Тесты-истории

𓃠"Райская" ночка. Halloween.𓃠

Повелись на милую картинку? Вы думаете, одна милая картинка значит, что тест будет совсем не страшным и очень даже милым? Ха! Наивные людишки! *злорадный смех*.

Ведьма шепчет над костром, 

Постороем вместе чудный дом. 

Перевернём мы всё вверх дном, 

Особняк настигнет гром. 

Немного поэзии от меня. Я, мёртвая невеста, готова встретить вас с распростёртыми объятиями, и мы перейдём через реку Стикс. Вместе. Если повезёт. Но, как говорят строчки песни от Green Apelsin, "точно повезёт".

Ну а мы с вами начинаем своё путешествие в мир иной. И никто не знает, останетесь ли вы такими, какие вы есть, или поменяетесь до неузнаваемости... Или вообще не вернётесь.
Вопрос 1.
Эрин читала книгу. Солнце постепенно опускалось, загоняя себя в ловушку — скоро его движения уловит земля и поглотит эту громадную звезду; а утром солнце снова возродится, на веки вечные обречённо оно страдать. Книга была интересной. Наверное, какая-то страшилка, ведь сегодня Хэллоуин. Эрин не нравилось ходить по домам, собирая конфеты. Нет. Не её типаж. А книга и правда была наполнена тонким ужасом; знаете, когда вам не страшно в полную силу и — как это сказать? — вас будто пронзает подточенный страхами ужас: невидимый нож, который не может убить вас, но может сильно поранить... Название же этой книги — "Коралина". Эрин так увлеклась книгой, что даже не заметила, что находится уже не дома: она сидела на стуле в довольно тёмной комнате, к которой был пристроен балкончик. Это она заметила не сразу, а только потом, когда уже поздно было что-то менять. Положив книгу на холодный пол, Эрин осмотрелась. В комнате были только стул, с которого она только что встала и зеркало. Не медля, Эрин осмотрела зеркало и ужаснулась:
Вопрос 2.
Сейчас Эрин ощущала себя очень странно. Ей даже нравилось, что её глаза теперь пуговицы. Это придавало ей устрашающий вид, что её радовало: мало ли, на кого наткнёшься в особняке, да ещё и заброшенном, как показалось девушке. Эрин вышла на балкон. Спиной к ней стояла какая-то девочка. - Ты проиграешь со мной? - с надеждой в голосе спросила она.
Вопрос 3.
- Во что будем играть? - спросила Эрин. - В прятки. А потом... Давай, когда найдёшь меня, выполнить моё желание. - Я тебе не джинн. - Эрин в кинула бровь. - А потом я тебя отпущу, обещаю. - Вид у девочки был такой милый, что Эрин не могла ей отказать. - Хорошо. - Считай до двадцати. - И Эрин, как по команде, начала считать: - Четыре... Двенадцать, тринадцать... Восемнадцать... Двадцать! - Девочка скрылась из виду. Но Эрин было не до того, чтобы искать её. Да и вообще — маленькая девочка, да ещё и одна дома! Разве не подозрительно?
Вопрос 4.
Эрин дёрнула ручку двери. Ничего не произошло. Ещё раз. Ещё. И ещё... Не поддаётся. - Эрин, как же ты могла... - раздался голос девочки. Детский смех. Но не такой, как у других детей: этот смех резкий, какой-то пронзительный... И поддельный. - Ты не выполнила своего обещания. Я огорчена. Я очень огорчена. - Говорила она полушёпотом. Внезапно девочка закрыла глаза. Когда она вновь открыла их, это были уже не глаза — пуговицы. Но не это смутило Эрин. Девочка уже не говорила её голосом, а шептала. И не своим, а каким-то...змеиным голосом. Но ещё больше удивило Эрин не это, а то, что она её ПОНИМАЛА. Понимала то, что она говорит, но при этом понимание сталкивалось и с осознанием. - Выполни обещание. Выполни. Выполни. Выполни... - Голос её скрипел.
Вопрос 5.
Девочка взяла мел и начала что-то чертить. Когда она закончила, взор Эрин упал на пяти конечную звезду — в данном случае пентаграмму. - Встань. - На этот раз голос звучал как-то надтреснуто, и уже принадлежал точно не девочке. - Встань. - Нет... Я не встану. - Выбирай: встанешь, или же умрёшь?

Верховный жнец сайта Трикки🥂

☆ ° • Всё закончилось хорошо. Горевать было не о чем.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. АААА ШИКАРНЫЫЫЙ ТЕСТ
    обожаю хеллоуин и Коралина
    Всех с наступающим! *Зловещий смех*

  2. под атмосферу хэллоуина перкрасно подходит,буду ждать продолжения, если оно конечно будет^____^
    +3

  3. Это лишь сон… Или нет?!
    Эрин закружилась в вихре книг. Книг. Почему? Да не всё ли равно?!
    Эрин проснулась. Очутившись в своей комнате, она очень обрадовалась. Успокоилась.
    О, время-то 22.34! Может, ещё не поздно пойти колдовать с подругами? Отличная идея! Конечно, Эрин пойдёт колдовать и отвлечётся от мрачных мыслей! Гениально!
    А жаль, что она не заметила записку, в которой было написанно:
    «Жди следующего Хэллоуина. Не расстраивайся: мы ещё успеем поиграть.»

    Интересный тест, хотя ответы несколько однообразны и присутствуют орфографические ошибки. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button