Архив

Игра за город

Привет! Моя фантазия оказалась ОЧЕНЬ богатой! Я придумала историю. И как вы видите я создала тест про эту историю! Ох! Это было тяжело! Но давай те уже приступим! Данные о тесте которые вам помогут влится в историю: тебя зовут Вика, тебе 13 лет, ты ходишь в 5 класс и в музыкальную школу! А и еще! В музыкальную школу ты ходишь в 1 смену, а в обычную школу во 2  смену. И самое главное: ты живешь в городе Екатеринбург! И так начнем!
Вопрос 1.
Ты идешь из музыкальной школы. Время: 11:27. В обычную школу тебе к 13:00 (ты приходишь в школу в 12:30) Ты решила сократить путь и пошла через дворы. Вдруг из за гаражей выскакивает 4 незнакомца и идут навстречу тебе. Ты испугалась но не подала вида, наоборот ты выпрямила спину и гордо пошла в перёд как будто не замечая их. Когда ты проходила мимо них один схватил тебя за руку и потянул на себя. Твои действия:
Вопрос 2.
Что бы ты не делала, он закрыл тебе рот, схватил тебя за талию потащил за гаражи. Остальные держали тебя за ноги и руки. Вот они тебя принесли в какой то гараж и связали веревками. Ты поняла что самое главное не паниковать! Так как паника только будет мешать тебе концентрироваться на проблеме. Ты решила не терять времени и стала ерзать и пытаться вылезти из веревок. Один из них увидел что ты пытаешься выбраться из веревок и начал смеяться над тобой и кричать тебе что ты никуда не убежишь от них. Тебя это очень взбесило. Не стерпев ты, нашла конец той веревки и развязала узел. Встав ты решила осмотреть гараж.Он выглядел заброшенным, стены были давно не крашенными, по всюду были разброшены инструменты и пахло (извиняюсь,ВОНЯЛО) бензином. Посмотрев на пол ты увидела там:
Вопрос 3.
Взяв тот предмет ты побежала на одного из врагов (если это молоток, то со всей силы ударила по животу. Если бутылка, то ты ударила его по голове ею. Если же ты увидела там ножницы, то ты порезала ему руку где находились вены.) Закончив свое злодеяние, ты посмотрела на других бандитов которые в то время стояли с открытыми ртами. Опомнившись и бросила свое оружие в одного из них который стоял около двери и собирался сбежать. Ты попала ему в голову! Осталось отомстить еще 2-им. Те запаниковал и вот вот они хотели сбежать как ты кинула в них оружие. Оба упали без сознания. Ты:
Вопрос 4.
Ты так и не поняла как ты сумела это сделать, и вдруг ОПЯТЬ из не откуда в гараж зашли незнакомцы. Но они выглядели не как те четверо, они были в черных классических костюмах. Один из них подошел к тебе и представился: Здравствуй, мы секретные агенты. Мы видели как ты с ними разобралась, и нам понравился твой характер. Возможно ты так и не поняла как ты это сделала. Я ведь прав?
Вопрос 5.
Ну вот видишь, я прав. Многие не понимают свои действия, но после привыкают к ним. Ты не обычная девочка. В тебе таится огромна сила о которой ты не подозревала, но сегодня ты о ней узнала.
Вопрос 6.
Вика, Мы даем тебе 1 день для раздумий. Завтра ты должна нам сказать: готова ли ты стать секретным агентом и работать в ФБР, (кто не знает что это за служба по гуглите) Наша задача: не допустить войны между США и Россией. Завтра мы встретимся и ты нам скажешь что ты надумала. И кстати тебе пора уже идти в школу, а то уже 12:20. До встречи!
Вопрос 7.
Ты встрепенулась и побежала в школу. В школе ты долго вспоминала ту встречу. Весь день ты много думала. Даже когда ты села делать домашнее задание после уроков ты не могла сосреготочится. Когда ты легла в кровать ты решила посидеть в телефоне.
Вопрос 8.
Ты забила в гугле про этих агентов. Но оказалось что эта страничка заблокированна. Ты этого ожидала. И поэтому еще не много порывшись в интернете ты легла спать.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. КаРл, ЭтО нЕрЕаЛьНо, НеРеАлЬнО, КаРл!1!!
    /пассивная агрессия/

  2. Ты серьёзно? Переделывай тест,но добавь ответ в 8-ом вопросе,не обязательно чтобы он влиял на результат,мне интересно увидеть что будет..хоть и догадываюсь

  3. Вы ответили только на 7 вопросов из 8. Автор, ты надо мной издеваешься.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button