Архив

Как хорошо у тебя развита интуиция?

Вопрос 1.
Выбери символ
Вопрос 2.
Выбери слово
Вопрос 3.
Выбери имя
Вопрос 4.
Выбери число
Вопрос 5.
Выбери букву

Ксюша72

Дата рождения: 19 июня 2004 год Знак Зодиака: Близнецы Стихия: Воздух Характер: оптимистичная, энергичная, весёлая, добрая... скромная! И люблю мечтать Любимые цвета: бирюзовый, голубой синий и ор ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ну я понимаю, но всё же обидно.. Таких тестов очень много. Например у Р○жде#@ муД/^○~ есть тоже тест на интуицию, а вариантов ответов у неё около 10 если не больше. Ладно, закрыли тему.

  2. Ксюша, просто везение и интуиция — совсем разные вещи. И это не бревно XD

  3. Слушайте, таких тестов на Трикки полным-полно. Вы сами тоже должны понимать, что какие-то тесты у человека получаются лучше другие хуже. Я что в этом виновата? Спорю, что большинство из вас (если не все) не любите когда вам пишут похожие комментарии. В своих тестах и пылинки не заметите, а в чужих и бревно найдёте.

  4. Такие тесты интуицию не определяют. Просто тыкнув на вариант ответа, ты не получишь результат, точнее 45%. Это можно назвать тестов на везение, но интуиция — это совсем другое. А вообще, прекратите путать понятия! Интуиция — это не везение, и не умение тыкнуть на кнопку. Не всегда она может проявиться. А вы слепо верите представлению первого попавшегося и массово выпускаете тесты на интуицию. И если один тест выдал, что у меня прекрасная интуиция, а другой — что ее вовсе нет, кому мне верить? Вот то-то и оно. А интуиция проявится сама, без помощи ваших тестов, и определить, есть она или нет сможете только вы.

  5. Крик_о_Помощи. Во-первых, если ты посмотришь другие тесты, там будет практически тоже самое. Как я должна была писать: 2+2. Угадай правильный вариант ответа? (4)

  6. Это что вообще было? Тест на интуицию, типа: «Угадай правильный вариант ответа в бессмысленном вопросе»?

  7. Р○жде#@ муД/^○~ Насчёт того, что у тебя якобы отличная интуиция, я не спорю — допустим. Если ты вдруг забыла у тебя тоже есть тест на интуицию. И можно обойтись без оскорбления, если учитывать,что это мой чуть-ли не первый тест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button