Архив

истории

ребята слушайте своих родителей или же сами знайете

р
Вопрос 1.
слушаешь родителей ( только честно)
Вопрос 2.
боишься монстров
Вопрос 3.
кто из них монстр
Вопрос 4.
ночь или день
Вопрос 5.
ты демон или ангел
Вопрос 6.
какая тыыы
Вопрос 7.
мама или папа

♫♫♫лалочка

милая красивая интереснаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Жили-были трое мальчиков – трое друзей: Ваня, Карен и Матвей. Как-то раз перед школой Карен и Матвей стоят рядом с остановкой, ждут Ваню. Они обычно здесь всегда встречались, а потом вместе шли в школу. Тут вдалеке показалась фигура Вани – он перебегал дорогу по пешеходному переходу. Но какая-то чёрная машина не остановилась – фигура Вани скрылась. Он погиб под колёсами этой машины, которая тут же исчезла. Карен и Матвей даже не сразу поняли, в чём дело.
    Прошло две недели. Позади были похороны Вани. Карен и Матвей больше не встречались на том самом месте, они ходили в школу порознь. Они продолжали дружить, только им больше не хотелось стоять на том самом месте. И вот как-то Карен сбежал с последнего урока. К ним домой должен был приехать дядя из Москвы. Карену не терпелось увидеть своего дядю, который обычно привозил крутые подарки.
    Но он не добежал до дома. Прямо в соседнем дворе его тоже сбила какая-то машина. Все удивлялись, возмущались – как это во дворе машина насмерть может сбить мальчика. Вообще машины должны ездить во дворах со скоростью 20 километров в час. На такой скорости даже травму нанести не получится. А тут мальчик погиб! Все возмущались, но убийцу так и не нашли.
    После этого Матвей, который остался без друзей, стал очень осторожно ходить по улицам. Даже по двору он ходил и постоянно вертел головой. Когда подходил к пешеходному переходу, то ждал, когда проедут все машины. Даже если водители его ждали, даже если махали ему руками, Матвей всё равно не двигался с места. Если он видел, что какая-то машина едет очень быстро, то старался спрятаться за столб или ларёк какой-нибудь, чтобы машина в него не врезалась.
    Как-то раз в воскресенье утром Матвея погнали во двор выбрасывать мусор. Он вышел из подъезда. Рядом стояла какая-то незнакомая чёрная машина. Матвей хорошо разбирался в машинах, но марку этой отгадать не смог. Он даже оглянулся и посмотрел на задок автомобиля, но на нём ничего не было написано.
    Матвей сходил до мусорного бака, выбросил пакет, возвращается. А машины-то уже и нет! Уехала. Матвей поднялся по ступенькам на крылечко. И тут кое-какая мысль пришла ему в голову. Он оглянулся и посмотрел на то место, где стоял чёрный автомобиль. Был уже ноябрь месяц. Ночью выпало много пушистого снега. Всё было покрыто этим пушистым белым ковром. И площадка рядом с подъездом тоже, где стояла машина. А следов-то нет! Вообще нет! Только следы самого Матвея, ещё какого-то человека. Собачьи следы виднеются. Но тут стояла машина, она должна была примять снег. Но ничего такого.
    Матвея от страха заколотила дрожь. Он забежал в подъезд, вызвал лифт, доехал до своего седьмого этажа. Двери открываются – а там на площадке стоит тот самый чёрный автомобиль. Стёкла у него тонированы, водителя не видно. Матвей в ужасе нажал сразу несколько кнопок лифта. Двери закрылись, лифт тронулся, но скоро опять остановился. Это был восьмой этаж. Ноги плохо слушались Матвея, он кое-как вышел из лифта. Стал осторожно спускаться по лестнице, вытягивая шею, чтобы из-за угла как можно раньше увидеть опасность.
    Но на седьмом этаже уже ничего не было. Тут как раз открылась дверь его собственной квартиры, из-за неё выглянул папа. Он сказал, обращаясь к маме, которая была внутри: «Где он ходит?» Матвей понял, что родители его уже потеряли. Голос папы придал ему силы. Он спустился по лестнице и зашёл в квартиру.
    Всё воскресенье он пролежал на диване, кутаясь в одеяло. Мама решила, что он заболел, пичкала его аспирином и чаем с мёдом.
    Вечером раздался страшный грохот, а потом крики папы. Он матерился. Оказалось он наступил на маленькую чёрную машинку, валяющуюся на полу, подскользнулся и сломал руку. Матвею сильно досталось за это. Его ругали за то, что разбрасывает свои игрушки. Он клялся, что не его эта чёрная машинка. Но ему не верили. Матвей плакал: «Покажите эту машинку! Я сам её в окно выброшу!» Но она куда-то закатилась, её найти не могли.
    Мама повезла папу в травмпункт. Матвей впервые остался дома один. Хорошо бы ещё, если один. А если не один? Он лежал под одеялом и боялся. Если эта чёрная машина может уменьшаться до размера игрушки, значит она может увеличиться до размера дома. А вдруг она сейчас наедет на его дом, разобьёт его. Матвей тогда шмякнется на землю с высоты седьмого этажа… Он представил как это высоко получается, стало совсем страшно.
    Тут он заметил, что руль двигается. К компьютерному столу Матвея был приделан руль. Внизу стояли педали. Матвей иногда любил поиграть в гонки на компьютере. Теперь этот руль двигался. Только тут Матвей заметил, что компьютер-то включен. Матвей сел на диване. И тут до него дошло, что его комната похожа на машину изнутри. Справа – окно. Слева – дверь со стеклянной вставкой, тоже похожа на окно. Спереди – руль и педали. Сзади диван – как заднее сидение автомобиля. Перед диваном кресло – переднее сидение. Матвей встал, подошёл к креслу, заглянул в него. Там сидел какой-то чёрный гномик. Матвей выбросил быстрее его в окно. Он включил монитор и увидел на нём какую-то дверь с вывеской «Травмпункт». Из этой двери как раз выходили его родители. Матвей понял, что чёрный гномик сейчас охотился за его родителями. Пришлось сломать руль и педали. А то вдруг чёрный гномик вернётся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button