Подбор картинок

10 самых нелюбимых продуктов



Можно сколько угодно писать о великолепно выглядящей еде, которая придется по вкусу всем, от любителей оливье с майонезом до самых утонченных гурманов. Но правда жизни заключается в том, что у каждого из нас есть свои гастрономические предпочтения и собственные неприязни. Многие из таких негативных привычек являются исключительно возрастными явлениями. По этому поводу существует множество исследований, которые утверждают, что после 20 лет те продукты, которые вызывали отвращение, становятся вполне удобоваримыми. Так происходит потому, что по достижении определенного возраста вкусовые рецепторы претерпевают некоторые изменения. Но если можно полюбить брокколи или грибы, то некоторые продукты навсегда остаются для нас в разряде табу. Мы собрали самые популярные продукты, которые входят в список негативных привычек людей по всему миру.
Вопрос 1.
Выбери

Viento del este

Ни скажу

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Из всего этого люблю только печень.К лакрице ничего плохого не имею,но сейчас её добавляют в конфеты,ириски и леденцы,а я не ем сладкого.Всё остальное терпеть не могу,+3.

  2. +3, здорово!
    Только я никогда не пробовала кориандр, лакрицу, устрицы и сыр с плесенью. А еще потроха, но мне кажется, что есть чей-то язык и мозги — это каннибализм и кощунство.
    А остальное очень даже люблю. Я лук ненавижу.

  3. Miss_wanderland, описание почитай. Это не продукты, которые не любят на Трикки. Это продукты которые не любит почти весь мир. И это не я писал. Я взял с одного интересного сайта. Так что, значит ты особенная

  4. Рыба и морепродукты-

    -Рыба и морепродукты-

    Ненавижу рыбу. +3

  5. Потроха и печень?! Фууууууууууууу!!!
    Терпеть не могу, и вообще, кто ест потроха?!
    +3

  6. -укроп-
    Любопытно, что любовь к такой зеленой приправе, как укроп — исключительно русская черта. Иностранцы, которые пытаются развить любовь к русской кухне, в один голос твердят, что укроп забивает все вкусовые оттенки. Конечно, для тех, кто вырос на бабушкиной даче, укроп не страшен, но для неподготовленных испытание обилием укропа может стать роковым
    +3 старался автор

  7. Часть из этого я гадостью не считаю, н осам по себе тест интересный, видно, что автор старался. +3

  8. Карандашик, у каждого свои вкусы, я вот ненавижу укроп, он гадкий и противный!

  9. Печень? Гадость
    Рыба? Гадость
    Ливерная колбасая? Госпади, она ж из кишечника какого-то животного!
    Потроха, почки, мозги… Меня щас вырвет, сорри
    Убежденный веган. Пойду есть брокколи(((
    +3

  10. Как можно не любить укроп,не понимай иностранцев.
    Ливерная колбаска?Ммм…Вкуснота.
    Рыба и печень:?!Няма

  11. Я люблю рыбку :0 +3. *Да я ж сама рыба :0*

  12. +3 , но печень я люблю :3
    Один из самых неоднозначных мясных продуктов в мире, вокруг которого не утихают споры. Для кого-то она стала предметом искренней ненависти. Один только запах жареной печенки может заставить впасть в ступор такого ненавистника. Для других, печень вполне приемлемый источник белка, который к тому же невероятно полезен своим повышенным содержанием железа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button