Что или кто тебе подойдет?

Какой длины волосы ты должна носить?

Вопрос 1.
Какие у тебя волосы?
Вопрос 2.
Какое у тебя лицо?
Вопрос 3.
Какой длины твои волосы сейчас?
Вопрос 4.
Как часто ты меняешь внешний вид своих волос?
Вопрос 5.
Как часто потвоему, надо мыть голову?
Вопрос 6.
Какими должны быть твои волосы?
Вопрос 7.
Любиш ли ты ходить в парикмахерскую?
Вопрос 8.
Ты красила волосы или делала химическую завивку?

catia

2005-08-25 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 32

  1. Длинные волосы.
    Есть ошибка, но её не считаю, но то, что нет варианта «другое» я могу засчитать. Могла бы хотя-бы в одном вопросе его вставить! +2.

  2. Средней длины.

    Средней длины.
    Их можно заколоть, завить, собрать в хвост, взбить или, наоборот, прилизать, делать прическу с шиньонами или оставять волосы свободными, чтобы показать их блеск и чистую линию. Такие волосы не очень долго сохнут после мытья, их концы не секутся, поэтому неплохо выглядят (если, конечно, волосы не окрашены и нет ). Лучшая стрижка для тебя-гладкая, стильная, длиной до плеч.

    _____________________________________________________________________

    Мда… Мне надо волосы подстригать. Они у меня ДЛИННЫЕ а выпало СрЕдНеЙ дЛиНы. И я не понимаю, как ЛиЦо МоЖеТ бЫтЬ кРуГлЫм В вИдЕ сЕрДеЧкА иЛи УдЛиНёНнОе ИлИ кВаДрАтНоЕ?..

  3. Их можно заколоть, завить, собрать в хвост, взбить или, наоборот, прилизать, делать прическу с шиньонами или оставять волосы свободными, чтобы показать их блеск и чистую линию. Такие волосы не очень долго сохнут после мытья, их концы не секутся, поэтому неплохо выглядят (если, конечно, волосы не окрашены и нет ). Лучшая стрижка для тебя-гладкая, стильная, длиной до плеч.

    +3 потому, что у меня сейчас такая стрижка и она мне идёт)

  4. Мне подходят волосы средней длины, но я не хочу себе такие волосы…

    (Вы думаете, что волосы до середины спины — длинные? Как по мне, так это и есть средняя длина)

  5. Хороший тест! Ошибки, даже если они есть не бросаются в глаза. В результате теста, у меня волосы средней длины (именно такой длины у меня сейчас волосы)
    +3

  6. Средней длины.

    Средней длины.
    Их можно заколоть, завить, собрать в хвост, взбить или, наоборот, прилизать, делать прическу с шиньонами или оставять волосы свободными, чтобы показать их блеск и чистую линию. Такие волосы не очень долго сохнут после мытья, их концы не секутся, поэтому неплохо выглядят (если, конечно, волосы не окрашены и нет ). Лучшая стрижка для тебя-гладкая, стильная, длиной до плеч.
    _____________________________________________
    +3

  7. Ничто так не меняет внешний вид как длинные локоны. Но чтобы они прекрасно выглядели, требуется так много времени! При этом чем они длиннее, тем меньше у тебя вариантов. Такие волосы очень трудно накрутить или заколоть, они могут быть слишком слабами для химической завивки или окраски. Лучшая для тебя прическа -длинные распущенные волосы, здоровые и блестящие.
    _______________________
    +3, но длинные это по-вашему до середины спины? 0_0. у меня они почти до колен…

  8. Волосы ниже попы) ПОЧТИ ДО КОЛЕН ДОСТАЮТ+они густые, если у меня будет короткая стрижка…..*там такое будет*
    ——————————————————
    Метаюсь между +1 и +2

  9. Короткие волосы -это то, что тебе нужно. Ты можешь моделировать их так, как хочешь. Проведи сквозь них пальцами как расчёской-и причёска готова! К тому же это единственная длина, при которой можно смело экспериментировать с модным цветом. А если волосы недостаточной длинны для того, чтобы завивать их на бигуди и делать перманент, значит, твоя женственность заключается не в кудряшках. Лучшая стрижка для тебя-короткая, классическая, длина-до середины щеки.
    __________________________
    Всегда, хотела короткую стрижку, НО у меня очень — очень — очень густые волосы. Их нужно постоянно обрезжать. Поэтому короткая стрижка будет смотреться как шапка. Тест все равно хороший +3

  10. Длинные волосы.Ничто так не меняет внешний вид как длинные локоны. Но чтобы они прекрасно выглядели, требуется так много времени! При этом чем они длиннее, тем меньше у тебя вариантов. Такие волосы очень трудно накрутить или заколоть, они могут быть слишком слабами для химической завивки или окраски. Лучшая для тебя прическа -длинные распущенные волосы, здоровые и блестящие.+3.

  11. Короткие волосы.

    Короткие волосы.
    Короткие волосы -это то, что тебе нужно. Ты можешь моделировать их так, как хочешь. Проведи сквозь них пальцами как расчёской-и причёска готова! К тому же это единственная длина, при которой можно смело экспериментировать с модным цветом. А если волосы недостаточной длинны для того, чтобы завивать их на бигуди и делать перманент, значит, твоя женственность заключается не в кудряшках. Лучшая стрижка для тебя-короткая, классическая, длина-до середины щеки.
    ____________
    У меня стрижка «каре», сейчас уже, правда, немного отрастила. Мне не очень понравились варианты ответов. И что значит «Волосы, как у африканца»? Думаю, это подразумеваются кудрявые волосы. Мне не идут волосы до середины щеки, я не хочу иметь такую длину.
    Оценка: +2
    Совет: попробуй включить в тест больше вариантов ответа, не три, а, к примеру, пять.

  12. Во-первых, ничего я не должна. Может, «Какая длина волос тебе подойдёт?»
    Во-вторых, на протяжении всего теста не было подходящего варианта ответа.
    В-третьих, присутствуют ошибки.

  13. Короткие волосы.
    ——
    А на картинке у Селены каре, то есть волосы средней длины))00
    Результат не понравился, но оригинально +2

  14. Длинные волосы.
    ___________-___
    то чувство когда у тебя и есть длинные волосы.

  15. Их можно заколоть, завить, собрать в хвост, взбить или, наоборот, прилизать, делать прическу с шиньонами или оставять волосы свободными, чтобы показать их блеск и чистую линию. Такие волосы не очень долго сохнут после мытья, их концы не секутся, поэтому неплохо выглядят (если, конечно, волосы не окрашены и нет ). Лучшая стрижка для тебя-гладкая, стильная, длиной до плеч.
    Понравился тест? Голосуй!
    Код для форумов:
    ——————
    клас +3

  16. Средней длины.
    ——
    Как раз, в конце августа буду подстригать под такую длину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button