Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 41 из 43Далее

Лайкни этот пост если не любишь плотные завтраки

𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎, ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 16 отреагировали на эту запись.
𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Ирен Кард𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стук🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃โซ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°гени1 миллиардер пле1бо1 филантропRIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻~Lilac~🪻

если знаешь про все пасхалки гугла  https://elgoog.im/ (если нет, уберите яйцо из ссылки)

ну или если любишь лазать по архивам сайтов

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, ❄️maitotiiviste💉 и 6 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост если у тебя иногда заедает в голове строчка из песни и ты не можешь от нее отделаться 

солнце вышло покурить на балкооооон. солнце, милое, скажи, где твой дооооом

𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 31 отреагировали на эту запись.
𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Ирен Кардarinakovalenko760кринжа.Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукПарник🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп🍄Moon | I need a doctor, oh!👁RIKA_KiНедоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻~Lilac~🪻🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎Жуколюб

Лайкни этот пост, если после длительного прочтения книги или просмотра фильма на какое-то время теряешься в реальности

 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 19 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.❤️Class girl❤️~Ghotysara~Парникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если можешь часами залипать в стену, погружаясь в свои мысли, и тебе будет не скучно

❄️maitotiiviste💉, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 11 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.❤️Class girl❤️кринжа.~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукПарникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странник

Лайкни этот пост,если боишься собак 

𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎, ❄️maitotiiviste💉 и 9 отреагировали на эту запись.
𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎❄️maitotiiviste💉arinakovalenko760~Ghotysara~🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃гени1 миллиардер пле1бо1 филантропКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если обожаешь запах жёлтых одуванчиков

❤️Class girl❤️, Парник и 6 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Парникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~Странник🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если куры- это святое 💗🐔🐣

меня как всегда никто не поймёт

❤️Class girl❤️, ~Ghotysara~ и 4 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️~Ghotysara~🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~

Лайкни этот пост если во время письма смешиваешь печатные и прописные буквы 

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, Ирен Кард и 8 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Ирен Кардarinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукПарникгени1 миллиардер пле1бо1 филантроп𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | я расскажу тебе,какого видел кота

Лайкни этот пост, если у тебя есть песня под которую у тебя все получается сделать

❤️Class girl❤️, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 9 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стук🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~Странник🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если у тебя длинные волосы 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❤️Class girl❤️ и 10 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❤️Class girl❤️arinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻

Лайкни этот пост, если любишь носить юбки больше, чем брюки

❤️Class girl❤️, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 5 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранникЖуколюб

Лайкни этот пост если ты литромантик

персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировал на эту запись.
персона | я расскажу тебе,какого видел кота

Лайкни этот пост если ты литромантик

Это кто персонажей шипперит? 

Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Литромантики — это люди, которые умеют влюбляться и могут испытывать к другому человеку чувства, но ровно до того момента, пока это невзаимно. 

@ar34ar34

❤️Class girl❤️, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 2 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост, если у тебя каре

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 5 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Ирен КардКарма || Никого вокруг, только сердца стукПарникЖуколюб

Лайкни этот пост, если ты любишь носить брюки/штаны больше, чем юбки/платья

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.❤️Class girl❤️Ирен Кардarinakovalenko760Карма || Никого вокруг, только сердца стук🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп~♡Black_Cat♡~🪻~Lilac~🪻

Лайкни этот пост, если ты шатенка

𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎, ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 9 отреагировали на эту запись.
𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукПарник🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник
Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 01.05.2024, 14:08

Лайкни этот пост, если ты шатенка

Русые? 

❤️Class girl❤️, гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп и 4 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник
Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 01.05.2024, 14:08

Лайкни этот пост, если ты шатенка

Русые? 

Шатенка, т.е. волосы коричневые, русые – это светлые с серым или бежевым оттенком

❤️Class girl❤️, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник
НазадСтраница 41 из 43Далее
Back to top button