Архив

"Колыбельная жизни" 5 глава

Продолжение твоей истории, Каролина Вернер.
Вчера ты познакомилась с бандой кирпичного завода. Вчера был дождь, но сегодня уже светило солнышко.
Вопрос 1.
Ты спишь, но в один момент ты слышишь стук в свое окошко. Ты просыпаешься, не понимаешь в чем дело, подходишь к окну и видишь записку: "Приглашаем сегодня в 12.00 (Полдень) к мосту. Там состоится наша рыбалка. Банда." Ты призадумалась. Было 3 ночи. И кто же раздавал записки? Утром ты узнаешь ответ. Ты легла и снова уснула. Проснулась в 10 утра. Ты увидела как Кассандра с кем-то разговаривала по телефону, но ты позавтракала, а объясняться Кассандре в том куда ты собралась не было нужды: во первых это недалеко от дома, во вторых нее ума дела. (Ты так считала) Уже было 11 часов с копейками и ты вышла к реке, пошла к мосту. Там собралась вся компания. Ты их поприветствовала:
Вопрос 2.
Все поздоровались с тобой. Ты присела на зеленую траву, к Марку. Ты все же решила поинтересоваться: -"Марк, а кто записки ночью раздавал?! Марк показал на одного из банды:-"Ричерд. Ему никогда по ночам не спиться. Вот и фишка такая- все важные дела делать ночью." Некоторые уже ловили рыбу. Также у них был небольшой пикник с разведением костра. На костре они жарили картошку с сосисками. Билл принес гитару и пел песни. К тебе подошла Виктория: -"Пошли, дрова соберем".
Вопрос 3.
Ты встала с лужайки и пошла вслед за ней. Вы пошли вглубь леса, где был хворост. "Ку-ку, ку-ку", это была кукушка, ты на нее внимания не обратила, а Вика сказала: "Кукушка, кукушка, сколько Каролине дней жить осталось?" Кукушка прокуковала всего 1 раз. Ты сказала:" Ну во-первых, глупая шутка, а во вторых, не дней, а лет. И вообще, что с тобой не так?!" Уж последнюю фразу ты прямо-таки крикнула. Вика села на пень и начала говорить:-"Со мной? Хах, перестань. Послушай меня, Каролина, ты что, с Марком встречаешься? Хм, а вот это плохо. Запомни- тебя он не любит, и я знаю много причин почему. Он меня любит, а ты явно лишняя в этом любовном треугольнике. Не мешайся, а? Ты уедешь уже скоро, так что отвали от него". Ты была в шоке: то ли от ее наглости, то ли от того что она наплела про вас с Марком. Но ты не отступилась: "Мы с ним не встречаемся, мы с ним лишь друзья." Но Вика не хотела слушать, поэтому продолжала: "Хах, ну да. Поэтому он показывал тебе наше место на крыше?"Ты вспомнила и поняла о чем говорит Вика..
Вопрос 4.
Вика посмотрела очень злым взглядом на тебя:-"Да. Место на крыше было нашем тайным местом, туда никто не приходил. Он бросил меня месяц назад. Но я знаю что это ошибка. Мы будем вместе, а ты нам не помешаешь. А если нет- то тебе же хуже. Все равно Марк тебя не любит, т.к. меня не заменить.." Тебе стало противно все это слушать, ты кинула хворост, что уже успела насобирать, прямо в ее лицо. И просто ушла. Придя на поляну, ты видела, как ни в чем не бывало все веселятся, рыбачат, а Марк разговаривал с Вэйландом. Ты восприняла слова Вики всерьёз, поэтому ты подошла к нему и сказала:
Вопрос 5.
Вы отошли подальше от шума. Марк очень удивился:-"Что случилось, Каролина, на тебе лица нет."Ты все рассказала про Вику, про ее слова. На что Марк ответил:-"Ну да. Мы встречались. Но что было, то было. Все равно я ее не любил, не люблю, и не буду ее любить." Ты посмотрела на него и удивилась:-"А что, сказать об этом тогда, на крыше нельзя было?! Может поэтому ты не хотел чтобы я была в банде вашей? Тут же твоя бывшая!!!" Ты окончательно рассердилась, также ты вывела из себя Марка: " Что за бред?! Дело вовсе не в этом! Это банда, черт, ты просто не понимаешь ничего, я хотел тебе огородить от этого.." Ты психанула и вовсе: "Ну да, конечно! Я же знаю что в Вике дело!" Марк-"Ты вообще меня слышишь?! Виктория тут не при чем! Знаешь, Каролина, моя личная жизнь- моё дело!". Ты резко взглянула на него-"твоё дело.. да.. допустим.. но ты врал мне.Для чего?.."Ты уже говорила сквозь слёзы. Марк-"Я не врал тебе. Да и, наши с Викой отношения- вообще не твое дело!" Злостно крикнул Марк, ему явно было неприятно говорить на это тему. Ты была сильно ошарашена таким ответом, ты не понимала ничего, но ты решила покинуть его и пошла к ребятам.Тебя изнутри поедало чувство обиды. Но ты понимала, что яблоко раздора- Это Вика.Марк говорил и кричал тебе вслед-"Каролина, но я не то имел ввиду! Просто.." Ты села рядом с Вэйландом, а он ,увидев твое заплаканное лицо, спросил-"Что-то случилось?"
Вопрос 6.
"Ты серьезно думаешь, что я поверю?"- Вэйланд улыбнулся. Ты посмотрела, как Марк пошел куда-то. Но затем перевела взгляд в другую сторону. Тут на полянку прибежала Рэйчел (Которая уходила домой зачем-то) Она начала громко кричать: "Слушайте! Папа мой вчера с Москвы прожекторы привез, устроим вечеринку!!! Я вас обязательно всех позову! Микрофон у меня есть, будет танцевальный конкурс!" Вы все ее поздравили с покупкой. Дальше ты решила пойти домой, попрощавшись со всеми:
Вопрос 7.
Вэйланд:-"Уже уходишь? А как же новая легенда Билла вокруг костра? Он вечером обещал ее рассказать. Придешь?" Ты кивнула, т.к. все было рядом. "Ой, да",- сказал Вэйланд, "Мы завтра на холмы идем, ты с нами?" Ты не сильно хотела идти, так так настроения не было, но сказала: "Да, возможно. Посмотрим." И ушла домой. Когда пришла в свою комнату, ты долго обдумывала свою ссору с Марком. Тут пришла Кассандра со своей сестрой. Они пришли прямо в твою комнату. Ты:
Вопрос 8.
Кассандра: "Ой, ты уже дома, хм, ну ладно. Я просто хотела показать Лидии (сестре) твой блокнот. Ты же явно там что-то интересное рисуешь." Ты совсем была в шоке. Зеленый блокнот-это же практически твой дневник! Туда ты записываешь свои мысли!
Вопрос 9.
Они обе вышли. Ты призадумалась"Хм.. зачем им мой блокнот?! Я вообще не понимаю.." Но ты решила подслушать их разговор за дверью и услышала реплику Кассандры: " Ничего-ничего. Найдём, Лидия." Сестра ее вздохнула: " Что ты вообще про блокнот плела? Нам не он нужен!" Кассандра ответила: "Тсс, не ори. Что первое в голову пришло, то и сказала. Время еще есть. Пошли чай пока попьем." Тебе было не в первой слышать всякие интриги, поэтому приоткрыла дверь и шепнула: "Время- деньги..". Кассандра этого не услышала, а вот ее сестра обернулась.. Ты же решила просто забить на ситуацию, тебя волновала ссора с другом..

Karolina Werner

-Исчадие ада-

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Я бы хотела чтоб Каролина с Вейландом всречалась,с них хорошая пара….

  2. нет я хочу с марком а не с Вэйландом не позволю
    —————————————
    +3 ъотя нужно+100 обожаю и жду продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button