Тесты-истории

Три сестры. Часть 1.История Скайлер.

Про каждую сестру я напишу отдельную часть, а потом сведу их в одной истории. Если конечно вам понравиться.

Предыстория: Однажды в королевстве Лунария   у королевы Делии родились три прекрасные дочери. Король и Королёва были очень счастливы и назвали дочек Скайлер, Старлайт и Эстер. Но счастье было недолгим. Злобный брат короля Азир отдал душу дьяволу и стал чёрным магом. Он захотел занять трон и решил убить собственного брата. Королёва и король решили спрятать дочек, ибо им суждено было спасти королевство и вернуть трон себе. Королева отдала дочек фрейлине Эллин и поручила ей отдать девочек в хорошие семьи. Скайлер попала в порт и стала приёмной дочерью пирата, Старлайт попала на воспитание к колдунье Вейнор, а Эстер спрятать не успели. Её похитил Азир и решил вырастить из неё  наследницу. Так и началась история трёх принцесс, разлучённых при рождении.
Вопрос 1.
Корабль пиратов медленно плыл по морю. Все спали, кроме дочки капитана - Скайлер. Она как всегда стояла на палубе и смотрела вдаль, на горизонт. ,,Как красиво сверкает вода в лунном свете. Опяь меня мучает бессонница. Уже пару недель я не могу уснуть. Так странно. Сколько себя помню на, отцовском корабле, под шелест таких родных и знакомых волн я засыпала очень быстро. Мне снились дальние страны и приключения. Как я скучаю по таким снам. И по маме. Она умерла пару лет назад, когда на наш корабль напали солдаты империи. Их фрегат был гораздо больше и боеспособнее нашего. Мы потеряли большую часть команды в ту ночь. Отец учил меня быть сильной, но всегда служить добру верой и правдой. У нас пиратов ходит легенда, что когда человек умирает, на небе загорается новая звезда и освещает путь своим родным. Я всегда верила в эту легенду, как и мой отец - капитан Райдер, гроза всех морей и океанов, лучший пират среди всех. Хотя я и знаю, что я ему не родная дочь, но всё равно считаю его своим отцом. Мой попугай Рубин опять наелся фруктов и спит у меня в каюте. А я тут сиди и скучай одна. ,, - пишешь ты в свой личный дневник. Вдруг позади тебя раздаются тяжёлые шаги. Что делать ?
Вопрос 2.
- Опять не спишь, Скайлер ? - ты выдохнула, - Привет, папа. Да. Не знаю, что со мной. - А я знаю. Тебе нужны обнимашки любимого папочки. - с этими словами он сгрёб тнбя в охапку и стал тискать, как шестилетнюю девочку. - Ну пааап, хватит. - сказала ты. - Ладно, ладно, отпускаю - сказал он. Ты вглянула на горизонт. Ваш путь лежал в Луннарию, королевство в котором ты была лишь пару раз. - В этом королевстве много золота и нас ждёт грандиозный грабёж. - радостно напомнил тебе отец. - И ты наконец-то возьмёшь меня с собой ? - сказала ты с надеждой в голосе. Отец очень тобой дорожил и не брал с собой на большие набеги. - Всё верно, детка- подмигнул тебе папа.
Вопрос 3.
- Хочешь расскажу как я нашёл тебя ?- Ты и так каждую неделю рассказываешь мне об этом. - сказала ты. - Да, но сейчас я расскажу её до конца. Наш корабль готовился отплывать из Луннарии, ведь тогда в королевстве царил хаос. Злой волшебник Азир вырвался на свободу и убил короля с королевой и всех их троих новорожденных дочерей. Я бежал вдоль берега по пляжу, ведь пиратам не всегда рады в официальном порту. Наш, ну всмысле пиратский порт, был спрятан в пещере за скалой. Так вот, я бежал по пляжу и молился о том, чтобы твоя мама успела на корабль. Лорелин была моей первой любовью. И она сбежала из-под венца ради меня. Так на чём я остановился ? - спросил он. - Ты бежал по пляжу, - подсказала ты отцу. - Ах да. Я бежал по пляжу так быстро, что не заметил бревно, лежащее немного подальше от меня. Я отбежал на уже большое расстояние, как вдруг...
Вопрос 4.
- Ты и так всё знаешь. Я услышал плач младенца и обернулся. За бревном лежал крохотный свёрток, завёрнутый в тёплую шаль. Я подбежал к тебе и взял на руки. К шали была ловко приделана записка. В ней было сказано: ,, Прошу, позаботтесь о моей дочери . Я верю, она в хороших руках, если вы сейчас читаете эту записку,,. Без всяких раздумий я прижал тебя к себе и побежал на корабль. Вдруг сзади меня раздался странный звук. Я обернулся. Это был чёрный дым, приспешник Азира. Я остановился и готов был сражаться, но внезапно откуда-то взялся яркий свет и отпугнул призрака. Я посмотрел на тебя и увидел, что свет исходит от кулона, висевшего на твоей крохотной шее. На кулоне было написано ,, Скайлер ,, Кулон как-будто оберегал тебя от беды. Когда я принёс тебя на корабль все были так счастливы. Мы уплыли из Луннарии и впереди у нас лежал далёкий путь в неизвестность. Так и появилась в нашей команде маленькая пиратка по имени Скайлер.- улыбнулся отец. - Что не так, малышка ? - спросил он, увидев твоё печальное лицо.
Вопрос 5.
- Наша жизнь уже не будет прежней. И говорю сразу - я не смогу ответить на все твои вопросы. А теперь иди спать. И никаких ,, Ну паааап ,, - сказал он тебе, парадируя твой голос. Ты рассмеялась и пошла в свою каюту. Но уснула не сразу. Ты думала о том, что стало с маленькими принцессами и настолько ли Азир жесток, что способен убить невинных младенцев. Но позже усталость всё же взяла своё. Тебе снились ...

Поцелованная Солнцем

Люблю драконов , фэнтези романы и молочный шоколад. Обожаю смотреть корейские дорамы.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Я жду продолжение! Это очень интересно и захватывающе! Хочу поскорее узнать историю Эстер. Но, почему-то мне кажется, что она будет последней. Безоговорочно +3!

  2. Свет

    Ты вышла на палубу посмотрела вдаль. На горизонте виделась земля.
    — Почти на месте, — долетел до тебя голос Ланса — боцмана твоегои по совместительству твоего крёстного.
    Рубин как обычно сидел у тебя на плече и теребил повязку на твоих волосах. Обычно ты сразу принималась за какую-то работу, но сегодня что-то было не так. Ты взобралась на вышку и посмотрела вперёд. Вдруг твой кулон начал светиться так ярко, что Рубин слетел с твоего плеча. Кулон поднялся и указал на берег. Он светился, как и твоя душа. Ты чувствовала себя так перед каждым грабежом или новым набегом. Впереди тебя ждало новое приключение.

    Делать продолжение ?- Да, делай конечно!!! Мне очень,понравилось, красиво и загадочно, правда есть некоторые пунктуационные ошибки(иногда отсутствуют необходимые в этом случае запятые), но 3+)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button