Тесты-истории

Архив

Ты оказываешься в необычном месте, где возможно вспомнить прошлое и изменить будущее.
Вопрос 1.
Перед тобой находится дверь. Что это за дверь?
Вопрос 2.
Из-за двери ощущается мощная энергия.
Вопрос 3.
Ты переводишь взгляд на табличку над дверью.
Вопрос 4.
Пора заходить. Но постой, зачем тебе туда?
Вопрос 5.
Что ж, вперёд. Но как ты её откроешь?
Вопрос 6.
За дверью оказывается помещение, похожее на библиотеку, или, скорее, лабиринт из стеллажей. Дверь за тобой захлопывается. Что ты видишь?
Вопрос 7.
Ты проходишь с десяток похожих комнат и коридоров, и, наконец, твоё внимание привлекает книга в яркой обложке. Ты открываешь её на случайной странице.
Вопрос 8.
Это не то, что ты ищешь. Ты кладёшь книгу обратно и идёшь дальше. Вскоре на глаза тебе попадается старый патефон, в который вставлена пластинка. Ты крутишь ручку, и оттуда начинает доноситься звук.
Вопрос 9.
Ты движешься дальше. Кажется, то, что тебе нужно, всё ближе. И вот, ты чуть не спотыкаешься о толстенный альбом. Ты нагибаешься, чтобы поднять, но он слишком тяжёлый, поэтому садишься перед ним, с трудом открывая. Фотографии уже сильно выцвели, но можно различить два силуэта. Кажется, это пикник. Что ты чувствуешь?
Вопрос 10.
Ты переворачиваешь страницу. Два человека стоят, один протянул руку навстречу другому. Что происходит?
Вопрос 11.
Ты переворачиваешь альбом на последнюю страницу, но там та же картинка. А нет, здесь ещё один человек. Кто это?
Вопрос 12.
Ты закрываешь альбом. Под ним оказывается коробок со спичками.
Вопрос 13.
Воспоминания остаются позади, и вот перед тобой снова дверь. Ты тянешь за ручку.

Ederkellax

Уже не помню, когда зашёл сюда впервые. Наверное, 2015. Вернулся вспомнить детство.   Зарегистрировал аккаунт 14 апреля 2022.   Мне 19, слушаю гиперпоп, люблю майн, но с трудом п ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Интересный тест, мне понравился, реально того стоит, тем более при прохождении я чувствовала ностальгию┐( ̄ヘ ̄)┌

  2. Свобода
    У тебя была надежда на то, что ты сможешь вспомнить всё, но приглушённые терзающие тебя обрывки воспоминаний стёрлись насовсем. Наверное, это к лучшему.

    так ну во-первых, это не к лучшему, а во вторых мне не нравится результат. и тест не идеален. а ведь он мог бы стать прекрасным. ну да ладно. проехали. +3

  3. Ты опять просыпаешься в холодном поту. Но в этот раз ты не помнишь, что тебе снилось. Этот сон повторяется уже на протяжении многих лет, и каждый раз ты помнишь его в мельчайших деталях. Но сегодня всё ускользнуло из памяти, осталось лишь несколько картин: дружба, предательство, апатия. Но ты чувствуешь, что апатия, до этого никогда не покидавшая тебя, начинает отступать. Даже не пытаешься вспомнить, что произошло, тебе лишь радостно, что старые обиды стали забываться. Кажется, пора начинать жизнь с чистого листа.

    +☆☆☆

  4. Заточение
    Дверь не поддаётся. Ты дёргаешь ещё раз, и ещё. Понимаешь, что выхода нет. Так будет лучше для всех. Здесь ты не сможешь никому навредить. Может быть, ты всё обдумаешь, поймёшь, что было не так, и огонь злобы угаснет в твоём сердце. Тогда попробуй ещё раз открыть дверь.

  5. Свобода
    У тебя была надежда на то, что ты сможешь вспомнить всё, но приглушённые терзающие тебя обрывки воспоминаний стёрлись насовсем. Наверное, это к лучшему.
    ________
    Очень оригинальный и качественный тест. У меня было такое ощущение что я там нахожусь. +3

  6. Друг
    Разгребая вещи в старом доме, ты находишь маленькое цветное колечко. На палец оно уже не налезет. Недолго думая, продеваешь через него новую цепочку, к которой никак не получалось подобрать кулон. Выглядит здорово. Грустно оглядываешь стены родного дома. Жаль, что удалось побыть здесь всего три дня. Неизвестно, вернёшься ли ты сюда ещё раз. Закрываешь дверь и отправляешься в аэропорт. Пройдя пару улиц, видишь доску объявлений, хочешь подойти, чтобы узнать номер такси, как вдруг идущий тебе навстречу человек тихо и удивлённо произносит твоё имя. Вы встречаетесь взглядами…
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button