Кто ты, какая ты?

Если бы ты была принцессой, то какой?

Знаю, тема действительно сильно избита, но я попытаюсь внести что-то новое. Удачи в прохождении, юная принцесса!
Вопрос 1.
В каких цветах Вы бы оформили тронный зал?
Вопрос 2.
У Вас наверняка есть личный слуга. Кто он/она?
Вопрос 3.
Чем Вы славитесь, моя принцесса?
Вопрос 4.
А Ваши родители?
Вопрос 5.
У Вас есть небольшая история, о которой вы могли бы рассказать?
Вопрос 6.
Очень увлекательно! И раз уж мы заговорили про истории, может Ваше величество соблаговолит рассказать мне о том, что читает на досуге?
Вопрос 7.
Любопытно. А что Вы думаете о своем народе? Как вы будете править, когда придет Ваше время?
Вопрос 8.
В замке множество людей и все они занимают свои места. К какой группе служащих Вы более благосклонны?
Вопрос 9.
И последнее. Каким Вы видите вашего будущего суженого?

Несуществующая

Пережила войну "За Свободу Мараса" (ЗСМ), сама с Урана. Была медиком. Верую в Пупырку и в Ад из сахарной ваты.

Еще тесты:

Комментариев: 32

  1. Я лай светлая, тест хороший влросы хорошие но вот результат не очень приятный 2+

  2. Принцесса Тапайд Тава или же Тапайд Мудрейшая!
    В Вашу честь называют новорожденных, а соседние королевства просят поделиться с ними мудростью и заклинаньями. Народ считает Вас идеалом и родители готовы это подтвердить. А тем временем, перед замком скопилось немало людей, которые ждут выхода своей принцессы. Несомненно, когда трон перейдет по наследству Вам, Вы измените мир к лучшему, а пока, народ ждет.

  3. Вы — олицетворение доброты и нежности. Каждый в замке превозносит вас, а народ души не чает. Уверена, что когда придет время, и Вы взойдете на трон, народ будет ликовать! Ну а пока, наслаждайтесь беззаботностью, танцуйте и веселитесь на балах!

  4. Принцесса Диу Тарнис или же Диу Каменная.

    Принцесса Диу Тарнис или же Диу Каменная.
    Во всем королевстве не сыскать деву, столь же жестокую и холодную. Сначала люди терпели это, но затем чуть было не поднялось восстание. Однако подавить его было просто. Слишком просто. О Ваших злодеяниях и бессердечии уже начали слагать легенды, а ведь Вы еще даже не взошли на трон…
    Во-первых: про меня это. во-вторых: неплохо, если о моих злодеяниях уже идут легенды.

  5. В Вашу честь называют новорожденных, а
    соседние королевства просят поделиться с
    ними мудростью и заклинаньями. Народ
    считает Вас идеалом и родители готовы это
    подтвердить. А тем временем, перед замком
    скопилось немало людей, которые ждут выхода своей принцессы. Несомненно, когда
    трон перейдет по наследству Вам, Вы
    измените мир к лучшему, а пока, народ ждет.

  6. Принцесса Диу Тарнис или же Диу Каменная.

    Во всем королевстве не сыскать деву, столь же жестокую и холодную. Сначала люди терпели это, но затем чуть было не поднялось восстание. Однако подавить его было просто. Слишком просто. О Ваших злодеяниях и бессердечии уже начали слагать легенды, а ведь Вы еще даже не взошли на трон…з

    Это точно про меня?

  7. Вы… простолюдин?!
    Кхм, а я и понятия не имела, что трачу свое время на простую крестьянку! Ну, что же, мне пора! У меня еще много дел связанных с НАСТОЯЩИМИ принцессами!…. Эй, ты чего? Обиделась? Брось! Быть простолюдинкой не так уж и плохо! Но мне правда уже пора. Удачи!

    как так???

  8. Принцесса Нарцисса Беати или же Нарцисса Прекрасная!

    Определенно самая красивая девушка в королевстве — Нарцисса! Ну, то есть Вы! Все девушки мечтают иметь похожую внешность, а принцы уже давно выстроились в очередь. Когда Вы взойдете на трон, то ваша страна приобритет утонченный вид. Но, несмотря на честное правителство вы никогда не забудите о том, что главное для королевы это красота, нежность и грация. Все остальное будет!

    Хм… Оказывается только я на всем форуме отличаюсь красотой… И не только. Еще и умом. Мда… Я в обществе добрячек, мудрецов и диких охотников… Какой ужас!!!

  9. Принцесса Гэйсгэйл Вайлант или же Гэйсгэйл Величайшая!
    Самая смелая, храбрая и самоотверженная. Конечно же речь о Вас! Для народа Гэсгэйл — героиня, для родителей — чудо и от принцев отбоя нет. Но единственная вещь, что действительно Вас беспокоит — это война и захват новых королевств! Однако, рано или поздно трон достанется принцессе, и вот тогда мечта осуществится.
    ________________________________
    Великолепный тест, и описание моё.
    Итог: несомненно, +3♥

  10. ‘Знаю, тема действительно сильно избита, но я попытаюсь внести что-то новое’ — это не важно на самом деле. Этот тест мне было проходить приятно, он мне понравился, так же я проходила другие тесты «с избитыми темами» и они мне тоже очень нравились. Ну да ладно, +3, тест хороший

  11. Показалось, что на картинке Белая королева…)0

  12. Принцесса Лай Колор или же Лай Светлая!

    Вы — олицетворение доброты и нежности. Каждый в замке превозносит вас, а народ души не чает. Уверена, что когда придет время, и Вы взойдете на трон, народ будет ликовать! Ну а пока, наслаждайтесь беззаботностью, танцуйте и веселитесь на балах!
    Про меня, тест хороший 3+

  13. Принцесса Назоу Садо или же Назоу Волшебная!
    ___________________________________________
    Ура ! Наконец-то на Трикки годнота пошла ! +3 По мне тест очень хорошо составлен ! :3

  14. Принцесса Лай Колор
    Очень интересный тест. Огрооомный плюс, если автор его придумала и написала САМА.

  15. Принцесса Лай Колор или же Лай Светлая!
    Вы — олицетворение доброты и нежности. Каждый в замке превозносит вас, а народ души не чает. Уверена, что когда придет время, и Вы взойдете на трон, народ будет ликовать! Ну а пока, наслаждайтесь беззаботностью, танцуйте и веселитесь на балах!

    Тест очень понравился +3

  16. Принцесса Назоу Садо или же Назоу Волшебная!

    Принцесса Назоу Садо или же Назоу Волшебная!
    Вы — само волшебство! Словно яркая, светящаяся звездочка в темноте! Практически все Вас любят за доброту и искренность, а также вечную улыбку и искру в глазах! Безусловно, Назоу — любимица народа! Любимица, которая тратит немало времени на верховую езду, путешествия, исследования и прогулки в лесу. В любом случае, когда трон достанется Вам, то никто не будет против!

    Кек) Мне нравиться! К тому же, я люблю волшебство магию, и прочее. Тест хороший. 3+

  17. Моим результатом была принцесса-воительница. Ну-у, возможно, это правда! +2

  18. > В Вашу честь называют новорожденных, а соседние королевства просят поделиться с ними мудростью и заклинаньями. Народ считает Вас идеалом и родители готовы это подтвердить. А тем временем, перед замком скопилось немало людей, которые ждут выхода своей принцессы. Несомненно, когда трон перейдет по наследству Вам, Вы измените мир к лучшему, а пока, народ ждет.

    Отличный тест. Жму автору руку

  19. Несуществующая,нет причины причины приносить извинения,я понимаю,что это лишь тест.Другое ответила в двух вопросах.Повторюсь,это моё мнение,как его воспринимать,решать вам.Я просто капнула чуть в историю,вот и всё)))

  20. ┼ЗвЕзДоЧёТ┼, что же я могу сказать о вас, если более чем в 5 вопросах, вы выбрали «другое»? Не стоит воспринимать этот ответ всерьез, это же всего лишь шутка. Я искренне ценю, что вы написали комментарий и приношу свои извинения,если действительно обидела вас.

  21. Принцесса Тапайд Тава или же Тапайд Мудрейшая!

    Принцесса Тапайд Тава или же Тапайд Мудрейшая!
    В Вашу честь называют новорожденных, а соседние королевства просят поделиться с ними мудростью и заклинаньями. Народ считает Вас идеалом и родители готовы это подтвердить. А тем временем, перед замком скопилось немало людей, которые ждут выхода своей принцессы. Несомненно, когда трон перейдет по наследству Вам, Вы измените мир к лучшему, а пока, народ ждет.

    ———————————

    Тест интересен и продуман,есть несколько ошибок, на это можно закрыть глаза, всё интересно и бесподобно.)

    +3

  22. Эх! Мне уже 13, а я прохожу тесты про фей, принцесс и тд. Надо взрослеть! Кстати, в тесте были маленькие ошибочки, но будем считать что я этого не видела. Я сегодня добрая, поэтому 3 звезды, а так где-то 2, не больше.

  23. Вы… простолюдин?!
    Кхм, а я и понятия не имела, что трачу свое время на простую крестьянку! Ну, что же, мне пора! У меня еще много дел связанных с НАСТОЯЩИМИ принцессами!…. Эй, ты чего? Обиделась? Брось! Быть простолюдинкой не так уж и плохо! Но мне правда уже пора. Удачи
    _________________________
    Хм….Это из-за того,что я часто выбирала ответ «другое»,потому что мне ничего не подходило?Я не люблю всякие заморочки,притворство,самовлюблённость,это правда.Но результат и правда обидный.Нет,не из-за того,что мне выпала крестьянка,из-за того,как об этом рассказал автор теста.Но,если посудить адекватно и вспомнить истории связанные с средневековьем,не все принцессы достойны быть принцессами.Может,чем человек проще,тем лучше?Считайте меня странной,но только из-за этого +1.Это только МОЁ мнение.

  24. Принцесса Лай Колор или же Лай Светлая!
    Принцесса Лай Колор или же Лай Светлая!
    Вы — олицетворение доброты и нежности. Каждый в замке превозносит вас, а народ души не чает. Уверена, что когда придет время, и Вы взойдете на трон, народ будет ликовать! Ну а пока, наслаждайтесь беззаботностью, танцуйте и веселитесь на балах!
    ______________________
    Вообщета Лай Калор — это не Лай Светлая, а Лай Цветная, ну да ладно. Тест чудесный. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button