Гороскопы

юникорнс гороскоп

Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

🌀/Koldi/клон №???/Карта-ошибка/Пиковая/❄️

Бош, зачем ТЫ в профиле этой крысы???Ок, лан. Люблю гачу и геншин и Монолог Фармацевта. Слово Чушпана.Распространи. Любимый перс 13 карт-Зонтик. Хы) Во имя безопасности!              .Зонтик. ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Автор (@456yissr), довольно грубый ответ. Никогда не встречала человека, который бесился с того, что ему дали критику. Так потом и после этого Вы написали, что это Ваш первый тест. В таком случае я просто обязана дать Вам критику. Впрочем, мне легче посмеяться над недостатками, чем писать их сюда. Но тем не менее я потратила своë время, чтобы помочь тебе усовершенствоваться. Ну как хотите, так уж и быть, больше не буду, как Вы выразились «бесить» Вас.

  2. «Сплит Амбер НЕ НРАВИТСЯ—НЕ ЕШЬ !! И кстати не беси дракона..»

    Конечно, относится не ко мне, но пройти мимо не могу. А ты разве делаешь тесты не для других пользователей? Ладно, могут быть такие, которым просто не зашла тема. Но если отправляешь тест, то будь добра делать тесты хотя бы приятными для чтения. Пиши грамотно, не обязательно везде ставить столько многоточия, не обязательно писать с заглавной буквы каждое третье слово, а те, которые как раз с большой писать нужно, ты пишешь с маленькой. Узнала, что такое тире, и ставишь теперь везде. Читать не-у-доб-но.

  3. Знаки стоят не по порядку, и.. Снова повторяю: «То, что твой тест первый не оправдание». На будущее, если пишешь тест, то посмотри комментарии к подобным твоему и постарайся сделать свой качественным, опираясь на отзывы того «подобного теста».
    Все ошибки указали до меня, а ты прислушивайся и не обижайся.
    Удачи и печенек🍪)
    +1

  4. Первый тест… Что с картинкой? Нажмите на Водолея и увидете НЕ самое прекрасное зрелище! Ну за стирания пол звёдного неба. Делай ещё тесты. Проходит другие. Ну в общем идея не плохая.
    +2

  5. Тест вообще не похож на гороскоп. В результате нет описания. Минуты 2 искала свой знак зодиака. Я конечно понимаю, что они написаны «в милом стиле», но они выглядят странно.
    +0

  6. Мой единорог какой-то странный, мне не очень +2 +3

  7. Что-ж… Первый комментарий.
    Ужаснулась с названия. Зачем иностранное слово писать русскими буквами? Можно было написать «Единорожий Гороскоп», «Гороскоп Единорожки», или, раз уж так сильно хочется впихнуть иностранное слово — «Unicorns Гороскоп».
    Думаю, автор хотел сделать милый гороскоп, и именно поэтому сделал ласковые названия Знакам Зодиака. Но некоторые звучат непонятно, а Тельцов вообще оскорбили.
    Не понимаю, причём здесь гороскоп, если в ответе просто картинки? Картинки, которые совсем никак не относятся к этим Знакам Зодиака. Тест чистый рандом. Можно было бы хоть по характеру единорога подобрать, по стихии.
    Время потрачено впустую, +0.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button