Остальные тесты

"Путешествие по Кристаллу". (3 дня в лесу, или "Берите сумки на замочках". Часть 3.)

Привет всем поклонникам моих тестовНу вот и третья часть так любимого вами теста!

 

P.S. Я предупреждала, что картинки вставлять не смогу, поскольку подцепила на них вирус. Не забывайте ставить оценки, писать комментарии. И из-за картинок оценку не снижать!

И не забудьте пройти 1 и 2 части! Иначе ничего не поймёте в третьей!
Вопрос 1.
Ты и Мэри летели по какому-то порталу, но вдруг упали. Вы очутились в лесу, а что конкретно было в этом лесу?
Вопрос 2.
-"Эллин, ты там живая?",-спросила Мэри, -"Да, Мэри, я здесь.", -"Пойдём, может, найдём выход. Хотя и тут неплохо.".
Вопрос 3.
-"О, пойдём туда, где самое высокое дерево, оттуда и разглядим всю местность!"-предложила Мэри, -"Ладно, но залезешь ты, я могу упасть.". Мэри забралась на самую верхушку и громко, радостно вскрикнула, -"Эллин, я вижу домик!".
Вопрос 4.
Вы на удивление быстро пришли к дому. Он был огромного размера, трёхэтажный. В нём были большие чистые окна, а на них блестящие красные шторы. -"Давай постучимся, Эллин?", -"Хорошо.". Мэри подошла и постучала в дверь. Сначала тихонько, а потом погромче. Дверь отпер мальчик лет 12-15. Вы молча смотрели друг на друга. Вдруг мальчик крикнул, -"Лили, это тебя кажется...". К тебе и Мэри подошла молодая девушка. Она была старше мальчика лет на 5-6. То есть, ей было 17-19 лет. -"Кто вы? Что вам здесь нужно?", -"Мы потерялись в лесу; мы не можем найти дороги домой. Может, ты разрешишь нам пожить здесь?"-спросила Мэри, -"Для начала я должна проверить, кто вы обе.", -"А зачем это понадобилось?", -"Однажды ко мне уже пришла девица. Она представилась Дианой и тоже сказала, что заблудилась в лесу и не может найти дороги домой. Потом она украла у меня волшебное кольцо и сбежала.", -"Волшебное кольцо?", -"Я знала, вы не поймёте...я обладаю волшебной силой, я хранительница этого мира. Мира Кристалла.", -"Вы можете вернуть нас в другой мир..ну...настоящий мир? Там, где люди живут?", -"Как же вы попали сюда, если вы обычные люди? В волшебный мир могут попасть только волшебные люди, такие, как я и мой слуга-помощник. Кто же вы?", -"Эх, ладно, я скажу тебе, Лили! Вон та девочка (Мэри указала на тебя)-волшебница. Это она заточила ту девочку, которая приходила к тебе и украла кольцо в Кристалл. Он был у неё (Мэри говорит про тебя), пока сестра той девочки не украла его. Так мы здесь и оказались.", -"Ладно, но я не смогу просто так взять и вернуть вас домой.".
Вопрос 5.
"Я скажу, что вы должны сделать, чтобы вернуться, но это будет сложно, многие пытались выполнить это задание, но почти никто не справился; все эти люди сейчас здесь, в этом доме. Им больше некуда идти. Можете познакомиться с ними. Лили велела зайти тридцати молодым девушкам, двадцати столь же молодых юношам, пяти старушкам, пяти старичкам. -"Они все живут у тебя?"-спросила Мэри, -"Какая же ты любопытная, девочка! Да, это мои гости, но они живут тут уже очень давно. Они из мира людей, не смогли выполнить то задание, которое нужно выполнить чтобы вернуться в обычный мир, поэтому я оставила их жить в своём доме.".
Вопрос 6.
-"Вы должны найти подводную пещеру, которая называется "Акулий Рог". В принципе, не важно, как она называется, на ней не написано...в той пещере хранится волшебный ларец, а в ларце в том-Кристалл. Да да, такой же Кристалл, в котором сейчас мы находимся. Только он может вернуть вас домой. Будьте внимательнее-пещеру сторожит большая акула, её нужно убить, если захотите выжить. Ах, да, чуть не забыла! Действуйте быстрее-та девочка, Кетти, она тоже хочет достать тот ларец, ей тоже хочется к людям!"
Вопрос 7.
Лили отделила для вас с Мэри отдельную комнату. Она была не очень большая, но очень красивая. -"Ну что, Эллин, давай поскорее выполним задание?", -"А куда торопиться?", -"Ты что, Эл, забыла, что тут Кетти? Ей ведь тоже не особо нравится в этом мире...", -" А кто знает? Может она такая же ленивая, как и мы?"-вы с Мэри рассмеялись и договорились отправиться в пещеру "Акулий Рог" завтра днём.
Вопрос 8.
Вы хорошенько выспались и вышли во дворик. -"Эллин, собери вещи..."-сказала Мэри. -"Какие вещи? Мы без вещей-то утонуть можем, пока до пещеры доберёмся!", -"Ну ладно, тогда пошли.", -"Подожди, Мэри, давай предупредим Лили.". Ты сходила к Лили и сообщила ей о том, что ты и Мэри отправляетесь в путь. -"Хорошо, Эллин, только будьте очень осторожными!"
Вопрос 9.
Вы дошли до высокой скалы. На её верхушку вела канатная лестница. -"Эй, Мэри, пойдём! Плюс: ты первая, ты лазаешь лучше меня.", -"Хорошо, Эллин.". Через 5 минут Мэри уже была на самом верху скалы и звала оттуда тебя. Тебе страшно?
Вопрос 10.
Я ныряю, Эллин, сейчас, только маску надену...Мэри надела специальную маску, водный скафандр, и...прыгнула. Теперь твоя очередь...раз, два, три...прыг...ты оказалась под водой, но тут же вынырнула. Страшно...но ты нашла в себе силы, чтобы подавить страх, и глубоко нырнула. -"Ааа, Мэри! Где ты?!!", "Я здесь, Эллин!"-Мэри схватила тебя за шиворот и потащила к себе. Ты сказала, -"Тут вообще нет пещер, поэтому тот "Акулий Рог", или как он там называется, мы сразу разглядим.". И всерьёз! Сзади была огромная пещера. На ней, как и сказала Лили, не было написано названия, но сразу было понятно, что это именно та пещера, которую вы искали. Конечно! Она так выглядела...а кстати, опиши пещеру.
Вопрос 11.
Вы с Мэри заплыли внутрь, не завися от того, как выглядела пещера. Внутри было светло. На стенах висели яркие факелы с огнём. Хоть там и была вода, но огонь не потухал. Дальше был тупик. Но наверху была щёлка. Она очень узкая, но если постараться, то вполне можно заплыть в неё. Первая, как обычно, поплыла Мэри. А ты, разумеется, вторая. Вы выплыли через эту щёлку в огромный коридор. Там стоял большой стол, а на нём-ларец. Ну как?
Вопрос 12.
Ты открыла ларец, от которого, на удивление, не было ключика. Он открывался очень просто. Внутри оказался драгоценный камень. То есть Кристалл. Такой же, в котором вы были заточены сейчас. -"А, Эллин, я..."...Мэри резко опустилась на дно пещеры. -"Эй, Мэри, ты что? Мэри, ты слышишь меня?", -"Эллин...кажется, меня ужалила акула...", -"Акулы не жалят, Мэри, поплыли!", -"Я не могу, Эллин, плыви без меня.". Мэри потеряла сознание. А тебе надо было уплывать, хотя бы для того, чтобы спастись от жалящей акулы.
Вопрос 13.
Акула погналась за тобой. Она почти коснулась твоей ноги своим жалящим усом, но ты еле-еле ускользнула и выплыла из пещеры. Кристалл был у тебя, про ларчик ты уже забыла, но и осталась без подруги-Мэри. Как же так? Ведь вы должны были вместе вернуться домой...
Вопрос 14.
Ты вышла на сушу. Вдалеке виднелся акулий плавник, но тебе уже не было страшно. Ты была грустна только из-за потери Мэри. Но несмотря на такое горе, ты "сломя голову" побежала в тот дом. Сначала тебе не удалось найти его; ты залезла на высокое дерево, и оттуда разглядела путь, и сам дом. Ты постучала в дверь. Тебе открыла девушка 15 лет. -"Это Эллин?"-спросила она, -"Да, это я."-сквозь слёзы проговорила ты...тут вышла Лили. Она сразу взяла у тебя из рук Кристалл, но услышала, что ты всхлипываешь, и спросила, что случилось...
Вопрос 15.
-"Какая жалость! Я так сочувствую тебе, Эллин! Однако, тот, кто выполнит задание, получит шанс загадать заветное желание...у тебя 2 варианта, милая: первый-оживить Мэри, второй-вернуться домой. Что ты выберешь?"
Вопрос 16.
В конце концов, ты решила выбрать первое. На этом настаивали все жильцы дома, да и тебе было очень жаль Мэри. -"Кристалл, Кристалл, верни всё как было; человека оживи, чтобы радостно было!"...перед тобой появилась Мэри, а Кристалл ушёл в твоё сердце. -"Это удивительно! Теперь Кристалл-это твоё сердце, Эллин! Пока не сделают что-то с тобой (Не дай Бог!), то Кристалл будет невозможно получить! Теперь ты-его полноправная хозяйка!".
Вопрос 17.
Ты села на пол и смотрела как будто сквозь стену. -"Ты чего, Эллин?"-спросила Мэри, которая не понимала, что ты пожертвовала возвращением домой, чтобы спасти её, -"Почему ты грустишь? Ведь всё хорошо!", -"Нет ничего хорошего! Я спасла тебя, но теперь мы останемся в этом мире навсегда! НАВСЕГДА!", -"Но ведь ты спасла подругу, Эллин!"-вмешалась Лили, -"Теперь вы снова вместе! А настоящая дружба может творить чудеса и без кристаллов!", -"На что ты намекаешь?"-удивлённо спросила ты...
Вопрос 18.
-"Не будь такой злой, Эллин. Просто возьми Мэри за руку, и скажи, чтобы она произнесла три любых слова. А затем произнеси три любых слова ты. Если все шесть слов будут хорошими, то сами увидите, что будет.
Вопрос 19.
-"Теперь посмотрите друг другу в глаза, и представьте себя одним целым...После этого вы улетите домой!"
Вопрос 20.
-"А теперь...летите! Только предупреждаю-не знаю, на какой материк и в какую эпоху вы попадёте!".

Вера

Мое настроение зависит от характера. А характер у меня зависит от настроения. Если настроение хорошее, то в моем характере проявляются такие черты, как доброта, вежливость, честность, отзывчивость. ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. :) Королева-Волшебница♡ДаШа♡ ✮Дашечка♡Дашуля✮ ~Дарья~ :):

    +33333
    Делай 4 часть!

  2. ???

    Вы попали в 1845 г. в Россию. В свой дом, только в старомодной культуре.
    -«Что???»-ты еле говорила от безумия.
    -«Кажется, тут мы бессильны, Эллин…»
    -«А мама, сестра, бабушка? Они узнают нас?
    -«Ах, Эллин!»-с порога выбежала твоя бабушка и стала тебя обнимать; «Эллин, внученька, что-то случилось, и мы попали в прошлое. Чуть ли не на 200 лет назад!»
    О_О
    ______________________________________________
    А что будет дальше, вы узнаете в четвёртой части, которая будет называться «В прошлом…» +3

  3. ???

    Вы попали в 1845 г. в Россию. В свой дом, только в старомодной культуре.
    -«Что???»-ты еле говорила от безумия.
    -«Кажется, тут мы бессильны, Эллин…»
    -«А мама, сестра, бабушка? Они узнают нас?
    -«Ах, Эллин!»-с порога выбежала твоя бабушка и стала тебя обнимать; «Эллин, внученька, что-то случилось, и мы попали в прошлое. Чуть ли не на 200 лет назад!»
    О_О
    ______________________________________________
    А что будет дальше, вы узнаете в четвёртой части, которая будет называться «В прошлом…»
    Код для форумов:

  4. Вы попали в 1845 г. в Россию. В свой дом, только в старомодной культуре.
    -«Что???»-ты еле говорила от безумия.
    -«Кажется, тут мы бессильны, Эллин…»
    -«А мама, сестра, бабушка? Они узнают нас?
    -«Ах, Эллин!»-с порога выбежала твоя бабушка и стала тебя обнимать; «Эллин, внученька, что-то случилось, и мы попали в прошлое. Чуть ли не на 200 лет назад!»
    О_О
    ______________________________________________
    А что будет дальше, вы узнаете в четвёртой части, которая будет называться «В прошлом…»

  5. 4 часть, прошу) +3. Как всегда шикарный тест!

  6. Ээээ…. А линейка этих тестов бесконечна? А так делай 4 часть! Я хочу узнать что же там случилось….

  7. Офигенный тест! ++++33333))
    Очень жду 4 часть)

  8. ???

    Вы попали в 1845 г. в Россию. В свой дом, только в старомодной культуре.
    -«Что???»-ты еле говорила от безумия.
    -«Кажется, тут мы бессильны, Эллин…»
    -«А мама, сестра, бабушка? Они узнают нас?
    -«Ах, Эллин!»-с порога выбежала твоя бабушка и стала тебя обнимать; «Эллин, внученька, что-то случилось, и мы попали в прошлое. Чуть ли не на 200 лет назад!»
    О_О
    ______________________________________________
    А что будет дальше, вы узнаете в четвёртой части, которая будет называться «В прошлом…»
    ___________________________________________________________________________________________
    Бабушка-то с какого дуба туда попала? +3, делай 4 часть))

  9. Вы попали в 1845 г. в Россию. В свой дом, только в старомодной культуре.
    -«Что???»-ты еле говорила от безумия.
    -«Кажется, тут мы бессильны, Эллин…»
    -«А мама, сестра, бабушка? Они узнают нас?
    -«Ах, Эллин!»-с порога выбежала твоя бабушка и стала тебя обнимать; «Эллин, внученька, что-то случилось, и мы попали в прошлое. Чуть ли не на 200 лет назад!»
    О_О
    ______________________________
    Эм, ну… допустим, чё…
    Неплохо получилось!)) +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button