Остальные тесты

Диета или наслаждение

Еда или диета??? Для тех кто следит за фигурой это вопрос не сложный, но что выберешь ты??? Жирную, но вкусную пищу или полезную, но не всегда вкусную. Давай проверим можешь ли ты противостоять своим соблазнам. Поехали!
Вопрос 1.
Любишь ли ты поесть?
Вопрос 2.
Ты много ешь?
Вопрос 3.
А как на счет того,что:"После 18:00 есть нельзя"?
Вопрос 4.
Представь ситуацию-ты приехала домой поздно вечером,на часах уже 10:00, 11:00 ночи. Будешь ли ты садиться и начинать есть?
Вопрос 5.
А ты вообще когда-нибудь в жизни сидела на диете?
Вопрос 6.
Ну сладкое любит каждый,и я просто не поверю,что ты его не любишь
Вопрос 7.
Любишь жирную и жареную пищу или все-таки предпочитаешь свежую и на гриле?
Вопрос 8.
Какую заправку ты предпочтешь для салата?
Вопрос 9.
Сколько ложек сахара кладешь в чай?
Вопрос 10.
Пробовала ли ты когда-нибудь:морковные маффины?(не обязательно именно морковные. Вообще из овощей)
Вопрос 11.
Сколько весишь,если не секрет?
Вопрос 12.
Гурман или нет?
Вопрос 13.
Было ли такое,что ты покупала какую-нибудь красивую летнюю вещь,и она была тебе как раз. А на следующее лето,ты потолстела и тебе пришлось ее выкинуть?
Вопрос 14.
У тебя всегда полный холодильник,или же чего-то не хватает?
Вопрос 15.
Села бы на диету ради любимого человека?
Вопрос 16.
Часто употребляешь фаст-фуд?
Вопрос 17.
Представь что ты сидишь опять на этой ужасной диете и завтра тебя пригласили на День Рождения. Ты целую неделю ничего толком не ела,ходила в спорт-зал и все ради того,чтобы в последний день нажраться вредной и жареной еды. Пойдешь в гости или останешься дома и закончишь свое начатое?
Вопрос 18.
Ну и напоследок. У тебя есть сила воли?

mariacherenkova2004

Не будем терять время,скорее заходи и проходи все мои тесты,поторопись и не пропусти все самое интересное.Удачи!!!

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Подскажите я жирная мой вес 37 рост 146

  2. Мне 14. Рост 167 см. Вес 81. Я полная, да не отрицаю. Но мне нравится. Худеть не хочу. У меня большое мягкое пузико, пухленькие ляжки, жопка большая, немножко есть второй подбородок и большие мягкие щёчки🥰🥰🥰. Одноклассники не смеются. Отношений пока не завожу, потому что мне ещё рано))) Кушаю, да очень много, но фаст-фуд редко кушаю😸😸. Я специально ношу вещи. Где очень хорошо видно моё пузико и штаны где видно мои ляжки.😊😊😊 А летом нравится надевать очень короткие шортики и короткие топы.

  3. Стройняшка или худышка.
    Про меня, но я не состою в отношениях (мне 12!) и не собираюсь.
    ~
    Я собираюсь жить для себя, а не для кого то. Я не собираюсь подстраиваться под партнёра, этим делом заниматься (у меня генофобия), и детей рожать (вдруг я умру при родах, или ребёнок?!) А самое главное — отстутсвие свободы. Ты должна отказаться от себя, и посвятить это время семье. Да нафиг мне это надо?! Я слишком гордая для этого! И я от природы интроверт, так что шум, погремушки и прочее не выдержу. И мне комфортней одной.
    ~
    +2, «отношения» и диета никак не связаны

  4. Тебе срочно нужна диета!
    А зачем вы всем фотку моего пузища показали!
    Я вешу 80 кг!
    Я жиробасина!

  5. Стройняшка и худышка — это про тебя.
    Это верно. Я ни когда не сидела на диете, я от природы худая.

  6. Ты в меру красивая,но и не худышка

    Ты в меру красивая,но и не худышка
    Ты красавица,но и не худышка. Ты любишь фаст-фуд,но не настолько,чтобы есть его днями и ночами. В еде для тебя существуют запреты,но их не очень много. У тебя нет лишнего веса(ну может только 1 кг),но для девушки это хорошо. Потому что тебе есть куда стремится. В отношениях и в спорте конкретных проблем у тебя никогда не было. Ты посещаешь фитнес,иногда сидишь на диете,но это бывает редко. Справиться с силой воли для тебя не сложно,но все зависит от характера. А он у тебя не идеальный. Твой вес тебя вполне устраивает. Пережорство и жир не про тебя. Порой ты можешь столкнуться с трудностями в еде и весе,но преодолеть их у тебя получается лучше,и ты ОГРОМНАЯ молодец! Главное всегда держать себя в форме и не поддаваться на соблазны. Просто жить не в чем себе не отказывая.
    ___________________________________________________________________________________
    Во многих вопросах нет вариантов для меня (я вешу 27 кг и на следующий год летнее платье мне мало, от того что я выросла а не потолстела). А все остальное идеально. Все грамотно, интересно, вопросов достаточно, все умеренно и просто. 3+

  7. Ты обычная девушка,которая любит поесть. Фаст-фуд,роллы и жареная курица-твои фавориты в еде. Для тебя нет запретов в пище,ты ешь все и по-многу. Лишний вес-твоя единственная проблема,которая мешает тебе и в спорте,и в отношениях и вообще. Спорт-зал и тренировки.диеты и искушения для тебя самые большие враги. У тебя нет силы воли и справиться с этим тебе сложно. Но ты понимаешь,что чем больше ты будешь заедать свои проблемы,тем тяжелее тебе будет дальше. Худеть-единственный путь не сделать все еще хуже. Для этого у тебя очень мало мотиваций. Сказать НЕТ,для тебя это ничего не сказать. В душе и снаружи ты слабая,но где-то очень далеко внутри,у тебя есть чувства и эмоции,которым ты сможешь сказать НЕТ! Составь план диеты,запишись в зал,ограничь себя в сладостях и жирной еде. И только тогда ты поймешь,что это все ради того.чтобы быть ХУДОЙ и ЗДОРОВОЙ
    ——————————————————————————————
    Я вешу 24. Рост 138. И вы мне тут еще то то про худение говорите? Да у меня ребра торчат :/
    (да, я мелкая)
    Из за неверного результата ничего не ставлю. Предсказуемо.

  8. Ты в меру красивая,но и не худышка
    _____________
    я думаю, что в одиннадцатом вопросе надо было добавить «другое» а то я например вешу меньше 35кг и вообще вес зависит от возраста.
    За тест +2

  9. Ты в меру красивая,но и не худышка


    Ты красавица,но и не худышка. Ты любишь фаст-фуд,но не настолько,чтобы есть его днями и ночами. В еде для тебя существуют запреты,но их не очень много. У тебя нет лишнего веса(ну может только 1 кг),но для девушки это хорошо. Потому что тебе есть куда стремится. В отношениях и в спорте конкретных проблем у тебя никогда не было. Ты посещаешь фитнес,иногда сидишь на диете,но это бывает редко. Справиться с силой воли для тебя не сложно,но все зависит от характера. А он у тебя не идеальный. Твой вес тебя вполне устраивает. Пережорство и жир не про тебя. Порой ты можешь столкнуться с трудностями в еде и весе,но преодолеть их у тебя получается лучше,и ты ОГРОМНАЯ молодец! Главное всегда держать себя в форме и не поддаваться на соблазны. Просто жить не в чем себе не отказывая
    —-
    +3

  10. Ты в меру красивая,но и не худышка

    Ты в меру красивая,но и не худышка
    Ты красавица,но и не худышка. Ты любишь фаст-фуд,но не настолько,чтобы есть его днями и ночами. В еде для тебя существуют запреты,но их не очень много. У тебя нет лишнего веса(ну может только 1 кг),но для девушки это хорошо. Потому что тебе есть куда стремится. В отношениях и в спорте конкретных проблем у тебя никогда не было. Ты посещаешь фитнес,иногда сидишь на диете,но это бывает редко. Справиться с силой воли для тебя не сложно,но все зависит от характера. А он у тебя не идеальный. Твой вес тебя вполне устраивает. Пережорство и жир не про тебя. Порой ты можешь столкнуться с трудностями в еде и весе,но преодолеть их у тебя получается лучше,и ты ОГРОМНАЯ молодец! Главное всегда держать себя в форме и не поддаваться на соблазны. Просто жить не в чем себе не отказывая.
    —————————————————————————————
    +3

  11. Тебе срочно нужна диета!!!
    ____________________
    Ха, слышал бы это кое-кто из моего окружения! Вечно твердят, что я должна есть побольше. И иногда я с ними даже соглашаюсь, ПОТОМУ ЧТО МОЙ ВЕС (в соотношении с ростом) ДЕРЖИТСЯ У НИЖНЕЙ ГРАНИЦЫ НОРМЫ! Некоторое время назад я буквально себя откармливала, чтобы за эту самую границу не соскользнуть…
    Вообще, 1) что может сказать в тесте цифра, обозначающая один только вес, без учета хотя бы роста, возраста, телосложения?! Да ничего не может (не верите — спросите хоть у своего участкового терапевта, хоть у школьной медсестры).
    И 2) какая разница, часто ли ты ешь фаст-фуд, если, скажем, ограничиваешься одним роллом или пирожком (а чем еще перекусить в обед, при условии, что обычная еда ждет тебя только вечером?)?
    А 3) не есть после 18-00 ты можешь только в том случае, если отправляешься в постель не позже 21-00: сегодня диетологи сходятся во мнениях, что не имеет значения, в котором часу ты ешь, главное — чтобы ужин состоялся за 2,5-3 часа до сна. Ложиться же спать на голодный желудок (если, к примеру, ты возвращаешься домой с каких-нибудь дополнительных занятий около 20-00) — вообще вредно: слишком большой перерыв между приемами пищи губительно сказывается на пищеварительной системе, да и на нервной тоже, кстати.
    Опять же, 4) если даже и идешь на день рождения, разве это значит, что ты непременно должна там объедаться? По-моему, о способности противостоять соблазнам скорее можно говорить, если ты отправишься на праздник — и сумеешь ограничиться овощным салатом, кусочком нежирной рыбы или мяса, соками и фруктами. Это сравнительно небольшое отступление от диеты (если, конечно, речь не идет о тотальном голодании) и оно легко может быть скомпенсировано в последующие дни.
    И 5) если я довольна своей фигурой (объективно — довольна, а не просто отбрыкиваюсь от чьих-то претензий), то никогда не сяду на диету только из-за того, что этого хочет кто-то другой (а также откажусь делать татуировку, или радикально менять прическу, или заниматься видом спорта, который мне не по душе). Извините за цинизм, но я у себя самый любимый человек, к тому же, вне всяких сомнений, — на всю оставшуюся жизнь, тогда как в другом человеке я не могу быть до такой степени уверена. И потому мои собственные интересы — на первом месте; более того, я считаю, что это ПРАВИЛЬНО.
    Да и вообще, 6) в чем была цель теста? Определить, могу ли я противостоять кулинарным соблазнам. Как мне себя вести — садиться ли на диету, записываться ли в спортзал — это уже другой вопрос, и его опять-таки каждый должен решать самостоятельно, с учетом всех обстоятельств СВОЕЙ жизни (а не шаблонов из иллюстрированных журналов).
    P.S. И да, быть худой и быть здоровой — не обязательно синонимы (увы, увы — к моему собственному глубочайшему сожалению. Эх, как все было бы легко и просто… Все равно как если бы можно было на полном серьезе утверждать: не блондинка — значит, IQ выше среднего, и измерять не надо…). Прежде чем повторять заезженные штампы на этот счет, автор, поизучайте как следует и периодику, и научную литературу. Между прочим, чересчур низкий вес и худоба могут быть симптомами (а то и провокаторами) весьма серьезных заболеваний (про анорексию вообще молчу). Так что, однозначно, можно быть толстой и здоровой, а можно — худой и больной.
    Прошу прощения за резкость, но, по-моему, учитывая серьезность темы, к использованной в тесте информации следовало бы отнестись более критично.

  12. Кира Котик, я старше тебя примерно на два года, я вешу 63 кг! Уж для тебя-то это совершенно нормально!

  13. Да, я действительно стройная и худая. Но то что я не ем сладости совсем не про меня. Я каждый раз лопаю очень много сладостей. А вешу я всего лишь 19 кг! Ну а тест +3

  14. Ты в меру красивая,но и не худышка.Ты красавица,но и не худышка. Ты любишь фаст-фуд,но не настолько,чтобы есть его днями и ночами. В еде для тебя существуют запреты,но их не очень много. У тебя нет лишнего веса(ну может только 1 кг),но для девушки это хорошо. Потому что тебе есть куда стремится. В отношениях и в спорте конкретных проблем у тебя никогда не было. Ты посещаешь фитнес,иногда сидишь на диете,но это бывает редко. Справиться с силой воли для тебя не сложно,но все зависит от характера. А он у тебя не идеальный. Твой вес тебя вполне устраивает. Пережорство и жир не про тебя. Порой ты можешь столкнуться с трудностями в еде и весе,но преодолеть их у тебя получается лучше,и ты ОГРОМНАЯ молодец! Главное всегда держать себя в форме и не поддаваться на соблазны. Просто жить не в чем себе не отказывая.Не все про меня.Меньшая половина про меня.+2.

  15. Интересный тест! Результат не впечатлил ( Ты в меру красивая,но и не худышка )! +2!

  16. Ты в меру красивая,но и не худышка

    Ты в меру красивая,но и не худышка
    Ты красавица,но и не худышка. Ты любишь фаст-фуд,но не настолько,чтобы есть его днями и ночами. В еде для тебя существуют запреты,но их не очень много. У тебя нет лишнего веса(ну может только 1 кг),но для девушки это хорошо. Потому что тебе есть куда стремится. В отношениях и в спорте конкретных проблем у тебя никогда не было. Ты посещаешь фитнес,иногда сидишь на диете,но это бывает редко. Справиться с силой воли для тебя не сложно,но все зависит от характера. А он у тебя не идеальный. Твой вес тебя вполне устраивает. Пережорство и жир не про тебя. Порой ты можешь столкнуться с трудностями в еде и весе,но преодолеть их у тебя получается лучше,и ты ОГРОМНАЯ молодец! Главное всегда держать себя в форме и не поддаваться на соблазны. Просто жить не в чем себе не отказывая.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button