Подбор картинок

Несколько самых тупых вещей,которые есть в мире

Надеюсь,вы поняли почему на картинке теста испуганный человек?Если нет,то скоро поймёте.

Привет!Если ты думаешь что плохих вещей не существует,то ты ошибся.В этом тесте  я покажу то,что многим людям не  нравится.

И да,это мнение не только моё,но и большинства людей.
Вопрос 1.
Тыкай

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?

*это поле могу видеть только я,но под моими тестами там,где отображается автор теста всё равно видно часть старого кринжового "О себе".Я просто перекрою его этим текстом,хорошо?* *прекрасно,это всё* ...

Еще тесты:

Комментариев: 79

  1. Продолжение комментария.
    Многим людям не нравится. Хм, многим?! Большинству?! На Земле проживают 7 с чем-то миллиардов человек!!! А на Трикки не сидит и половины! И да, автор наверное, просто опросил парочку своих друзей: мол им-то вот это не нравится… Ноль с семью миллиардами минусов (по одному минусу на каждого человека на Земле)

  2. Ужасный тест. Гугл нормальный, а на Ютубе есть классные песенки! К тому же, розовый цвет очень даже приятный для глаз! А насчёт котов — это оскорбление! У нашей тёти живёт2 кота, а у нас во дворе 3, одного из которых мы подкарливаем! А насчёт того что айфон хрупкий — Ч! Е! П! У! Х! А! На постном масле. И вообще — многим людям не нравится…

  3. Коты, розовый цвет, цветы, гугл. Это по твоему самые тупые вещи в мире? Самые тупые вещи в мире — автор этого теста и этот тест. +0

  4. Как котов можно любить с аллергией и когда они тебя царапают? Хах! Просто! Они меня ненавидят, я их люблю. Странно, но факт, который невозможно опровергнуть.

  5. (Знаю, что тест давно вышел).
    В комментариях уже все сказали.
    Просто хочу дополнить, что сюда бы, наверное, подошли колорадские жуки. Вот это реально раздражающие насекомые. А так в мире все нужно. Особенно природное (грязь, цветы, кошки и т.д.). Но про этих жуков полезного говорят мало. Скорее всего, они нужны для того, чтобы заставить ленивых людей хоть немного поработать и спасти картошку.

  6. 𝐌𝐮𝐥𝐲𝐚𝐬𝐡𝐚 𝐝𝐞 𝐍𝐮𝐚𝐫,𝐩𝐡𝐨𝐛𝐢𝐚 𝐠𝐢𝐫𝐥 || 𝐋𝐢𝐧𝐠𝐥𝐲 || ♥️Фэш как смысл жизни♥️ || #СтопТестыПоГП:

    +3

  7. Мне кажется, что после прочтения комментариев и прохождения теста нужно немного изменить пункт 1. Выглядить он будет примерно так:

    1. Автор теста
    Автор этого теста — человек, который наплевал на мнения людей, которые любят котов, слаймы, Бравл Старс, Эпл, розовый цвет, сказал: «Ты — гавно» тем, у кого есть Виндоус из 8-го пункта, обязал мальчиков ненавидеть цветы.

    Мне понравился пункт про грязь. Я, честно, ржала около получаса. КАК, КАК ТЫ МОЖЕШЬ УБРАТЬ ГРЯЗЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!? Правильно — никак. ГРязь — смесь земли и воды. Природная смесь. Так что, моя оценка… Я вообще не хочу ставить оценки. Этот тест её просто напросто не заслуживает.

  8. После прохождения теста у меня возникло странное и двоякое ощущение.С одной стороны,автор вроде бы пытался адекватно передать список вещей,которые,у многих,по его словам,вызывают раздражение,а с другой…Да,тесту больше подходит название «Вещи,которые большинство людей не любит»,но,тем не менее,я не понимаю,как можно добавлять в тест и те вещи,с «тупостью» которых сам автор не согласен (к примеру,слаймы).Это же значит противоречить самому себе,разве нет?И потом,в результатах нет никакой объективной критики столь идиотских вещей и нормального объяснения,почему же они идиотские.Вся имеющаяся критика ужасно субъективна и довольно противоречива,основана на единичных мнениях единичных людей,хотя есть и другие люди,чьи мнения могут отличатся от описанных в тесте.К тому же,в месте про то,что парни НЕ должны любить цветы,еще и задеваются личные вкусы других людей.
    Понятия не имею,что поставить такому тесту,основанному на чистой вкусовщине,поэтому от оценки воздержусь.Надеюсь,что другие тесты автора будут более объективными.

  9. Согласна насчёт Айфонов, Айпадов, браул старс(или как там оон пишется), и розового цвета, остальное не тупое!
    +2

  10. Автор: 3 место-Windows Vista. Самая глючная Виндоус
    Windows 95 с попыткой создания умного интеллекта, но в итоге постоянно автоотключающаяя и автоперезагружающаяся в неподходящий момент версия:

  11. Оскорблять интересы я не хотела.
    Да тесту скорее подошло бы название «Вещи который большинство людей не любит».Но именно это и подразумевается.Котов я боюсь…И не я одна.
    Айфоны большинству людей не нравятся.
    Ту девушку не оскорбляла

  12. Я например просто не понимаю как слаймы могут не нравится.Но есть люди которым они не по душе.Может потому что для начала надо научится с ними обращаться..

    +3

  13. Тест настолько бредовый и пропитанный самыми идиотскими стереотипами, что даже 0+ для него, слишком высокая оценка, -0

  14. Природа:
    — Я дам покрытосеменным растениям цветы, чтобы им было проще размножаться и выживать, а ещё благодаря цветам у животных будет больше еды
    Люди:
    — ФУ ЦВЕТЫ ЭТА ТАК ТУПА

  15. 10 место-коты
    Лично я некоторых котов боюсь,а вот люди у которых аллергия на них любить котов просто не получится.А есть люди которых кот один раз поцарапал или укусил.Они котов боятся тоже.А есть те кому просто больше нравятся котята или собаки со щенятами,а котов недолюбливают.
    Погодите!!!!! Если у человека есть аллергия на котов, это ещё не значит, что они не могут их любить!!!! У моей мамы аллергия на котов. И что? К нам всё равно приходит дворовый кот, и мама его очень любит. Чего тебе коты то плохого сделали? Бойкот!!!!
    И вообще тупые стереотипы. И да, представляешь, я тот человек, который не любит слаймы. Такие люди действительно существует, и это не удивительно. Мне лично слаймы противны.
    И почему так много пунктуационных ошибок? Особенно там, где написанно про котов?!?!?!
    Могу поставить только +1, не больше.

  16. Этот тест не заслуживает положительной оценки. Даже наоборот: люди, смотрите, как НЕ надо делать: ошибки — раз. Идиотские стереотипы — два. Некорректность во всём — три. Кто продолжит? +0, разумеется.

  17. 10 место. Коты: Я ОБОЖАЮ КОТОВ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО КОТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ, ЗАЙДИ В МОЙ ПРОФИЛЬ, ТАМ НАЙДИ ТЕСТ «25 причин завести кошку» И УБЕДИСЬ!!!!!!! АЛЛЕРГИЯ НЕ НА ШЕРСТЬ, А НА ВЕЩЕСТВО!!!!!!!!!! У КОШЕК ЕСТЬ ТАКОЕ ВЕЩЕСТВО, ОТ КОТОРОГО НЕКОТОРЫЕ ЧИХАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ТЕСТ, НЕ ЗНАЯ ПЛЮСОВ КОШЕК.
    9 место: грязь. Грязь — не тупой предмет, она природная. Согласна с ♢I’m Your Problem♢. Ее нельзя уничтожить за то что она мокрая и некрасивая.
    8 место: Гугл. в Гугле есть дудлы, в которые можно играть, я каждый день захожу туда именно для этого. Тупой тест, а не гугл.
    7 место: цветы. ЧТО?!?!?!?!?!?!?!?! КАК МОЖНО НЕНАВИДЕТЬ ЦВЕТОЧКИ?!?!?!?!?!?!?!
    6 место: розовый цвет. Я люблю розовый, он у меня на 3 месте, первый черный, второй индиго. Третий розовый. Немного согласна.
    5 место: слаймы. Слаймы — тупая вещь????????????????? МЯТЬ СЛАЙМЫ — ПРОСТО КАЙФ!
    4 место: BRAWL STARS. ЧТО????????? ЭТА ИГРА ЛУЧШЕ ВСЕХ ИГР, КРОМЕ МАЙНА! АВТОР САМ ТУПОЙ, А НЕ ВЕЩИ В ТЕСТЕ…..
    3 место: Windows Vista. У меня не Windows Vista, а 7. Я вообще не знаю, чо это за виндовс, поэтому даже не знаю…
    2 место: айпад. НЕТ, ЭТО САМАЯ УДОБНАЯ В МИРЕ ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 место: Айфон и Эппл в целом. Айфон и Эппл хороши по своему.
    Да, автор…………….. Вдруг вспомнила, что делаю такой же тест с критикой собак…. Ставлю +1 только чтобы набрать котиков.

  18. Такс, подоспело моё мнение.
    10 место) коты
    Я понимаю аллергия, но они не тупые и не ужасные. Это животное, что оно тебе сделало что ты добавляешь его в топ? Ну поцарапали тебя, укусили. Да больно, неприятно но это МЕЛОЧЬ.
    9)грязь
    Грязь это естественно. Неприятно, но это состояние земли, это нормально.
    8)гугл
    Мне нравятся приложения гугл, они не глючат. Я привыкла, другими не пользовалась. Есть те кому не нравится, каждый индивидуален, и у каждого разные мнение на счёт этого, но добавить это в топ не разумно.
    7) цветы
    Я сама нейтрально отношусь к цветам, но это украшение нашей планеты. Да, есть аллергики, но цветы это красивые растения, и я думаю они тоже нейтрально к ним относятся. Мальчики цветы могут любить, что за стереотипы???? Очень много парней, мужчин, флористами работают.
    6)розовый цвет
    Этот цвет я люблю, но без фанатизма. Даже парни его носят, меня бесят стереотипы что это цвета для девушек а это для парней. Каждый может носить цвет который ему нравится. Я знаю парня, он любит розовый цвет. И он не один такой, такие есть но стесняются сказать из-за тупых стереотипов. А есть парни которые нейтрально к нему относятся.
    5) слаймы
    Мне они не нравятся, но чужие вкусы нужно уважать и я лишний раз это не говорю.
    4) BRAWL STARS
    Нейтрально отношусь. Мне всё равно на эту игру, не играла и не буду. Есть те кому нравится эта игра, я молчу и не говорю своё фу.
    3) Windows Vista
    Компа у меня нет, тут сказать нечего.
    2) айпад
    Мне айпады нравятся, они удобные. Можно в школе использовать чтоб не носить книги. Не понимаю ненависть к ним
    1) Айфон и Эппл в целом
    Я тебе с айфона пишу сейчас. Мне айфоны нравятся, очень удобные. У меня нормального размера, удобный. Не понимаю чего они тебе не нравятся. Но это тоже дело вкуса.

    В общем. Нужно уважать вкусы и мнения других и не говорить что это фигня, бесполезно и т.д. Всего вам доброго.

  19. М, предвзятость и субъективное мнение — каеееееееееф.
    +1, потому что за оценку теста дают кота, а так я бы ничего не ставила.
    Вот теперь мое субъективное и предвзятое мнение: не занимайтесь больше тестами, ковбой.
    А вообще я разочарована из-за того, что не увидела в списке ананасовую пиццу, шерстяные носки и теплую воду.
    _______________________________________
    «Мальчики не должны любит цветы» -ултлушлд4мшмт, вынесло. Они лично тебе должны что ли??????
    «Девушка на фото привыкла к розовому, потому что видит его каждый день в зеркале» — а тебе завидно?
    ______________________________________
    Уважаемые модераторы, я не понимаю, как вы одобрили ЭТОТ тест, больше похожий на VыSer

  20. Слишком субъективно и вообще глупо… +0

  21. ______________________________
    +1
    ______________________________
    Каким образом ты можешь создавать оскорбительный тест, основывая его лишь на субъективных мнениях? Как ЭТО вообще одобрили модераторы?
    ______________________________

  22. Сущий бред. Если тебе не нравится марка Эпл так не покупай, а не делай бредовый тест. Название обсалютно не подходит сюда. Грязь — это состояние земли, она не может быть тупой или умной, она просто есть. Про котов так же. Это просто группа животных, а если ты аллергик тоне заводи животных, вот и всё! Я очень сожалею что вообще прошла этот тест.

  23. Девчонка из Фортнайт I Часодеи - ван лав I Крейзи Фортнайтер Герл:

    Айфон и Эппл в целом
    Айфоны многие не любят потому что:
    1.Маленький экран
    2.Хрупкий
    А Эппл могут приписать к модели айфона новые символы и выдасть полученное за новую модель,а девочки,которые хотят быть в тренде тут же побегут покупать этот айфон…
    ТЫ ОСКОРБЛЯЕШЬ ЛЮДЕЙ!!!! 🤬😡Айфонами пользуются миллионы людей, включая меня!
    Я слышала там еще и бравл Старс есть?!
    Жалею что поставила +1

    Короче вот перед тобой злой оскорбленный трикист, можешь вносить его в список не нужных вещей, но это тест про вещи которые не нужными считаешь ты, и ты неизбежно получишь такую реакцию от многих

  24. Согласна

    Айфоны многие не любят потому что:
    1.Маленький экран
    2.Хрупкий
    А Эппл могут приписать к модели айфона новые символы и выдасть полученное за новую модель,а девочки,которые хотят быть в тренде тут же побегут покупать этот айфон…

  25. +1, не больше!
    1. Несколько самых тупых вещей,которые есть в мире? Тупых? И причем здесь коты? А всё остальное? Как грязь может быть тупой?
    2. С первым местом я категорически не согласна! Маленькие экраны только у моделей 5 и ниже. Да они хрупкие, но почему сразу они ТУПЫЕ?
    Я не поняла этот тест. Название не подходит,да и вообще всё как-то смутно написано.

  26. +2
    По сути тест неплохой, но много стереотипов. Будет здóрово если ты сделаешь вторую часть, но с более объективной критикой некоторых вещей

  27. Я не согласна с большинством пунктов, +0
    ~~~~~~~~~~~~
    @iamowl, нет сфинксы для аллергиков не выход. Я сама аллергик и знаю это. Если есть аллергия на кошек то не только на шерсть. Ещё на слюну и т.д. А сфинкс, вроде, вообще аллергенная порода.

  28. Посмотрела только пару вариантов, потом посмотрела все.
    Ах, там ещё и Бравл есть. Тест- просто оскорбление человеческих интересов, если честно…

  29. Про айфоны не согласна, хоть я их не люблю. Многим нравятся айфоны.
    А вот про котов- сразу +0
    Как можно называть вещи тупыми, если они не нравятся ТЕБЕ?

  30. Название теста совсем не корректно, а фраза «мальчики цветы любить не должны» очень глупая так как я знаю много мужчин которые занимаются флористикой
    +0

  31. ๒єคยtเŦยl lค๔ץ |เภ l๏שє ฬเtђ ค ๔гєค๓:

    Как без цветов? Это украшение. Зайди в любой парк ВДНХ, Сокольники ( если ты в Москве живешь) летом, и увидишь там море цветов, и поймешь, что они украшают. Да, Бравл Старс штука бесполезная, и грязь. Айфон и Айпад — у меня и то, и то есть, и ничего я бы бесполезным не назвала. Гугл — отличный, ты разве сама у него ничего не спршивала? Я уже про котов не ооворю

  32. ๒єคยtเŦยl lค๔ץ |เภ l๏שє ฬเtђ ค ๔гєค๓:

    согласна только с грязью и игрой Бравл Старс. + 0 все равно

  33. Боуни | девочка очень любыт лайм #Звезду шерифа для Инари:

    +3

  34. ๒єคยtเŦยl lค๔ץ |เภ l๏שє ฬเtђ ค ๔гєค๓:

    + 0 не согласна вообще

  35. 1-ое место: не согласна.
    2-ое место: не согласна.
    3-е место: не знаю даже…
    4-ое место: согласна.
    5-ое место: согласна.
    6-ое место: не знаю даже…
    7-ое место: не согласна.
    8-ое место: не согласна.
    9-ое место: согласна.
    10-ое место: не согласна.
    Не согласна с большей частью вещей, поэтому +⭐.

  36. ясно автор ненавистник эппл.
    а может стоило делать тест более объективно? я бы поняла, если бы тут полностью на все указывали минусы, но то как вы стали защищать те вещи, которые вам нравятся…. лол.
    к розовому цвету. что за оскорбление девушки? какого черта?

    ..нажала только что на 10 место в топе, увидела котов и я не могу не сказать, что самая тупая вещь, которая есть в мире, это вы, автор, а не кошки и все эти предметы. простите, сердечно извиняюсь, но я правда так думаю.
    если бы можно было, поставила бы оценку даже в минус.

  37. Ждала от теста большего. В названии «несколько самых тупых вещей», а в результатах:коты, грязь, гугл, цветы, розовый цвет,слаймы. Это не тупые вещи. 1+

  38. +3. Но, согласна со многими. Название некорректное. Можно было написать «глупых».

  39. Айфон и Эппл в целом
    Айфоны многие не любят потому что:
    1.Маленький экран
    2.Хрупкий
    А Эппл могут приписать к модели айфона новые символы и выдасть полученное за новую модель,а девочки,которые хотят быть в тренде тут же побегут покупать этот айфон…
    +2

  40. +1 . Очень всбесила фраза «Мальчики не должны любить цветы.» С какой стати? Мальчикам и плакать нельзя. А еще мне показалось, что Бравл Старс не настолько известна, чтобы занимать первые места в этом рейтинге. Так же название теста не совсем корректное.

  41. Возьми любую вещь/животное/растение/природное явление. Обязательно найдётся тот, кому это не нравится. Но кому-то это очень нравится. Не бейте тапками, я ненавижу породы котов типа персов. Эти плоскомордые уродцы со слезящимися глазами, на которых болячек больше, чем шерсти (а сыплющейся во все стороны шерсти предостаточно), которые почти всю жизнь только спят? (я виню не животных, а селекционеров, которые такое выводят) А кто-то их обожает. (прежде всего те, кто гребёт деньги на беззащитных животных и глупых покупателях) Поэтому тест обречён на критику. Хотя разве нельзя было вставить сюда настоящую жизу? У автора есть отличный пример — грязь. Можно было придумать ещё 0% зарядки, классный час в 7:30, жвачку на одежде… Но нет. +0

  42. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    Я одна из этих вещей. Такая же тупая😅
    Тесту +1, так как со многим не согласна.

  43. Мне кажется ,описание можно было сформулировать по лучше. Лично мне пришлось вникать дольше ,чем обычно.
    На счёт вкусовщины…..я думаю автор не сам это придумал ,а просмотрел в чард,статистику. Так что это не его вина
    +2

  44. Полностью поддерживаю. Только название не подходит. Коты если и тупые , то не вещи .
    +3

  45. Согласна насчет Висты (но семерка навеки best)
    А вот остальное — вкусовщина. Кроме грязи. Тут абсолютно согласна.
    +2

  46. +0
    Во-первых, название некорректно, соглашусь с Кофе. Кто сказал, что мальчики не должны любить цветы? У нас вроде равенство. Про розовый — автор, ты не думала, что этой девушке может быть обидно? Тебе нужно доказательство того, что слаймы можно не любить — вот, есть я. Я их не люблю, но и оскорблять чужие интересы тоже не стоит, называть их тупыми.

  47. Не думаю,что Эппл ПОЛНОСТЬЮ можно назвать тупой.Эппл в свое время соворшили инновацию в сфере технологий,и называть эту компанию тупой несколько некорректно.
    _________________
    +3,но некоторые вещи,типа розового цвета-вкусовщина

  48. место 7-цветы
    Да,цветы можно ненавидеть.У кого-то аллергия на их пыльцу,мальчики цветы любить не должны,а если некоторые девочки не любят цветы,значит они не любят цвет,который занимает 6 место в топе.
    _________________________
    Зачем вносить в топ то, что тебе очень нравится, но просто кто-то не любит. Нужно вносить то, что не любят все. А цвета я не люблю не потом, что мне розовый не нравится, а потому, что они бесполезны. Ну разве что пчелы из их пыльцы мед делают, но я и мед не люблю.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button