Подбор картинок

Просто 10 причин снова вернуться на сайт

Приходилось ли вам спустя некоторое время по определённым причинам возвращаться на Trikky.ru?

Бывает так,что приятно возвращаться на определённое место,на определённый ресурс в интернете,если тебя с ним связывает очень много приятных событий, воспоминаний или людей.

В этой подборке мы перечислим некоторые из них.

 
Вопрос 1.
Нажми куда-нибудь

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Хорошая идея теста и мнения автора! Но, как по мне, на эти 10 причин всегда находится одна — снижение качества тестов. На сайте всё больше и больше тестов про гороскопы (тыкни свой знак-и всё!), Гарри Поттера (сколько уже можно!) и «какое ты…» (животное, обычно). Действительно интересных и полезных тестов очень и очень мало, также как и вдумчивых комментариев на них. Слишком много пустоты и ванили. Да и почти все искусные старожилы сайта уже ушли, с кого новичкам брать пример? Вот и клепают однообразие… Две другие причины не заходить сюда — изменяющиеся не в лучшую сторону правила сайта, ну и недостаток времени у себя. А так очень даже годный портал для девочек!

  2. ⊱┆ : Идея теста действительно очень хорошая. Из минусов отмечу плохое качество фотографий (лично я делаю в таких случаях скриншоты и после обрезаю их под один размер, чтобы не было видимой разницы), а также то, что в одном результате картинка вовсе отсутсвует. Как я уже говорил, нет эстетического оформления, что не позволяет поставить оценку выше. :( ⊰
    — ✰✰

  3. Вспомни свой первый день на этом сайте. Ты — новичок,который почти ничего не понимает здесь. Вспомни,как тебе помогли здесь освоиться и кто именно это сделал. Может ты смог влиться в триккийскую семтью благодаря специальным группам? Возможно благодаря знакомым,которые посоветовали тебе его.
    В любом случае,несмотря ни на что, на «Трикки» всегда могут протянуть руку помощи тому,кто нуждается.

    настольгия 10/10

  4. +3!!! Я новичок, ещё даже не успела уйти с сайта, но появилось желание остаться! Теперь это один из моих самых-самых любимых тестов на Трикки)))

    P.S. В причине 4 обрадовала картинка Пинки) Примерно как когда в незнакомом месте встречаешь старого знакомого)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button