Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"happiness is in the little things" ~🌷мир чувств

НазадСтраница 22 из 22

'-🪽`\✨*. Вот и закончились каникулы... Я успела многое за это время сделать, выполнила почти все планы.

Но мне совсем  не хочется идти в школу Смайлик. Моей школы уже нет... Я написала такой огромный прощальный пост про школу, но даже не знаю, публиковать ли его сюда. Возможно, позже выложу. Но в новую школу я вообще не хочу и не знаю, как завтра туда идти💔.

Я всегда ждала окончания каникул, потому что я думала о том, что в понедельник вновь приду в своё уютное местечко, в школу, где всё такое родное и близкое... О чём мне думать сейчас? Ну мои мысли точно не могут быть и не будут прежними. Я очень переживаю по этому поводу, у меня весь день нет настроения и я ещё даже не собирала на завтра учебники и не гладила одежду, я просто не хочу.. Мне грустно.

А ещё погода опять совпадает с моим настроением. Весь день идёт дождь, и он будет всю неделю... Хоть кто-то может разделить со мной мои чувства. 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Венера и 3 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ВенераClass girlперсона | я расскажу тебе,какого видел котаЛексь! 0.3.

"_🌸`÷📚*'80% этой недели были проведены в рыданиях...

В понедельник я пришла в новую школу. Я еле заставляла себя идти туда, я не спала ночью, понимая, что теперь я больше никогда не вернусь в своё самое родное и комфортное место... Перед уроками я зашла домой к сестрёнке, чтобы мне было чуть полегче. Но легче не стало... Я рыдала, мне было трудно оторвать взгляд от пола, я не могла рассматривать что-то вокруг себя💔 Я просто разбилась, моё сердце будто покрыли миллионы трещинок.

Дома я рыдала во весь голос, судорожно искала, куда бы уйти из этой новой школы, уже нашла какие-то варианты... Я плохо помню, что я делала ещё... В таком отчаянии я ещё не была. 

Но уже ближе к концу недели, несмотря на всё, я стала искать какие-то плюсы. В новой школе есть мяяяягкие большие и круглые диванчики, на которых я обожаю лежать на переменах🙂. Ещё мне так полюбилась столовая, там еда в 1000 раз вкуснее!! И стулья прикольные) И нет такого, что у каждого класса свой стол, можно садиться куда угодно (даже с ним можно сесть). А ещё там классная физкультура (в той школе мы играли только в волейбол, а тут у нас бадминтон появился)). В общем, мне уже легче)

А он вчера что-то так уставился на меня в столовой... на перемене язык показал... И как я могла подумать искать другую школу?! Как я оставлю его?! Нет уж, я лучше переживу разлуку со школой, чем с ним!

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Class girl и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Class girlЛексь! 0.3.

Сегодня мой 4 триккийский день рождения! 🎉🎁

Ох, сколько всего за это время в моей жизни изменилось... Друзья, квесты, модерация, создание тестов, конкурсы... Встречи и разлуки... Всё это так изменило меня (и только в лучшую сторону!), вдохновило на всё то, что я теперь умею, а многие люди здесь, я бы сказала, создали, собрали меня такую, какая я сейчас❤️ Это всё превратило маленькую скромную четвероклашку в счастливую меня❤️. Жаль, что некоторые триккийские друзья по непонятным причинам ушли от меня, но я до сих пор их очень ценю за поддержку, помощь, такую хоть и короткую, но близкую дружбу💔 С этим сайтом связано множество приятных дней, ночей, событий... Я просто не могу описать словами всё то, что хочу сказать!! Майский квест, первые тесты, старое оформление сайта - всё это нужно пережить, прочувствовать, и я так счастлива, что зарегистрировалась именно тем апрельским утром в 2020❤️

А теперь хочу отметить самых важных для меня людей на сайте:

@egi1mn1i

Спойлер
Андромочка, ты даже не представляешь, как я рада, что ты вернулась на сайт и активничаешь тут!! Я обожаю читать твои сообщения, форум, потому что они написаны с душой и теплом, это чувствуется🤍. Ты лучшая!!

@ulebedeva

Спойлер
Юля, мне нравится общаться с тобой, хоть и говорим мы редко😊. Спасибо за то, что выслушиваешь меня)

@mk2006 

Спойлер
Хочу сказать, что я обожаю читать твои дневники и особенно стихи, в них столько смысла... А твоя игра на арфе звучит как-то по-ангельски🤍 Ты меня очень вдохновляешь!

@katecat

Спойлер
Сложно назвать тебя триккисткой... Но как не отметить тебя, радость моя? С тобой я тоже познакомилась 4 года назад)) Хочу поблагодарить тебя за твою заботу, доброту, помощь и выносливость (я всегда удивляюсь, как ты терпишь мои ПеРеПаДы настроения)). Я тебя очень люблю❤️

@zvezdochkapaka

Спойлер
Пака, меня тааак очаровывают твои рисунки! Ты очень талантлива💛 А ещё я никогда не забуду твоих подкастов с Лёлей, я их обожала и обожаю🤍 (Кстати, а где Лёля?.. Она ушла с сайта, да?)

 

Ещё хочу смайликами отметить людей, которые тоже для меня чрезвычайно важны, но я знаю, что они мне не ответят и не прочитают это: 🌿, 👒, 💜, ☀️, 💙, 🕸️

 Смайлик 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и °^Котик^° отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚°^Котик^°
Цитата: 🎈Алисия🎈#позитивчик от 26.04.2024, 08:14

Сегодня мой 4 триккийский день рождения! 🎉🎁

Ох, сколько всего за это время в моей жизни изменилось... Друзья, квесты, модерация, создание тестов, конкурсы... Встречи и разлуки... Всё это так изменило меня (и только в лучшую сторону!), вдохновило на всё то, что я теперь умею, а многие люди здесь, я бы сказала, создали, собрали меня такую, какая я сейчас❤️ Это всё превратило маленькую скромную четвероклашку в счастливую меня❤️. Жаль, что некоторые триккийские друзья по непонятным причинам ушли от меня, но я до сих пор их очень ценю за поддержку, помощь, такую хоть и короткую, но близкую дружбу💔 С этим сайтом связано множество приятных дней, ночей, событий... Я просто не могу описать словами всё то, что хочу сказать!! Майский квест, первые тесты, старое оформление сайта - всё это нужно пережить, прочувствовать, и я так счастлива, что зарегистрировалась именно тем апрельским утром в 2020❤️

А теперь хочу отметить самых важных для меня людей на сайте:

@egi1mn1i

Спойлер
Андромочка, ты даже не представляешь, как я рада, что ты вернулась на сайт и активничаешь тут!! Я обожаю читать твои сообщения, форум, потому что они написаны с душой и теплом, это чувствуется🤍. Ты лучшая!!

@ulebedeva

Спойлер
Юля, мне нравится общаться с тобой, хоть и говорим мы редко😊. Спасибо за то, что выслушиваешь меня)

@mk2006 

Спойлер
Хочу сказать, что я обожаю читать твои дневники и особенно стихи, в них столько смысла... А твоя игра на арфе звучит как-то по-ангельски🤍 Ты меня очень вдохновляешь!

@katecat

Спойлер
Сложно назвать тебя триккисткой... Но как не отметить тебя, радость моя? С тобой я тоже познакомилась 4 года назад)) Хочу поблагодарить тебя за твою заботу, доброту, помощь и выносливость (я всегда удивляюсь, как ты терпишь мои ПеРеПаДы настроения)). Я тебя очень люблю❤️

@zvezdochkapaka

Спойлер
Пака, меня тааак очаровывают твои рисунки! Ты очень талантлива💛 А ещё я никогда не забуду твоих подкастов с Лёлей, я их обожала и обожаю🤍 (Кстати, а где Лёля?.. Она ушла с сайта, да?)

 

Ещё хочу смайликами отметить людей, которые тоже для меня чрезвычайно важны, но я знаю, что они мне не ответят и не прочитают это: 🌿, 👒, 💜, ☀️, 💙, 🕸️

 Смайлик 

 

Спасибо, очень приятно)

С Праздником🥳!

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик

Первый раз в этом году на даче🌿 Наконец-то наберусь сил😌

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚персона | я расскажу тебе,какого видел кота

Старый подъезд... Старая школа...

Вижу образы эти я снова.

Зелёные стены, старые двери,

Вот бы осталось всё безызменно.

✧ * *.__☆__☆__☆__☆__☆. * * ✧

Старая улица, пятиэтажки.

Запах сирени, у калитки ромашки.

Мчится сюда всей Москвы детвора,

Кто-то попозже, а кто-то с утра.

✧ * *.__☆__☆__☆__☆__☆. * * ✧

Кажется, это для счастья и нужно:

Родные места и старая дружба,

С детства знакомые лестницы, парты,

Шутки, уроки, игральные карты.

✧ * *.__☆__☆__☆__☆__☆. * * ✧

Мои фотографии... тут - пять, здесь - пятнадцать.

Как же мне с детством и школой расстаться?

И дом, и подъезд обрели новый цвет.

Прошлому здесь места, увы, больше нет.

✧ * *.__☆__☆__☆__☆__☆. * * ✧

Самое жёсткое в мире - разруха.

Мечт, домов, подъезда и школы.

Детство ушло, и всё по-другому.

Новый подъезд, новая школа.

✧ * *.__☆__☆__☆__☆__☆. * * ✧

Осталось друзья... Да и всё не навечно.

Об этом думать лишь бесконечно.

И снова во снах, снова и снова

Старый подъезд... Старая школа.

25.04.24. - 29.04.24.

 

НазадСтраница 22 из 22
Back to top button