смело могут заявить о себе.Тебе нужен не менее интересный и яркий рюкзак.Ты не стесняешся иммоций,поэтому,тебе подойдет рюкзак со смайликами emoji,А еще,рюкзак с интересной И смелой надписью.

  5. Котик_006.Надо читать описание.Во первых картинки есть в описание,во вторых если ты сидишь на трикки у тебя есть интернет,введи название рюкзака в гугл и увидишь картинки.У меня не получается их выложить в опписание,за что я извиняюсь.Я сделала все возможное что бы вы его увидели.Посмотри,он может быть в описание .Либо введи название в поисковик.

  6. А где картинка?! Ведь тут нужна картинка рюкзака!
    +2

  7. Геба
    ___________
    Если честно,рюкзак с надписью,с космосом и ушками мне нравятся больше.
    А так,+3

  8. Афина.
    Родилась из головы Зевса, после того как тот проглотил океаниду Метиду, превратившуюся в муху. Афина была богиней мудрости, наук, победоносной войны и процвета­ния, а также покровительствовала Афи­нам. Гнев ее был смертельно опасен. Ее символы — сова и оливковое дерево.

    Я думаю ты такая же умная как и Афина,тебе главное не то как выглядит твой рюкзак,а то как ты учишься.Я думаю тебе подойдет рюкзак с фламинго или с розой.Они есть в описании.Достаточно минималистичный,но алая роза или милый фламинго поднимают настроение,плюс ко всему,их можно украсить нашивками или значками.Также тебе подойдет рюкзак emoji (прости,нет картинки(().А еще,милейший рюкзак с котиком
    ++++++++
    Честно, не ожидала такого результата.
    +3

  9. Ты Афродита

    Афродита
    Дочь Зевса (по другой версии, возникла из морской пены), жена Гефеста, богиня чувственной любви и красоты. Имела множество поклонников среди богов и смертных. Выданная замуж за Гефеста, она вступает в связь с Аресом, и муж золотыми сетями ловит обоих. Она также спровоцировала Троян­скую войну, пообещав отдать Елену Парису, если он назовет ее прекраснейшей богиней. Ее символы: розы, голуби, стрелы, дельфины и бараны.

    Ты Афродита,я уверена ты самая красивая девочка в классе,кто то может это не признавать(это завистники),но это правда так.Как и она,ты бы хотела выделяться из толпы,И ловить завораженные взгляды.В этом тебе точно поможет 2D рюкзак.Он как будто нарисован,еще он очень вместительный(говорю это,потому что он у меня есть),И ты можешь подобрать цвет по своему вкусу.Он есть в описании.Также,тебе должны подойти:рюкзак с ушками/рюкзаки с принтом космос или фрукты,И голлографический рюкзак.
    +3

  10. Афродита.
    +-+-+-+-+-+-+-+-+-+
    Да, возможно, +3.

  11. Гестия
    Богиня домашнего очага, была очень популярна, так как защищала жилище и его обитателей. В каждом доме был жертвенник, где семья приносила ей дары. Спокойная и нежная, никогда не участвовала в ревнивых ссорах, которые часто вспыхивали на Олимпе. Уступила свое место на Олимпе Дионису.

    Ты как и Гестия домашняя,добрая,спокойная и милая.И поэтому,тебе лучше всего подойдёт такой же как и ты милый,добрый,и просто-няшный рюкзак котик.Этот рюкзак будет радовать и умилять не только тебя,но и всех вокруг.Если у теб нет питомца,ты можешь представить что этот рюкзак является имXD.А ещё,думаю тебе подойдет рюкзак с помпонами (нет картинки).
    ____________
    +3, отличный тест)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button