Тесты-истории

Капрал моего сердца 1

Привет ! И это мой тест по атаке титанов . И эта история связана с Леви .

Ты Лина . Просто Лина . Фамилию свою ты никому не говоришь . Лина Доусон . Живёшь в подземном городе . Тебе 16 . Родителей ты потеряла в раннем детстве . У тебя есть брат близнец Ник . Жила после смерти родителей и до 7 лет с бабушкой . Но потом она погибла . А в этом городе есть только один нормальный зарабаток - грабёж . И в 7 лет вы с братом начали заниматься небольшими грабежами . А в 14 ты познакомилась с Финой . Ей было 13 . Вы стали лучшими друзьями . И год назад вы собрали большой куш . Украв УПМ . И ваши дела пошли в гору . Ты спишь по 2-3 часа в день . Ненавидишь зелёный чай и сладкое . Так же любишь чистоту . И прекрасно владеешь любым оружием и УПМ . Ах да твой рост 156 см. . Вес 57 кг . Ты шатенка .

Скорее всего этот тест опубликуют после 2 и 3 части этой истории так что для вас наверное эта часть будет уже со спойлерами . Просто автор сделал очень похожие результаты и этот тест не прошёл модерацию ) Надеюсь в этот раз пройдёт
Вопрос 1.
Сегодня важный день . Подумала ты вставая с дивана на котором спала . Ты оглядела вашу маленькую комнату . Тут был диван , кресло и стол со стульями . Ты достала из шкафа ваши УПМ . И бросила спящим ребятам их . Ты : - Хватит дрыхнуть ! Сегодня важный заказ . Ник ! Фина ! - И только когда ты на них брызнула водой они проснулись . Ну и собравшись вы вышли из дома . Ваша цель заключалась в том что бы украсть товар . Вы включили УПМ и полетели . Ваш товар был в маленьком мешке . Н : каков наш план ? - Ты : План ? Навести шумиху на улице . Зайти в дом . И забрать мешок . Всё просто . - Ф : а тебе не кажется это просто ? - Ты : да , странно . Но за это очень большая цена . Включаем УПМ и сбиваем вон те кареты . Тем самым и наведём шум . - Ты включила УПМ и полетела . Ты парила как птица в воздухе (посмотрите 1 часть овы где Леви летает в воздухе . Ты летаешь так же ) .И вот ты на большой скорости спустилась и вы втроём перевернули повозку ногами в полёте . Ты : теперь к дому . - Н : О ! Сейчас повесилимся ! Это военная полиция ! - Ты : Ник это .... Развед отряд . Пожалуйста будьте на чику . - И перед вами пронеслись развед отряд . - Ты : В рассыпную ! - Посмотрим на что этот развет отряд годится . Подумала ты . На высокой скорости ты влетела в окно дома и выбежала в другое окно . Включив УПМ ты снова взлетела в воздух . -- Хм... Какой то развед отряд вялый . -- Ты зацепилась крюком за стену . И ты летишь к ней . -- Чёрт ! -- какой то парень перекрыл тебе путь к стене . Но ты пока не поздно зацепилась за дом и влетела в окно . Ты выглянула в другое окно что бы посмотреть за что можно зацепится .
Вопрос 2.
Сзади тебе связали руки . И посадили на колени . ? : Хорошая работа Леви . - Сказал блондин . - Л : это было трудновато . Кто тебя научил летать ? - Ты : ... - ? : Как твоё имя ? - Ты промолчала . - ? : Ещё раз , как твоё имя ? - Человек держащий тебя сзади начал тебя трести . - Ты : Лина . - ? : Хорошо я Эрвин Смит . А кто тебя научил так летать ? И откуда у тебя УПМ ? - Ты не отвечала . Тебя снова начали трясти . Но всё равно не отвечала . - Л : Может тебя побить ? Хотя у меня принцип девушек ни бить - Брюнет подошёл ближе - Н : Мы самоучки ! - Эрв : Так вот как . Леви они мне кого-то напоминают - Леви только посмотрел на него . - Л : Я так понимаю ты у них лидер . У нас для тебя есть сделка . Мы хотим дать тебе шанс выбиться в нормальные люди . - Ты : А если я откажусь ? - Эрв : То тогда вас ждёт суд . - Ты : я не знаю как у вас , но у нас это называется шантажём . Вы что то не договариваете ? - /Мысли Леви / Какая дерзкая . Хотя я был таким же /Возвращаемся / - Н : Мы согласны . - Эрв : Вот и хорошо
Вопрос 3.
Девочка проводила вас до спальни . Она показала свободные койки . И дала униформу . - Ты : Слушай Петра , а вы Леви так и название . Или какой-нибудь командир . - П : Мы его называем капрал . Леви его зовут только кто выше его по званию . - После того как вы переоделись Петра сделала вам мини экскурсию . - П : Время обеда . Идём ? - Ф : пошли . - Ты : Ребята я не хочу . Я пожалуй пойду в спальню . - Девочки кивнули и ты пошла в спальню . /За обедом/ . Л : А где Лина ? - П : Лина сказала что не голодна . Она в спальне . - Л : Ну тогда передадите ей что до ужина она есть не будет . /Возвращаемся к тебе/ Ты лежишь на кровати . - Ты : Петра ! Ты чего так пугаешь ? - П : Прости . Капрал просил передать что до ужина еды не будет . - Ты : Хорошо . Что то ещё .? - П : Да , у нас уборка . Так что берёшь тряпку ведро и пойдём . - Ты с Петром и Фионой начали убирать двор . Ну и через час уборка завершилась .
Вопрос 4.
Провея почти без сонную ночь утром ты всё таки пошла на завтрак . Все смотрели на тебя как на сверх человека . Потом за вами зашла девушка . На ней были очки . - ? : Привет . Я Ханджи Зоя . Пойдём я тебя осмотрю . - Вы поднялись в пустую комнату . - Х : Мне Леви сказал что ты не ешь . - Ты : А мне к вам как обращаться ? - Х : А ? Давай перейдём на ты . Просто Ханджи . - Ты : Хорошо . Значит капрал сказал что я ни ем ? - Х : Ну да , тебя ведь Лина зовут ? - Ты кивнула . - Х : А сколько ты спишь ? - Ты : 1-2 иногда 3 часа , но очень редко . - Ханджи смотрела на тебя с удивлением . - Х : и при этом ты себя чувствуешь бодро ? - Ты : ну да . Я только завтракаю . Ну иногда обедаю . - Ханджи спрашивала очень много о тебе . И только через 2 часа отпустила . После этого у вас была тренировка . - Л : Давайте сначала попробует Лин , Ник и Фина , а потом остальные . - Тебе надо было убить макет титана . И ты с этой задачей справилась быстрей всех . А сейчас у вас драка на мечах . Ты начала сражение с Ником . Все смотрели на вас . Вы дрались очень быстро и непредсказуемо . - ? : Как думаешь кто победит ? Я ставлю на Ника . - ? : Нее я ставлю на Лину . - Л : Так , а чего остановились ? - Капрал подошёл к вашей толпе . И тут Ник отвлёкся и ты повалила его . - Ты : Отвлекаться не надо . - Л : Так продолжаем . - Поскольку Ник проиграл то ты начала сражение с Финой . С ней сражение длилось недолго . Ты на первых 15 минут повалила её . И так длилось до того момента когда осталось 3 человека . Ты , Оруо Бозард , Эрд Джин . - Ты : Ну что ? Бой втроём ? . - Л : Нет , боя втроём не будет . Лин ты сражаешся со мной . - Все смотрели на вас . Ты подняла оружие и начался бой . У вас были равные силы . Хотя нет , капрал был сильнее . Но сдаваться ты не собиралась .
Вопрос 5.
Ты понимала что надо податься капралу . - Ты : Может заключим ничью ? - Л : Если сдаёшься так и скажи . - Ты : ещё чего . /Мысли Леви/ - А она сильна в бою . Стоп . Кажется она хочет меня вымотать и потом напасть . Нужно сблифовать /Возвращаемся/- Бой продолжался . И вот ты начала замечать что капрал стал устовать . И тогда ты начала нападать . Но Леви блифовал . Он выложился наполную . Ты как могла отражала удары , но капрал оказался сильнее и ты всё же упала на землю . - Л : Проигрыш . Хотя должен признать дерёшься ты неплохо . - Он протянул руку и помог встать . После вы пошли на обед . Ну то есть они пошли на обед . Весь оставшийся день прошёл как и прошлый . Только под вечер когда вы убирались .....
Вопрос 6.
Ты : самое главное что я здорова . А то что я могу не есть ни спать . Хотя . Я согласна на обследование . Но за тобой будет одно моё желание . - Х : И неужели в Подземном Городе действуют такие законы ? - Л : Там действуют законы и посерёздней . Если Лина согласна ... Но твои опыты должны проходить ночью ! Что бы не мешать режиму . Можешь её сейчас забирать . Ханджи , но если ей будет хуже от твоих опытов ! - Ты села на лошадь и вы поскакали . Приехав на место Ханджи начала с небольшого допроса . - Х : Что ты из еды любишь ? Что нет ? - Ты : Я не люблю сладкое , рыбу , зелёный чай . А сказать что я люблю сложнее . В подземном городе нет особого выбора . Хотя люблю ягоды , орехи . - Х : А сколько ты можешь воды выпить ? - Ты : Я ? Ну пол литра в день максимум . - Х : А в бою за сколько ты устаёшь ? - Ты : Это смотря какой противник . - Ханджи провела с тобой пол ночи . И только поздно ночью он тебя отпустила

Мисис Смит

Коротко о себе :     Волшебная на всю голову P.S. но в Хогвартс не берут ((( Спросите почему ? Потому , что ... А я не знаю почему 😂 !

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Вообще правильное звание Леви — это капитан. Переводчики так переводят и делают большую ошибку. В этих званиях есть огромная разница.
    ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С ИНТЕРНЕТА)

  2. Ужас….ЭТО ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО+333333333333333333333

  3. МНЕ СРОЧНО НУЖНО ПРОДОЛЖЕНИИИЕЕЕ

  4. @505m101m про орфографию полностью согласна . И про результаты тоже , но просто на них у меня кончилась фантазия .
    Но вот про историю Леви . Именно этого я и добивалась ! Тут как бы Леви видит себя и своих друзей в молодости . И собственно Лина это Леви в женском лице , ну то есть я вдохновлялась им . (Даже потом в каком то тесте ей скажут : ты прям как капрал !) . И первые 2-3 теста у них будет похожая история , но различия в их истории будут видны уже в след. части так что ждём продолжения .

  5. Ну….очень много орфографических ошибок, что крайне не приятно глазу. А история…по сути просто перепись овы про Леви, как будто автор минут пять назад закончил эту ову, и сразу отправился создавать сие творение. Варианты ответов очень похожи, просто предложения составлены по разному, но суть одна и та же. Следовательно отпадает интерес, ведь исход крайне предсказуем. Автор молодец, спасибо хотя бы за то что отважился написать такой тест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button