Архив

Дом

Ты живёшь в небольшом городке.Рядом лес.Однажды ты заблудилась и увидела жуткий дом...
Вопрос 1.
Было утро.Шёл дождь.Ты сидела и скучала у окна.Однако,дождь кончился.Ты решила пройтись.Учитывая,то что вы жили рядом с лесом ты часто гуляла около него.Но ты задумалась и ушла вглубь леса.Что ты будешь делать?
Вопрос 2.
Ты услышала треск веток.Кто-то или что-то двигались в твою сторону.Ты побежала.Прибежав к какому-то старому и жуткому дому,ты поняла что за тобой никто не гонится.Ты зашла в дом.Как выглядел дом внутри?
Вопрос 3.
Ты пошла на второй этаж.Не найдя там ничего интересного,ты хотела уйти из дома,но...Послышался скрип двери.Потом этот кто-то или что-то начало подниматься на второй этаж.Что ты сделаешь?
Вопрос 4.
Однако,ты потеряла сознание.Очнулась ты в комнате.Там был стол,кровать,полка с книгами и одно окно.Ты выглянула в окно.Что ты увидела?
Вопрос 5.
Ты подбежала к двери и подёргала её.Закрыто.Ты пошла к окну и попыталась открыть его.Тоже закрыто.Ты села на кровать.Встала и взяла книгу.Ты листала книгу,как вдруг в двери начал поворачиваться ключ.Что ты сделаешь?
Вопрос 6.
Однако ты притворилась спящей,потому что так хочет автор.Дверь распахнулась.Приоткрыв глаза ты увидела...
Вопрос 7.
Ты притворялась спящей.Женщина/Девушка/Человек вышел(а) из комнаты.Послышался скрип входной двери.Что будешь делать?
Вопрос 8.
Ты споткнулась и толкнула дверь,та открылась.Ты спустилась на первый этаж.Дверь входная была заперта.Что сделаешь?
Вопрос 9.
Тебе на глаза попался ключ ты открыла дверь и побежала домой.Как-то ты нашла выход из леса забежал домой,ты заперла дверь на все замки.

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Всё просто и скучно!Хотя…
    Дом заброшен.Там уже давно никто не живёт.Всё просто.
    Твоя соседка Марина(примерно такого же возраста как и твоя мама) пошла в лес и видела то,как ты вошла в дом.Тебе казалось.что ты пробыла там весь день.Но Марина сказала,что ты пробыла там всего 3 минуты.Потом Марина видела как ты выбежала и пошла за тобой.Ты спросила про человека зашедшего в дом.Но Марина ответила что туда никто не заходил…
    Круто! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button