Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✔️Арты на все случаи жизни✔️

НазадСтраница 4 из 4

@ugardevoir, погляди, пожалуйста)♡

 

♡ Теперь подходит? Или ещё что-то изменить?)♡

 

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Сейчас у тебя появится новый постоянный клиент (не я) извини

🎉Муни🤡 и Странник отреагировали на эту запись.
🎉Муни🤡Странник
Цитата: 𝓟𝓸𝓼𝓵𝓪𝓷𝓷𝓲𝓬𝓪 𝓽𝓶𝔂 от 05.03.2024, 11:49

Сейчас у тебя появится новый постоянный клиент (не я) извини

♡ Да ладно, я в принципе не против. Только придётся скачать программу посильнее моего фоторедактора, если окажется, что я не так передала оттенок глаз или недостаточно покрасила передние пряди) Ну, ничего, зато такими темпами я скоро научусь рисовать похлеще нейросети)))♡

 

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Спасибо , идеально 🤩 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: UGardevoir от 05.03.2024, 14:36

Спасибо , идеально 🤩 

♡ Ура!♡

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Странник от 05.03.2024, 09:03

@sonia0102, заказ готов)♡

 

♡ Надеюсь, что-нибудь подойдёт)♡

 

Ой, как красиво... Последний лучше всего получился... Спасибо огромное! ♥️

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Итак, я пришла за 4 артиком!) Скоро юбилей в 5 артов

Девочка-подросток, среднего роста. Гуляет, на улице весна, все цветёт, розовые сакуры везде. Девочка касается сакуры.

Одежда - белая блузочка и чёрная юбка. Высокие чёрные сапоги. На плече бежевая сумочка.

@ctranniklenka 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Ну чтож,2 заказ)

Можно сделать картинку лета?Травка,деревья , вообщем лужок.На переднем плане - пони(в лежачем положении).А сзади стоят мальчик и девочка смотря друг на друга.Одежда,впринципе,не важна,но можно было бы сделать девочке платье).

Надеюсь,все не так сложно)💓🤣

@ctranniklenka

🎉Муни🤡, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
🎉Муни🤡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Хех,привет)Я очень терпеливый человек,но хотелось бы узнать когда будет работа,потому что я скоро уеду в место без интернета...Ничего,я могу подождать 💗☺️

@ctranniklenka

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Хех,привет)Я очень терпеливый человек,но хотелось бы узнать когда будет работа,потому что я скоро уеду в место без интернета...Ничего,я могу подождать 💗☺️

@ctranniklenka

♡ Привет, Даш!) Прости, это просто бессовестно с моей стороны — так затягивать дело... завтра сделаю, честное слово! Это же не очень поздно, надеюсь?..♡ 

 

 

 

аа отреагировал на эту запись.
аа
Цитата: Странник от 22.03.2024, 21:18

Хех,привет)Я очень терпеливый человек,но хотелось бы узнать когда будет работа,потому что я скоро уеду в место без интернета...Ничего,я могу подождать 💗☺️

@ctranniklenka

♡ Привет, Даш!) Прости, это просто бессовестно с моей стороны — так затягивать дело... завтра сделаю, честное слово! Это же не очень поздно, надеюсь?..♡ 

 

 

 

Нет,все хорошо, не переживай!☺️

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Эта тема ещё жива?...

А можно мне одну картинку? Ну пожаааалуйста 🥺 🙏

Девочка 19 лет, бледная, с волосами песочного цвета, подстриженными под каре и синими/голубыми глазами. Одета в белое летнее платье, светло-голубую кофту и белые босоножки/ботинки. Стоит, смеётся, запускает в небо воздушного змея.

Рядом с девочкой стоит парень. Высокий, бледный, 22 года. Каштановые слегка волнистые волосы и тёмно-карие глаза. Одет в костюм песочного цвета, белую рубашку и чёрные ботинки. Короче Дазай из Бродячих псов Улыбается, смотрит на змея.

Действия происходят ясным днём на весеннем лугу.

Я же не знала, что начну так люто шиперить этих персов у себя в голове 😅 Надеюсь, Кошка не будет против попробовать их свести...

@ctranniklenka

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Можна я еще закажу?

Девочка с бледной кожей, с черными волосами подстрижены под каре, черное худи и серые глаза

Типа так выглядит Дари

@ctranniklenka , Странник, ну позязя

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button