Остальные тесты

❀ 10 самых известных пользователей на "Трикки" ❀

• 10 пользователей, которые, на мой взгляд, самые известные на этом сайте (не лучшие, а известные) •
P.S. Только пользователи. Админов и модераторов в тесте не будет.
Вопрос 1.

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Как мило. Это с учетом места? Я значит уже на первом? Плохо, что не вспомнила о блогах. Ролевых. Потугах заставить народ творить, а не вытворять… Плохо, что иногда приходится показывать зубы не только в улыбке…

  2. + спасибо за то, что вернула эту картинку! Я её нечаянно удалила, а потом не могла найти опять…

  3. Т_Т
    #нетслов
    Неужели… никогда бы не подумала… а спасибо :3
    ———-
    Ир, а как ты нашла эту картинку? Хакер? Я её так старалась обрезать, потому-что девушка… ну… не полностью одета. Или пользуешься поиском картинок Google?
    ———-
    Б-р-р, руки трясутся… +3, но за сам тест.
    *•_• прыгает от счастья*

  4. Я некоторых не знаю, которые в ролевых. Давно тут, но про ролевые не знала. Небольшое открытие. +3, познавательно для новичков, и для старичков, которые, как я редко заходили и многое упустили. Ору с тех, кто обижается, что их нет в тесте. Это вам не пиар, а подборка авторов тестов, которые нравятся автору этого теста. Здесь чисто личные предпочтения, и нет ничего обидного, что вас тут нет! В подборках с картинками вас тоже нет, и это вас не обижает.. Не красиво выпрашивать место.

  5. Большое спасибо) Не думала, что окажусь в данном тесте) Мне очень приятно. Единственное, я добавила бы больше информации о пользователях — твое личное мнение, доказательства их популярности и тд Было бы интереснее проходить) +3

  6. Наверное, Астра должна быть вместо Mary. Просто когда я создавала тест, Mary ещё была активной, а сейчас уже 3 недели не заходит.

  7. Обидно. Я активна на сайте, создаю хорошие тесты, хоть и нечасто, часто их комментирую, активна в группах…
    +3

  8. +3. хоть я и почти 5 лет зарегистрирована здесь, но меня нет в списке. потому что я неактивная, и скорее тихий середнячок.

  9. Ооооо! Я есть в тесте! Большое спасибо!!❤️❤️❤️ Мне очень приятно)) Мне тоже очень нравятся остальные пользователи, добавленные в тест) +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button