Архив

Какое аниме тебе стоит посмотреть?

Доброго времени суток. Я создала этот тест, чтобы вы смогли понять, какое аниме вам следует посмотреть. (если вы не знаете что-то из вопросов или ответов просто загуглите в интернете :)) Ииии... я знаю что слишком мало вопросов:(
Вопрос 1.
Какой жанр аниме ты предпочитаешь?
Вопрос 2.
Просто тыкни :)
Вопрос 3.
Какие аниме предпочитаешь?
Вопрос 4.
Как ты думаешь, сколько сезонов должно быть в аниме?
Вопрос 5.
Выбери что душе твоей угодно.

Карэн Стюарт

Привет. Вы знаете как меня звать. люблю смотреть аниме. Обожаю играть в баскетбол, создавать и проходить тесты. А также у меня есть группа.Вступайте в группу: https://trikky.ru/groups/anime-kartink ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Посмотри-ка «Хвост феи»
    _____________
    Когда в последнем вопросе был дракон мысли упали на «Хвост феи» и в итоге так и оказалось). это аниме я уже смотрела и оно очень понравилось, так что за правильный подход +3

  2. Мне предложили посмотреть Хвост Феи..
    Прикол в том, что я обожаю это аниме, и уже посмотрела его со всеми очами и фильмами

  3. Баскетбол Куроко (даааа…)
    Баскетбольный клуб средней школы Тэйко славен великолепной командой, которая выиграла в своей категории все, что только можно. Но пять юных талантов разошлись по пяти старшим школам, и лишь немногие знали, что кроме прославленной пятерки был ещё и шестой, мало чем уступавший им игрок. Тэцуя Куроко поступает в старшую школу Сэйрин и записывается в местный баскетбольный клуб, команда которой уже успела побывать в финале национального турнира. В клуб приходят ещё новички, один из которых учился в Америке – Святой Земле баскетбола…

    Уже посмотрела и мне понравилось

  4. Фейри Тейл – знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!
    не особо люблю хвост фей

  5. Бездомный бог (очень смешное аниме, посмотри, советую…)
    Малоизвестный бог без собственного храма решает помогать каждому встречному в любых желаниях, чтобы получить хоть какое то признание. Однажды он спасает от смерти девушку из состоятельной семьи…
    ____________________
    Эх, смотрела его и мангу читала
    +2

  6. Нельзя было сделать тест с менее популярными аниме, нежели с теми, о которых довольно-таки все уже знают и наверняка уже все просмотрели, м?

  7. Наруточкаааа
    Манга Масаси Кисимото в жанре сёнэн. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.
    ……………….………….…….……..…
    Я так и знала, Наруто моё любимое аниме, ну конечно же 3+

  8. Даже если не брать в счёт очень скупой выбор касаемо самих вариантов (да и результатов тоже), то в чём суть? Так про Наруто: это ж вообще мировой тайтл, т.е. как-то глупо было впихивать его сюда наравне с тем же Богом или Хвостом. Хотя на деле все аниме в результате — наиболее распространённые. На месте автора было бы лучше покопаться в других жанрах (сезде и седзе-ай куда потерялись?) и уже на их основе делать результаты. А так получилась простая сборная тайтлов, даже без рецензии (очень зря, кстати).
    +2

  9. Классный тест! +3, Пожалуйста, оцени мой тест, а то он скоро в архив попадёт! Пожалуйста!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button