Остальные тесты

Для чего ты ходишь в школу?



Вот и почти закончились учебные дни..Ты проводишь в школе половину своей жизни. А ты когда-нибудь задумывалась, что для тебя главное в школе? Интересные уроки, общение с учителями, веселые праздники, обсуждение последних новостей с подругами или что-то еще? Этот тест расскажет тебе, какая ты школьница и зачем ты на самом деле ходишь в школу.Ответь на эти вопросы и ты узнаешь результат!
Вопрос 1.
Как тебе тест?
Вопрос 2.
Какой вид спорта ты считаешь своим любимым?
Вопрос 3.
Когда ты стаешь утром в школу , о чём ты думаешь?
Вопрос 4.
С кем ты больше всего общаешься во время учёбы?
Вопрос 5.
Красишься ли ты в школу?
Вопрос 6.
Что бы ты изменила в школе?
Вопрос 7.
Какой предмет в школе у тебя любимый?
Вопрос 8.
Какую музыку ты любишь больше всего?
Вопрос 9.
Какую еду ты больше всего любишь?

mashasarjan14

2000-01-15 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. По первых, я не хожу в школу чтобы быть самостоятельной или для «образования».
    Я просто ненавижу школу… Если бы я была королевой мира, то бы я закрыла школу.
    И да, школа нам мешает исполнять наши мечты/желания.
    Если бы школы не было, мы бы могли иметь время выполнить наши желания.
    Например, сходить туда, куда хочешь, например, занятия по французскому, танцы и т.д.
    Из-за школы родители/мы тратим деньги. Например, даем на экскурсии или покупаем букеты по праздникам. Нужно купить тетради, книги, ручки, карандаши, рубашку и юбку. Ведь этими деньгами можно потратить на более нужные дела. Например, помочь людям, дать деньги детскому дому или дом стариков или как там. Можно было еще и свою мечту исполнить, например, копить деньги и не тратить на одежду и купить ваше желаемое. Так что, школа — это для многих ад и ее нужно закрыть. Ведь, сколько дел можно сделать, не ходя в школу? Это вы уже сами придумаете.

  2. Ты..
    Ты ходишь в школу…и сам не знаешь зачем…Я тоже этого незнаю,скорее всего ты ходишь туда дл того чтобы уиться, и общаться, и заниматься спортом, ты полноценный ученик!!:)

  3. Результаты теста:

    Ты..

    Ты ходишь в школу…и сам не знаешь зачем…Я тоже этого незнаю,скорее всего ты ходишь туда дл того чтобы уиться, и общаться, и заниматься спортом, ты полноценный ученик!!:)
    +3

  4. Я вообще-то люблю учиться и хожу в школу для этого!!! Всё что было написано ПОЛНЫЙ БРЕД! С закрытыми глазами ставлю 1-. И да кстати обрати внимание на свои ошибки их куча. Для начало писать научить, а потом суди!!

  5. полноценный ученик, хожу ради всего! +3

  6. ты ходишь в школу чтобы заниматься спортом. скорее всего ты лучшая спортсменка в классе! ты очень целеустремленная и всегда добьешься своего! +3 точно про меня но я и отличница в классе только в 1 четверти было 3 четверок по математике обществознании и истории а так все пятерки и годовые я перешла в 7 класс у нас в классе только 4 отличников 4 хорошистов а все остальные 3-ки 2-ки и нас в классе всего 25 человек……….

  7. Я полноценный ученик *0*. Но я знаю зачем я хожу в школу. Что бы хорошо жить в будущем). 3

  8. Ходишь в школу,чтоб учиться,и тебе это нравится.Скорее всего ты лучшая ученица в классе! Или даже в школе! Ты любишь учиться, для тебя это не просто зубрёшка , это познование нового:) всё верно я отличница

  9. Тест ОчЕшУиТеЛьНыЙ!!!!!!!!!
    Понравилось очень!!!!!Хотя и результат не грузит, всё равно!!!ВОпросы!!ВСё дело в вопросах!!!!Они бомбовые!!!!
    +333333333333333333333333333333

  10. Ты…

    Ты…
    Ты ходишь в школу просто для того,чтоб пообщаться с друзьями.Ты очень общительный человек,я думаю у тебя очень много друзей! В компании ты её душа!!!

  11. Ты ходишь в школу…и сам не знаешь зачем…Я тоже этого незнаю,скорее всего ты ходишь туда дл того чтобы уиться, и общаться, и заниматься спортом, ты полноценный ученик!!:). +3

  12. Ты…

    Ты…
    Ходишь в школу,чтоб учиться,и тебе это нравится.Скорее всего ты лучшая ученица в классе! Или даже в школе! Ты любишь учиться, для тебя это не просто зубрёшка , это познование нового:)

    +3

  13. почему все всегда математику и физику берут под одну охапку? Алгебру я люблю, но физику терпеть не могу. Про музыку тоже непонятно. Я не слушаю «РОК!!!», я слушаю разные направления этого жанра, включая и спокойные

  14. Нет,половины ответов нет,и хотя результат совпал,тест мне не понравился!!

  15. Ты…

    Ходишь в школу,чтоб учиться,и тебе это нравится.Скорее всего ты лучшая ученица в классе! Или даже в школе! Ты любишь учиться, для тебя это не просто зубрёшка , это познование нового:) НИФИГА СЕБЕ И ЭТО ПРО МЕНЯ?????!!!!!!!!!!!! :0

  16. Ты ходишь в школу потому,что родители хотят,чтоб ты получила образование.Для тебя школа не слишком важна, ты ходишь туда что бы получишь образование и стать самостоятельным человеком!:)
    ЛОЖЬ, мои родители конечно хотят что бы у меня было хорошее образование,но школа для меня ВАЖНА и это моя точка зрения. Мне в моей школе почти всё нравится!!!

  17. Ты ходишь в школу…и сам не знаешь зачем…Я тоже этого незнаю,скорее всего ты ходишь туда дл того чтобы уиться, и общаться, и заниматься спортом, ты полноценный ученик!!:

  18. Ты..
    Ты..
    Ты ходишь в школу…и сам не знаешь зачем…Я тоже этого не знаю,скорее всего ты ходишь туда для того чтобы учиться, и общаться, и заниматься спортом, ты полноценный ученик!!:)
    Если бы меня не заставляли, я бы там не появлялась… =((( +1

  19. Ты ходишь в школу чтобы занимаься спортом.Скорее всего ты лучшая спортсменка в классе! Ты очень целеустремлённая и всегда добъёшься своего! +3

  20. Ты ходишь в школу чтобы занимаься спортом.Скорее всего ты лучшая спортсменка в классе! Ты очень целеустремлённая и всегда добъёшься своего!-ахахахахахахах.нит.

  21. Ну, конечно же, я хожу в школу, чтоб получать знания! Тест не очень, +2

  22. Ты ходишь в школу просто для того,чтоб пообщаться с друзьями.Ты очень общительный человек,я думаю у тебя очень много друзей! В компании ты её душа!!!

    Все не правильно!!! Я не общительная! И я не хожу в школу из-за друзей.
    +0

  23. Ты ходишь в школу потому,что родители хотят,чтоб ты получила образование.Для тебя школа не слишком важна, ты ходишь туда что бы получишь образование и стать самостоятельным человеком!:) +3

  24. (Припев)
    В этот день пустынный я сижу-у дома,
    Ведь школ наших- больше нет!
    Под ОСЕННИМ небом-школа под запретом, 1ра-
    И в ней никого-о нет.(!) за

  25. Ходишь в школу,чтоб учиться,и тебе это нравится.Скорее всего ты лучшая ученица в классе! Или даже в школе! Ты любишь учиться, для тебя это не просто зубрёшка , это познование нового:)
    Суууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууупер обожаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааю шкооооооооооооооооооооооооооооооооооолуууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не но песни придумываю для двоешников хотите послушать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button