Тесты-истории

История Волшебницы. Распределение

Приветствую всех, кто решил пройти мой тест. Эта история не связана с моим предыдущим тестом, здесь немного другой персонаж.

О тебе: твоё имя Кетти Спаркл, тебе 11 лет, живёшь с дядей, тётей и кузиной

Сразу скажу, этот тест оценят любители Драко Малфоя, так как в тесте будет история любви с этим персонажем
Вопрос 1.
Ты проснулась утром от крика старшей сестры(Э): Вставай, пора готовить завтрак. Ты поднялась с кровати, оделась и спустилась на кухню. Внизу тебя ждали дядя(д) и тётя(т), они о чём-то увлечённо разговаривали. (д): Ты не понимаешь! Девочка может знать правду! (т): Нет, мы не должны ей говорить. Так будет лучше для всех. (ты): Не говорить мне что? (д): Ты волшебница, Кетти! Твой отец был волшебником, но он погиб, как и твоя мать. Они были убиты, когда тебе был только один год. Тебе пришло письмо из школы. Дядя протянул тебе конверт с надписью: Хогвартс, школа Чародейства и Волшебства
Вопрос 2.
Итак, ты уже купила всё необходимое, кроме волшебной палочки. Ты стояла в магазине "У Олливандера" и ждала, пока кто-нибудь появится. Наконец появился хозяин магазина (О): Вы хотели приобрести волшебную палочку?
Вопрос 3.
Интересно, что за волшебник - думала ты направляясь на вокзал Кингс-Кросс, чтобы успеть на поезд. Как же попасть на платформу 9 3/4? - думала ты, как вдруг заметила женщину с огромным количеством детей, с которыми тебе, по всей видимости, по пути. Подойдя поближе, ты столкнулась с одним из мальчиков. На вид ему было столько же лет, сколько и тебе. У него были рыжие волосы и светло-синие глаза.
Вопрос 4.
Оказавшись возле ярко-красного поезда, ты быстро заняла место рядом с мальчиком в очках. Вы познакомились, и ты узнала, что его зовут Гарри Поттер (Г). Вскоре к вам присоединился один из рыжих ребят. Он сказал, что его имя Рон Уизли (Р). В дверях появилась растрёпанная девочка. Вы не видели жабу? - спросила она
Вопрос 5.
Вдруг поезд резко остановился. Ты собрала вещи и попыталась аккуратно выйти из поезда, что у тебя не получилось. Вместо этого ты свалилась прямо на парня, стоящего возле платформы
Вопрос 6.
К тебе подошёл Гарри, взял тебя за руку и отвёл в сторону замка. Наконец вы оказались в этой школе. Тебе было интересно разглядывать мельчайшие детали. Вскоре вы увидели пожилую даму, которая рассказала вам о распределении. Вот подошла твоя очередь, ты подходишь к стулу и садишься на него. На голову тебе надевают Шляпу-Распределительницу.

Love Writer

Меня зовут Вера, мне 14 лет. Не люблю читать книги, но зато пишу сама, очень люблю создавать новое. В школе со мной мало кто дружит, хотелось бы завести друзей, которые примут меня такой, какая я на с ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. ✨𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 | Чудо обязательно случится✨:

    +3

  2. Спасибо большое за столь тщательный разбор теста. Но после всех указанных недочётов ставить +3 было нечестно. Я положительно отношусь к критике и постараюсь учесть эти моменты в следующий раз. Такой не доработанный тест заслуживает +2 с прибавкой на старание.

  3. тест немного странный и недоработанный (сейчас объясню почему), но я всё же поставила +3
    -во-первых события происходят немного хаотично и несвязно. К примеру, как девочка лет 11 может одна без всякого присмотра отправиться в место назначения, котором она, чисто теоритически, ничего не знала (ну если она узнала о том, что она волшебница несколько часов тому назад. По крайней мере в тексте нет упоминания о том, что она знала это место) ?
    -во-вторых, не надо использовать в тестах или историях использовать понятие ‘любви с первого взгляда’, поскольку это выглядит крайне наигранно и нереалистично (порой мне кажется, что скоро я буду кричать об этом)
    -в-третьих немного непонятно, как девушка, проучившись в школе около трёх с половиной лет ни разу не встретила парня с платформы (Драко Малфоя)?

    в общем как-то так, но, как обычно, предупреждаю, что это моё мнение и возможно, что оно не совпадёт с чьим-то мнением

  4. Настоящая Гриффиндорка!
    Гриффиндор! — пронеслось над залом. Это именно то, чего ты и ожидала, ты хотела попасть на этот факультет, ведь туда попали твои новые друзья.
    Ты с удовольствием училась на этом факультете целых три года, но на четвёртом курсе тебя ждал сюрприз. Большинство уроков отменили из-за ТриВолшебного Турнира, чему ты была несказанно рада. Но предстоящий Святочный Бал был для тебя настоящим испытанием. Ты не была уверена, с кем тебе хотелось бы пойти. Тебе не хотелось обидеть друзей, но из головы не шёл образ того парня с платформы. Как бы тебе хотелось ещё раз увидеть его…

    Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button