Гороскопы

✠Гороскоп нечисти или Какой ты вурдалака по знаку зодиака?✠

С жутким приветом с четвертой планеты!Наступает прекрасный мистический праздник-Хэллоуин,поэтому я в духе своих праздничных тестов решила создать для вас легкий и в чем-то даже комический гороскоп нечисти.Несмотря на то,что на различных сайтах есть гороскопы с похожей темой,результаты в них скудные и больше опираются на страшилки из сказок и мультфильмов.Я же свой тест решила посвятить предкам учеников знаменитой школы "Monster High".(только пожалуйста,не надо думать,что в этом тесте вы узнаете,кто вы из главных героинь по знаку зодиака).Целеустремленный вампир,прозорливый оборотень,коварная ведьма,привлекательная сирена или величественная мумия?Или,может быть кто-то еще?Кто из монстров отвечает вашему знаку зодиака?Пройдите тест и узнайте!Приятного прохождения!

P.S.:тест создавался в канун Хэллоуина,но за то,какого числа его опубликуют,я лично никакой ответственности не несу.Все претензии к модераторам.Ну,впрочем,как обычно.
Вопрос 1.
~Выбери дату своего рождения,любопытная странница:~

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Веркошка +3, идеальный тест, только, правда, картинка результата не очень понравилась… А так — очень здорово!!!

  2. А вы,я так погляжу,любителем классических произведений и призрака оперы в целом будете?Ну и пусть,сайту не хватает начитанных любителей классики.Как относится к Оперетте как к персонажу-ваше личное дело,лично мое отношение к ней-нейтральное,и я просто использовала ее историю в «Школе Монстров»,чтобы создать тест. «Новых» Монстр Хай не смотрела,ничего сказать не могу,специализируюсь только на «старых».В описании характера использовался в основном гороскоп знака зодиака,к которому принадлежит призрак оперы(то бишь,Тельца),а не его описание в романе.Да и до всех этих происшествий монстр был довольно-таки спокойным и хладнокровным,события романа и мюзикла в описании черт характера я не использовала.А вот за ссылку на источник в ВК спасибо-хоть и не сижу там,но,думаю,смогу почерпнуть из этой группы и вашего комментария что-то полезное для новых тестов.

  3. Оперетта- просто самовлюбленная выскочка, в ней ничего нет от призрака оперы кроме яркой внешности. А в новых «монстр хай», она вообще судя по всему самостоятельное приведение музыки, не более чем элементал. Ну нифига себе!, призрак оперы- полная спокойность? Это после того, как его до состояния аффекта доводили, а в остальное время он был вынужден сдерживаться как мог, борясь с полученным от такой жизни нервотизмом и прочими болячками, а в последней сцене он вообще весь трясся, белый как стена, умерев через две недели (это из книги)? Видимо современным людям не понять этот роман. Впрочем мюзикл настолько далек от него, что у незнакомых с романом людей сразу складывается превратное впечатление о призраке оперы вцелом. А насчёт легенд у меня тоже для вас подарочек.. По этим ссылкам очень много (реально странного) про Призрака Оперы как легенды и привидения (а так же вообще в этом вконтакте про привидений), так что кто интересуется, как раз к «празднику всех святых» может прочесть, хи-хи https://m.vk.com/wall475646980_178

  4. ◄Бугимен►
    ________________________
    Смайлик, ты один из самых лучших тестмейкеров
    +3

  5. ◄Зомби►
    _________________________________________________
    Действительно проработанный тест, +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button