Тесты-истории

Пятница 13-ого

А что если нечисть всё-таки существует?
Вопрос 1.
Ту пятницу я не забуду никого. Всё что со мной произошло очень сильно сказалось на моей психике, теперь я верю во всю нечисть приметы.
Вопрос 2.
После пятницы 13 у меня кровь стынет в жилах... Я жила на окраине города, в тихом и красивом месте. Но до моего дома нужно топать пару километров через опушку леса.
Вопрос 3.
Я распрощалась с подругой и долго стояла на остановке, ожидая свой загородный автобус. Как жаль, что он прибыл в тот момент, когда я начала заказывать такси... Я села в пустой автобус и через некоторое время мы тронулись...
Вопрос 4.
Через час автобус остановился. Конечная. Я неторопливо пошла домой вдоль израненной дороги. Я почти уже дошла, мне оставался буквально 1 поворот, но... я поняла, что вернулась обратно...
Вопрос 5.
Ещё пару попыток и я сдалась, села рядом с дорогой и решила ждать попутку. Жаль, что транспорт здесь явление не частое. Я ждала, очень долго. Но вскоре из леса я услышала шум, а потом резко холодок распространился вокруг меня.
Вопрос 6.
Резко всё утихло, я неуверенно стояла и вертела головой во все стороны, чтобы не упустить ничего из виду. Мне не описать волнения и страха в те секунды... Прошло немного времени, страх отпустил. «Ва-хв-хааа» резко раздался ни то вой, ни то рёв невиданного существа. Это прозвучало очень пронзительно и громко, так что волосы встали дыбом.

Виталя

НИКОГДА НЕ ОТЧАИВАЙСЯ ( ꈍᴗꈍ)

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    Давай танцевать хороводы до утра

    • знаете, мне это напоминает наше общество.. бежать то некуда… вокруг тебя постоянно водят хороводы, ты вынужден(а) подстраиваться, хочешь визжать. а всем всёравно…♡•°`
    +★★★…

  2. Кружись, синичка, в вороньем танце
    Я сбежала с дороги и попробовала сквозь опушку леса добраться по посёлка. Я бежала быстро, почти не размышляя, но тут откуда не возьмись возникло дерево и я врезалось прямо в него.
    Встать не было сил, поэтому я скатилась в овраг и притаилась там.
    «Хи-хи-хик» — услышала я громкий и скрипучий смех.
    «Девочка потерялась, девочке нужно домой, но вернётся ли она туда?» — тем же скрипучим голосом разнеслось по лесу.
    Я прижалась к земле, может я брежу? А может нет? По моей щеке скатилась слеза, но сдаваться я была не готова. Когда прошло достаточно времени, я выскочила из укрытия и вновь побежала.
    В момент передо мной оказалась женщина я выставила руки, чтобы не врезаться, но она испарилась я и вновь упала.
    «Хи-хи-хик». Женщина была позади меня.
    «Что вам нужно?! Я полицию вызову!»
    «Жертва, Жертва, Плоть!» — безумно говорила женщина, а затем подняла руки и вокруг меня закружили вороны. Они царапали кожу, хватали за волосы. Я лишь отбивалась и кричала: «прекратите, прошу!». Но в миг всё исчезло, рядом с тобой оказался лесник. Он увидел в каком я состоянии и отвёл в свой домик, где у меня появилась возможность успокоится…
    Вскоре я уехала из посёлка.

    +3!!! ИДЕАЛЬНО

  3. Превосходно! Побольше бы таких тестов. +6.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button