Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Академия стихий 💧🔥🌿💨 приём анкет

НазадСтраница 2 из 4Далее

ФИО: Агнесс Элиссон

Возраст(от 7 до 19): 15

Стихия: Воздух 

Внешность(желательно картинка)

Характер: Зажигательная и современная девушка, всегда в кармане носит телефон. Добрая и обожает применять свою силу в действии. Не боится сцены, не скромная, ни капельки не наивна. Что-то между Холериком и Флегматиком, Реалист, Амбиверт  

Маленькая биография: Родилась в довольно богатой семье, жилось хорошо. Когда Агнесс было 12 лет умер отец, который, приносил большую часть денег. Все держалось на матери. Также у Агнесс была сестра (пожалуйста сделайте ей сестру) с которой они были как бы подружками. В 14 лет ее начали травить, но она постаралась выдержать все и урыла их.

Тоже добавлю факты:

-Ее любимый цвет - атакойа

-Она меломан

-Ведет профиль на ютубе

-Есть ТГК

-Ненавидит платья

-Знает наизусть очень много современных песен

-Ее рост 169

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

ФИО:

Сабина Мур 

Возраст(от 7 до 19):

15 лет 

Стихия:

Земля 

Внешность(желательно картинка):

Характер:

Скромная отличница. Много читает, чтобы угодить учителю. Целеустремлённая, всегда добивается целей. Любит когда её  выделяют среди учеников. Немного хвастливая. Кому то может показаться злой и одинокой, но у неё есть друзья. Не в дали от школьной жизни. Амбиверт, реалист, холерик. 

Маленькая биография:

Родилась в маленьком городке, где ей жилось хорошо. В 7 лет девочка пошла в школу, где стала популярной отличницей. В 8 лет её семья переехала в деревню. Вначале ей там было скучно, но потом понравилось, там она даже нашла друзей.

 

Доп факты:

Любит дремать в библиотеке

Любимый цвет -бежевый

Похожа по внешке на Полуну Лавгуд, а по характеру на Гермиону Грейнджер 

Очень редко красится

Любит львов

Любит сладкое 

Любимый фрукт - лимон

Рост 158 см 

 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

ФИО: Агнесс Элиссон

Возраст(от 7 до 19): 15

Стихия: Воздух 

Внешность(желательно картинка)

Характер: Зажигательная и современная девушка, всегда в кармане носит телефон. Добрая и обожает применять свою силу в действии. Не боится сцены, не скромная, ни капельки не наивна. Что-то между Холериком и Флегматиком, Реалист, Амбиверт  

Маленькая биография: Родилась в довольно богатой семье, жилось хорошо. Когда Агнесс было 12 лет умер отец, который, приносил большую часть денег. Все держалось на матери. Также у Агнесс была сестра (пожалуйста сделайте ей сестру) с которой они были как бы подружками. В 14 лет ее начали травить, но она постаралась выдержать все и урыла их.

Тоже добавлю факты:

-Ее любимый цвет - атакойа

-Она меломан

-Ведет профиль на ютубе

-Есть ТГК

-Ненавидит платья

-Знает наизусть очень много современных песен

-Ее рост 169

\\ Я могу сделать ей сестру. 

 

 

𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ отреагировал на эту запись.
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎

Я прошу это за автора, простите🥺

Пожалуйста, делайте не только девочек. Тут в прямом смысле нет пацанов. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

@ar34ar34 Спасибо , а то я забыла 😅

Сабина без фамилии? Отлично 🤣🤣🤣

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁
Цитата: 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 от 26.04.2024, 12:55

Я прошу это за автора, простите🥺

Пожалуйста, делайте не только девочек. Тут в прямом смысле нет пацанов. 

Пацанов вызываем? Ща наварю анкет.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Только там какой национальности нужно? А то я турков наварю и исправлять придётся.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 26.04.2024, 14:44

Только там какой национальности нужно? А то я турков наварю и исправлять придётся.

Да там любой, у меня приняли и Аканэ, и Милли, хотя они вообще разных национальностей :) 

Наполеон 1 Бонапарт отреагировал на эту запись.
Наполеон 1 Бонапарт
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 26.04.2024, 14:44

Только там какой национальности нужно? А то я турков наварю и исправлять придётся.

Давай казахов лучше

Наполеон 1 Бонапарт отреагировал на эту запись.
Наполеон 1 Бонапарт

//Ну ладно, не отвечаете, значит, будет турок.

ФИО: Мустафа Озджан.

Возраст(от 7 до 19): 52 14.

Стихия: вода.

Внешность(желательно картинка):

Характер: нарцисс и эгоист. Страшный холерик. Хоть убейте его, а покажет, что главный он и не стоит ему перечить. Кто его боится - присоединяется к нему. Вот у него и есть целая банда, которую он натравливает на непонравившихся ему людей. Этих людей жёстко буллят и они ничего не могут поделать, но у них есть шанс присоединиться к его банде и быть нетронутым. Не щадит никого, даже девочек. И 19-летки его тщательно остерегаются.

Маленькая биография: у него очень богатые родители, которые с детства потакали всем его капризам. Появившись в школе, он не желает, чтобы его сверстники обращались с ним по-другому, поэтому держит их всех в ежовых рукавицах. ВСЕХ, даже людей из других стихий, которые во всём этом участвуют. 

Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 26.04.2024, 14:44

Только там какой национальности нужно? А то я турков наварю и исправлять придётся.

Давай казахов лучше

Я уже турка создала.

// набираю людей в банду Мустафы. И противников банды тоже набираю. 

Вообще, я раньше никогда не принимала участия в ролках... Но, раз уж меня пригласили, то почему бы и нет, к тому же, тема-то интересная)

Итак, анкета на ученицу:

ФИО: Китнесс Кэтвор

Возраст(от 7 до 19): 13

Стихия: воздух

Внешность(желательно картинка): //щас попробую вставить, надеюсь получится

Характер: Милашка) Добрая душа, всегда всем помогает. Не имеет проблем с общением, и любит знакомиться с новыми людьми. Также очень эмоциональная, и эмоции свои выражает часто бурно и громко. Обычно весёлая и позитивная, но может и побыть серьёзной, если того требуют обстоятельства. Обижается довольно-таки легко, но долго держать обиду не может, и обычно мирится с обидевшим её в тот же день.

Маленькая биография: Когда Китнесс было около двух лет, её родители развелись, и её, а также её старшую сестру, воспитывал отец. Он всегда очень любил своих дочек, и уделял им много времени, водил в кино, зоопарки и парки аттракционов по выходным, баловал вкусняшками, всегда был готов выслушать, понять и помочь. Одним словом, детство Китнесс можно назвать счастливым. 

Магию Китнесс обожала, и ещё с раннего детства мечтала, какой классной волшебницей станет. Поэтому, стоило ей узнать про академию стихий, она решила туда поступить, и сделала это без особых трудностей, ведь обучение всегда давалось ей легко. 

Факты:

Обожает котиков и всё, что с ними связано

Учится хорошо, но при этом не прикладывает особо много усилий к учёбе

Любит музыку. Из жанров предпочитает к-поп и обычный поп. 

Милкшейк - любимый напиток

Любит долго спать по утрам

У неё дома есть специальная доска, на которую она вешает свои распечатанные селфи с друзьями

Иногда любит порисовать

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Читатель
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 26.04.2024, 15:04

// набираю людей в банду Мустафы. И противников банды тоже набираю. 

!!!

Можно я присоеденюсь Смайлик 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁
Цитата: Читатель от 26.04.2024, 16:58

Можно я присоеденюсь Смайлик 

Опять впервые в ролевые?

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

@5114138 Да , конечно, буду только рада 

ФИО: Алисия Закат

Возраст(от 7 до 19): 13

 

Стихия: Вода 

 

Внешность(желательно картинка): 

 

Характер: Сангвиник/Флегмантик, амбиверт, оптимист. Любит цветы. Хороший друг, но не любит большие компании.

 

Маленькая биография: Она родилась в маленьком городке и с детства любила воду. Ей понравилась идея поступить в эту академию что она и сделала.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

ФИО: Акареми Магнес

Возраст(от 7 до 19): 15 лет

 

Стихия: Воздух

 

Внешность(желательно картинка): А как картинку вставить?

 

Характер: Добрая и жизнерадостная девушка. Очень яркая и дружелюбная, старающаяся стать со всеми друзьями. Очень эмоциональная, а иногда и сумасшедшая. Экстравагантная, весёлая и немножко может быть не в себе. В нужные моменты может резко стать серьёзной. Очень умна для своих лет, не смотря на то, что она выглядит и ведёт себя по-детски. Хороший Оратор

 

Маленькая биография: Родилась в небольшой деревеньке, рядом с лесом и природой. Когда ей исполнилось 10 она переехала вместе с родителями в огромный город, где и провела остальные 5 лет. Свои способности они открыла недавно, как она думает, но в детстве она часто ими пользовалась, но до одного момента считала это обычным сном. Сейчас переехала в академию, желая научится пользоваться своим даром

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировал на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button