Архив

Понедельник

У многих людей понедельник - самый нелюбимый день недели. В этот день бывает много дел, да и закончились такие долгожданные выходные. А ведь мы ещё многое не успели сделать - планировали на выходные, планировали - и не успели. Но что делать? Остаётся только пойти в школу и учиться... В этом тесте, отвечая на вопросы, вы проживаете понедельник, а в результате будет вторник)
Вопрос 1.
Для начала я должна узнать, часто ли ты опаздываешь на первый урок?
Вопрос 2.
И вот, в понедельник, ты опоздала на первый урок. Резко вбежав в класс, ты увидела, что уже поздно - учительница что-то объясняла другим детям. Ты в нерешительности остановилась у дверей. Учительница обратила на тебя внимание и решила узнать о причине опоздания.
Вопрос 3.
"Последний раз! Проходи!"- учительница недоверчиво посмотрела на тебя, а ты тут же села на своё место рядом с лучшей подругой. Вы с ней весело смеялись, вспоминая о многом, что привлекло внимание учительницы. Она вызвала вас, подняла, и приказала выйти из класса.
Вопрос 4.
И вот вы уже стоите с подругой в коридоре. Первый раз тебя выгнали за дверь, но это уже не расстраивало тебя. Совсем недавно ты бы уже закатила истерику, а сейчас - подумаешь! И куда же вы решили пойти?
Вопрос 5.
Второй урок был уроком литературы. На этот урок ты уже не опоздала. У вас была контрольная, тебя посадили одну и дали тесты, 1 вариант.
Вопрос 6.
Вот вопрос по теме "Капитанская дочка". Ты читала этот рассказ, но забыла ответ. Что же делать?
Вопрос 7.
Когда ты написала уже всё, что могла, и вам уже нужно было сдавать контрольные, тебе оставался ещё один вопрос, где были варианты ответа. Выбери любой (тут наудачу)
Вопрос 8.
На третьем уроке можно было сидеть с тем, с кем тебе захочется. Ты пошла к лучшей подруге, но она договорилась с другой девочкой. С кем ты сядешь?
Вопрос 9.
Четвёртый урок, тебя вызвали к доске. Ты ничего не знаешь, и тупо пялишься на учительницу. У тебя потребовали дневник. Ну вот опять! Как ты спрятала свой дневник?
Вопрос 10.
Твой дневник был найден, и в нём красовалось замечание и твоя первая, в этом году, двойка. Ты с грустью смотрела на неё и думала о том, как будешь отдавать этот дневник маме.
Вопрос 11.
Пятый урок был пустым, педагог не пришёл. Все стали шуметь и веселиться, а потом решили поиграть в мафию. Ты была с ними. Ты была мирным жителем, а подруга мафией (она тебе так и сказала). Что ты сделаешь?
Вопрос 12.
После мафии у вас ещё оставалось время, и кто-то предложил вызвать духа. Кто-то из мальчишек. Они решили собрать желающих и всего вас оказалось 9 мальчиков и 2 девочки (ты и лучшая подруга). Вы зашли в другой класс, который пустовал. У кого-то была специальная дощечка и всё нужное. Один из мальчишек объявил, что нужно держаться за руки. Твоя реакция? (ты стояла между симпатичным тебе мальчиком и тем мальчиком, который тебя бесит)
Вопрос 13.
В итоге вы все взялись за руки и один из мальчишек стал говорить какие-то непонятные слова. Он приказал всем закрыть глаза и не отпускать рук. Ты так и сделала. Вдруг кто-то коснулся твоей спины и словно прошёлся по ней рукой. Ты открыла глаза и увидела, что в комнате какой-то старшеклассник с хитрой ухмылкой смотрит на тебя. Ты...
Вопрос 14.
Дух к вам так и не пришёл, а старшеклассник смылся. Скорее всего, его видела только ты. Шестой урок был физкультурой, но ты забыла принести форму. Ты зашла в зал и...
Вопрос 15.
Вдруг ваш физрук предложил всем вместе сыграть в волейбол. Ты играла неплохо, но играть с ними не очень хотелось. При этом ты всё равно решила с ними поиграть.
Вопрос 16.
Ты пошла в женскую раздевалку, и перед тем, как открыть дверь, услышала, как сплетничают именно о тебе. Причём говорят неправду о тебе девочке-сплетнице, которая всем расскажет
Вопрос 17.
С последнего урока вас, как ни странно, отпустили. Шёл дождик. Ты стояла под дождём, смотря на небо. Куртку и зонтик ты сегодня не принесла. Стало холодно, что сделаешь?
Вопрос 18.
Но вот ты, наконец, дома. Удобно устроилась перед компьютер, заходила на разные сайты - пока мама не сказала пойти делать домашнее задание. Ты сразу вспомнила, как много тебе надо делать...
Вопрос 19.
Вскоре ты должна была уже ложиться спать. Родители погнали тебя в 9 часов вечера, как и всегда. Но ты спать не хотела, и потому...
Вопрос 20.
Хочешь узнать, что дальше? (не влияет на результат)

Muzya

Родилась в Азербайджане, в городе Баку. По сей день живу тут.  При этом азербайджанский язык не знаю (разве что несколько фраз), а знаю только русский язык. Учусь в 9 классе. Любимое время года: ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Неудача

    Вторник. В школу ты еле-еле успела, придя вместе со звонком. Сидеть тебе пришлось одной, многие сегодня не пришли. И тут к тебе подошёл один твой одноклассник. Вначале он немного поколебался, затем открыл рот, хотел что-то сказать, но не сказал. После этого он уже наконец сказал:
    -Мы тут решили… Хотим сбежать… Я и ещё 3 мальчика… Гулять… Ты с нами?
    -Уйти с урока хотите?- спросила ты.
    -Ага. Ты с нами?- повторил вопрос он.
    -Да.
    Вы просидели первый и второй урок, а на перемене после второго выглянули в окно. Этаж второй, решёток не было. Мальчики решили прыгать со второго этажа, но тебя это не сильно устраивало.
    -Да ну, что тут сложного?- сказал один из мальчишек и прыгнул вниз.
    Ты выглянула в окно — он стоял внизу и махал тебе рукой, широко улыбаясь. В это время кто-то вошёл в класс и сказал:
    -Учитель идёт! У нас тесты!
    А ты вообще не хотела сейчас писать тесты. Поэтому ты дождалась, когда все мальчики спрыгнут, а потом прыгнула сама. Да, в школьной юбке прыгать — это, конечно, не женственно. Но всё же — тебя поймал кто-то из твоих одноклассников и вы тут же решили удрать. Быстро вы побежали в какой-то парк, который был неподалёку. Вы сели на скамейку. Стали болтать.
    И вдруг вы увидели, как в вашу сторону направляется завуч вашей школы. Быстро собравшись, вы со скоростью молнии помчались. Ты не знала, куда вы бежите. Все бежали за мальчиком, который бежал впереди. Он словно знал, куда бежит. Завуч не спешил за вами идти, он свернул совсем в другую сторону. А ты огляделась — это тоже был парк, но ты не знала, какой именно. Поэтому ты задала самый типичный вопрос:
    -А мы где?
    Тот мальчик, который бежал самым первым, просто пожал плечами. И на него тут же накинулись все остальные, а ты просто стояла в сторонке и оглядывалась. Ни у кого не было интернета, а вы бежали довольно долго и забежали далеко. Вдруг ты увидела что-то знакомое. Ты громко крикнула, прерывая споры мальчиков:
    -РЕБЯТА!
    Все тут же посмотрели на тебя, а ты приманила их рукой и направилась в ту сторону. Это и правда было знакомое тебе здание, и ты тут же поняла, где вы находитесь. Ты вышла вперёд и стала всех вести. Все уже устали, и каждые 5 минут говорили:
    -Долго ещё?!
    Но, наконец, вы оказались у школы. Прозвенел звонок. Из школы тут же выбежали остальные ваши одноклассники. Одноклассница подошла к тебе и сказала:
    -Ой, а где ты была? Ты так… Странно выглядишь…
    -Долго объяснять.
    -Ладно… Представь, учитель записал наши имена и обещал поставить нам пятёрки. У него сегодня такое настроение хорошее было! У меня будет 5! А другим сказал , что не поставит, потому что других не было. Круто как!
    -ЧТО?!
    -Да-да, а потом больше уроков не было, мы всё время играли. Столько всего узнали. И, представь, *имя мальчика, который тебе нравится*, тоже пришёл в школу, как раз когда ты куда-то исчезла. Мы с ним играли… А ещё мы задавали друг другу вопросы, узнали кто кому нравится. У каждого в классе есть человек, которому он нравится. А у некоторых даже несколько!
    -Слушай, а я кому нравлюсь?- осторожно спросила ты.
    -Прости, я не могу сказать тебе, мы все друг друг обещали.
    -Ну блин!- громко сказала ты, отвернулась, и пошла домой.
    -Ты куда?- спросила та одноклассница, но ты не обратила внимания.
    Сбежала из школы, называется…
    *********************************************************************************************
    +3

  2. Результаты теста:

    Дома

    Вторник. Ты проспала, и теперь не хотелось вообще приходить в школу. Родителей дома не было, что только сыграло тебе на руку. Переодевшись в домашнюю одежду, ты устроила себе «уютный уголок». Включила компьютер, поставила рядом книжки, альбом и карандаши, игрушки и многое другое, чем можно было заняться. В школу ты так и не пошла. Ты увидела записку родителей, которые сообщали тебе о том, что приедут только завтра утром. Это очень хорошо! Ты пригласила к себе домой лучшую подругу, ещё несколько девчонок и устроила с ними тусовку.
    К вечеру все они, кроме лучшей подруги, ушли. Она решила остаться у тебя на ночь. Всю ночь вы веселились и смеялись, так и не выспавшись. Зато вы успели многое обсудить, узнали друг о друге много нового. Потом вместе написали домашнее задание, почитали друг другу вслух. А затем вдруг переоделись и пошли гулять. Ну, как гулять, посидели в блоке, на балконе, потому что дальше выходить было опасно.
    В целом день был довольно весёлый, пока домой не позвонила твоя мама:
    -Мне позвонила твоя учительница — тебя почему в школе не было? И что это шумит?
    -Эмм… Ну, как тебе сказать…
    -Скажи как есть!
    -Мам, связь пропадает!
    -Что???
    -Связь пропадает!
    -ЧТО?
    -Связь!
    Ты положила трубку и вы с лучшей подругой ещё долго листали разные журнальчики.
    ____________________________________________________________________________________________________
    +3 с +!

  3. Интересно, много вопросов, длинный результат, но иногда не хватало ответа «Другое» и нет картинок. Всё равно +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button