Кто ты, какая ты?

Какая ты женщина кошка

Вопрос 1.
Твой любимый цвет
Вопрос 2.
Опиши свой характер в жизни
Вопрос 3.
Хотела бы ты изменить свой характер в жизни?
Вопрос 4.
Представь что ты женщина кошка(далее ж.к) что ты хочешь в себе изменить?
Вопрос 5.
Ты ж.к. Что ты будешь делать?
Вопрос 6.
Ты ж.к. Что у тебя появилось?
Вопрос 7.
Понравился тест?

Анастасия Блэйк

Добрая, веселая, люблю животных, не люблю ВКонтакте, хорошо готовлю, боюсь пауков, всяких насекомых и ..... Бабочек) Обожаю плюшевые игрушки и Стражей Галактики)

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Блиннннн….Я не пойму…Почему тестов про Ж.К. так мало…Люди, ж.к. входит в список лучших супер злодеек, так почему же, я спрашиваю, ТАК МАЛО ТЕСТОВ ПРО НЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
    ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
    Ой, сорян. Чё то я разошлась. Надо успокоится. Но блин, тестов про ж.к. и правда мало. А автора этого теста я готова расцеловать….Огромное спасибо авторууууууу
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333

  2. Результаты теста:
    Больше ответов В
    Ты классная суперская и веселая. При общении с тобой у людей поднимается настроение. В обличье ж.к ты золотистая кошка с карими глазами.Да.+3.

  3. Ты загадочная и обычная,нежная и дерзкая,молчаливая и общительная, Удивительная и простая, но ты добрая и веселая. Нежная и страстная. Ты разная-гордись этим! На внешность ты черная классическая кошка.P.S Такая ты в обличье ж.к но не в жизни!

  4. Больше ответов А
    Ты загадочная и обычная,нежная и дерзкая,молчаливая и общительная, Удивительная и простая, но ты добрая и веселая. Нежная и страстная. Ты разная-гордись этим! На внешность ты черная классическая кошка.P.S Такая ты в обличье ж.к но не в жизни!
    Правда! Но тестик можно чуть-чуть поправить… 2+

  5. Ты загадочная и обычная,нежная и дерзкая,молчаливая и общительная, Удивительная и простая, но ты добрая и веселая. Нежная и страстная. Ты разная-гордись этим! На внешность ты черная классическая кошка.P.S Такая ты в обличье ж.к но не в жизни!
    Круто! ) Только жаль картинки нет( А так +3

  6. Больше ответов А

    Ты загадочная и обычная,нежная и дерзкая,молчаливая и общительная, Удивительная и простая, но ты добрая и веселая. Нежная и страстная. Ты разная-гордись этим! На внешность ты черная классическая кошка.P.S Такая ты в обличье ж.к но не в жизни!

    Я без ума от черных кошек)) +3)

  7. Больше ответов Д

    Ты не из этой реальности. Живешь в своем мире. Но от этого ты кажешься загадочней и романтичней. Но все же я дам тебе совет: Откройся больше этому миру. В обличье ж.к ты… хотя придумай сама у тебя же классная фантазия!
    Класс

  8. Больше ответов Д! Прикольно! Тест очень интересный! +3 удачи тебе в создании следующих интересных тестов! ^_^

  9. Больше ответов А

    Ты загадочная и обычная,нежная и дерзкая,молчаливая и общительная, Удивительная и простая, но ты добрая и веселая. Нежная и страстная. Ты разная-гордись этим! На внешность ты черная классическая кошка.P.S Такая ты в обличье ж.к но не в жизни! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button