Кто ты, какая ты?

Избранная. Часть 1.

Ты - 13-летняя девочка Инна, учишься в 7 классе. Живёшь в посёлке.

Вопрос 1.
Итак, обычный оченний день. Утро. Ты собираешься в школу. Сегодня 3 урока - твои любимые. А какие именно?
Вопрос 2.
Ты стала одеваться. Что оденешь?
Вопрос 3.
Вот ты пришла в школу, и вдруг узнала, что... У тебя неправильное расписание! Дело в том, что точное расписание пока было неизвестно (учёба только началась) и оно всё время менялось. Расписание на седующие 2 дня висело в коридоре. А ты случайно списала не на тот день. Сегодня 3 твоих нелюбимых предмета! Каких?
Вопрос 4.
И вот ты как-то пережила все уроки (по многим не сделала д/з). Ты вышла из школы и грустная пошла домой. Вдруг подул сильный ветер и пошёл дождь. "О нет! Одни проблемы!" - подумала ты. Началась гроза. Вдруг ты перед тобой появилась Ведьма!
Вопрос 5.
Она подошла к тебе и хотела что-то сделать, но вдруг появилась Фея! Она бросила на Ведьму какую-то пыльцу и она исчезла.
Вопрос 6.
Фея сказала: - Здравствуй, Инна. Ты - Волшебница, Фея, ну или Ведьма. У тебя сила Воды, Огня, Природы, или Воздуха. Ты узнаешь это, когда попадёшь в Волшебный Мир.
Вопрос 7.
- А ещё, ты - Избранная. Ты должна победить эту Ведьму Николь. - Но ты же её победила! - Нет, просто прогнала.
Вопрос 8.
Ты вошла в портал, который открыла фея и оказалась в Волшебном Мире...

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. А здесь не так просто…

    А здесь не так просто…
    Твоя сила — Вода! Но неизвестно, кто ты! Так что — выбирай сама! Ведьма, Фея или Волшебница? Решать тебе! Ты весёлая, классная, добрая, красивая, смелая. Ты не боялась того, что должна победить Ведьму. Фея сказала, что чтобы победить Ведьму ты должна получить волшебную палочку

  2. Ты стала Волшебницей Воздуха! Ты милая, нежная,
    умная, стеснительная, боязливая. Ты очень боялась
    того, что должна победить Ведьму. Фея сказала, что
    чтобы победить Ведьму ты должна получить
    Волшебную Палочку.
    —————————

  3. Ведьма Огня!

    Ты стала Ведьмой Огня! Ты злая, подлая, эгоистичная, хитрая, находчивая. Ты совершенно не боялась того, что должна победить Ведьму. Фея сказала, что чтобы победить Ведьму ты должна получить Волшебную Палочку.
    ______________
    Я не подлая, и не эгоистичная. Но остальное про меня. Понравилось, но события слишком быстро проходят… +3, но с натяжкой(поставила, потому что для меня он +2 с половиной)

  4. Волшебница Воздуха!

    Волшебница Воздуха!
    Ты стала Волшебницей Воздуха! Ты милая, нежная, умная, стеснительная, боязливая. Ты очень боялась того, что должна победить Ведьму. Фея сказала, что чтобы победить Ведьму ты должна получить Волшебную Палочку.
    ——————————————
    Делать 2-ую часть?
    **********************************************************************************************************************************************************
    Конечно делай!+3

  5. Королева-Волшебница♡ДаШа♡ ✮Дашечка♡Дашуля✮ ~Дарья~:

    Делай!!!
    +333

  6. А здесь не так просто!
    ——————————————-
    Вопросов маловато, одна ошибочка. Но результат класс!
    Ладно, +3, понимаю, но старайся больше!

  7. А здесь не так просто…
    ——
    Согласна с остальными, +2

  8. Ира, чтобы тест получался качественнее, нужно тщательнее продумывать сюжет.
    Тесту +2, события правда проходят как-то быстро…(сорри, зато я честная)
    Кстати, я Фея Природы.

  9. †★ΣжиЌ ฿ ЌΣDаХ ★†, у меня получился тот же результат.
    TanyaLight, тест-историю делаю не в 1 раз, но прошлые тоже были не очень. Просто за 1 день не хватает времени, а на следующий день уже не хочется доделывать. Даже не знаю, стоит ли продолжать их делать…

  10. Ох, ох, ох…Видно, что тест — историю ты делаешь первый раз. Тест — история должен содержать много текста, что бы тот, кто его проходил видел именно историю, в которой сам принимает участие. Так же есть орфографические ошибки, так как текста мало — они непростительны. И с самой историей очень скудно — повествование очень резкое, из ниоткуда возникает злодей, фея…Не успеваешь даже понять что к чему. Только +2 и то с натяжкой. Если будешь делать вторую часть, то обрати внимание на то, что я тебе посоветовала. Посиди над тестом подольше и придумай действительно интересную историю.

  11. Результаты теста:
    Ведьма Огня!
    __________
    Типичная банальная история. Есть небольшие ошибки со знаками препинания. И результат. Мне , между прочим, обидно! Если хочешь, можешь сделать 2 часть.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button