Тесты-истории

Её слезы обернулись цветом ликориса (Tokyo Ghoul)

Всем привет! Хотите вы этого или нет, но я вернулась. Я очень соскучилась по всем моим друзьям-Триккистам. Сегодня у  нас тест по аниме Tokyo Ghoul. Мне очень понравился тест https://trikky.ru/tantsuy-na-kostyah-lyubimaya-tokyo-ghoul-353007.html, созданный Блэмси Одоко. Я очень надеюсь, что мой тест вам понравиться не меньше предыдущего.

Немного из истории героини теста:

Твоё имя Кайка Канашими. (悲しみ [kanashimi] 開花 [kaika] Печаль+Цветущая). Тебе 18 лет. Ты учишься на журналиста. Твои родители живут в пригороде Токио. Уже месяц подрабатываешь в кофейне. Тебе очень нравится общаться с коллегами. Но...

 

 
Вопрос 1.
d4b0e9feb330ccdc142e3869e031e8b7.gif "Все уже в сборе?"- спросил Йошимура и оглядел присутствующих. Рабочих в "Антейку" было не так у и много, но они были прекрасным и сплоченным коллективом. "Тогда, мы открываем "Антейку"."-сказал Йошимура. Начался ещё один рабочий день... В кофейне всегда было много клиентов, поэтому об отдыхе можно было только мечтать. Пока ты разносила заказы к тебе подошла Кая. "Можешь мне помочь?"-попросила она. Ты кивнула. "Мальчики сегодня привезли продукты, а на кухню занести забыли. Йошимура просит принести пару коробок."-объяснила Кая по пути в подсобное помещение. "А почему ты не попросила Нишики и и Энджи?"-удивилась ты. "От них дождёшься помощи,"-буркнула Ирими. Между собой некоторые официанты не ладили, но при тебе старались не подавать виду, хотя ты давно их "раскусила". Войдя в подсобку, ты поморщилась. Каким-то странным запахом была наполнена комната. Твоя спутница вдыхала этот запах так жадно, что ты невольно поёжилась. "Ну, какие коробки нужны Йошимуре-сану?"-спросила ты. Кая осмотрелась. "Вот эти,"-указала она на коробки в углу. Вы взяли по одной коробке и пошли на выход. "Какой же всё-таки прекрасный запах,"-улыбнувшись, сказала Ирими. "А мне не нравиться, очень резкий,"-вымолвила ты, заходя на кухню. Поставив коробку, ты посмотрела на свои руки. На них багровели пятна крови. "Кая, а что было в коробках!?"-крикнула ты."Мясо. Ты что, не знаешь..."-запнулась она. Ты удивленно смотрела на свои руки. "Чего я не знаю? Почему в коллективе все относятся ко мне так по-доброму? Почему в подсобке такой странный запах? Почему Ирими..." Схватив тебя за рукав, Кая прошипела:"Ты человек! Тебе не место в "Антейку!" "Что здесь происходит!"-воскликнула прибежавшая Тоука. "Она человек, понимаешь, Киришима!?"-отрешенно проговорила Кая. "Ты думаешь она из них?"-тихо спросила Тоука. Ирими кивнула. "Но CCG знают, что "Антейку" кофейня для гулей! Да, сюда приходят люди, но..." "Ей нужно уйти. Хотя бы просто на эту неделю. Так будет лучше всем,"-сказала Кая, отпустив твою руку. Они с Тоукой ушли в зал раздавать заказы. Твои действия?
Вопрос 2.
fe98ce2f7e5a2a7b91e715508ea43a3e.gif "Йошимура-сан,могу ли я уйти сегодня пораньше?"-спросила ты. "Конечно. Что-то случилось? " "Нет, просто плохо себя чувствую,"-соврала ты. "Кайка, я вижу, когда ты врёшь. И сейчас ты что-то скрываешь,"-улыбнулся шеф. "Я...Я... правда плохо себя чувствую"-попыталась оправдаться ты. Йошимура засмеялся:"Ну если так, то иди я никого не держу." Ты молча поклонилась... Переодевшись в обычную одежду и ,взяв свои вещи ты вышла зал. Там стоял весь официантский состав "Антейку". "А ты, правда, человек?"-осторожно спросил Нишики. "Нет,блин, фея!"-грубо отозвалась ты. "Идиотка, не кричи. Если ОНИ услышат тебе не поздоровиться!"-шикнула Тоука, указывая на крайний столик. Там сидела ничем не примечательная компания. "Кто ОНИ? Хватит говорить загадками!"-крикнула ты. Компания с крайнего столика посмотрела на тебя. Кровожадные, дикие взгляды... у Каи в подсобке был такой же. Ты резко повернулась. "Будь осторожней."-сказал кто-то за твоей спиной. "Кого мне боятся?!"-отреагировала ты. "Их... Нас... Всех..,"-загадочно сказала Кая. Ты махнула рукой и вышла из кофейни. Достав наушники, ты отправилась гулять по городу. "Какие-то они все странные. Как я раньше этого не замечала. Ничего, завтра приду на работу, извинюсь за своё поведение и всё снова будет хорошо,"-говорила ты себе. Люди вокруг куда-то спешили. Силуэты...Голоса... Жесты... все как обычно. В вечно-движущемся потоке людей, где не знают слова "тишина", ощущаешь себя лучше. "Нет тайн и недомолвок"-казалось тебе раньше, но сейчас каждый человек был для тебя какой-то тайной и загадкой. "Это всё из-за усталости и стресса,"-подумала ты и отправилась домой. Придя в свою квартиру, ты первым делом включила телевизор. Там как раз шли новости. "Если вам скучно-смотрите телевизор, набирайтесь опыта, учитесь у репортёров и журналистов из новостей,"-всегда говорил ваш лектор. "Сегодня ночью в 20-ом районе, считающимся самым тихим по мнению CCG, гули устроили настоящий переполох. Напоминаем, что эти создания питаются плотью людей. Ночью гули напали на группу студентов, возвращающихся с дискотеки. Если вы знаете, что-то об этих созданиях и их место положении сообщите в CCG." Тебя поразила страшная догадка:"Ребята и девушки из "Антейку"-гули! Вот почему они удивились, узнав, что ты человек. Неужели никто не догадывается о том, что эти монстры так близко с нами-людьми. А та компания, наверное, тоже гули." Тебя охватил страх... Как поступишь в этой ситуации?
Вопрос 3.
1678a594dbd9c5a155ecaf9eed9f5beb.gif Ты пила чай и смотрела в окно. Телефон, лежащий на краю стола, завибрировал. Пришло SMS : "Как дела ? С тобой всё хорошо? Будь аккуратней! Увидимся!" Неизвестный номер. "Может это не мне адресовано. Номером ошиблись,"-успокаивала себя ты. Но ощущение тревоги не пропало. Стало казаться, что кто-то стоит сзади и тянет к руки. Ты обернулась. Никого. "Это уже паранойя. Успокойся, тебе просто это кажется,"-сказала ты вслух. Тишина... Телефон снова завибрировал. Второе SMS с того же номера: "Не выходи на улицу ни при каких обстоятельствах. Если что-то нужно-пиши, я принесу. Главное не бойся. Всё будет хорошо." "Это опять не мне,"-подумала ты и вышла на балкон. Ты жила 19 этаже, поэтому почти весь 20-ый район был как на ладони. "Прекрасный розово-бордовый закат,"-подумала ты. Телефон вновь завибрировал: "На работу больше не ходи! Есть гули, которым на правила плевать. Не хочу подвергать тебя опасности,"-гласило новое SMS. Теперь ты была уверенна, что все три SMS писали тебе. Но кто это может быть? Тебе не хотелось об этом думать, поэтому ты отправилась спать. Завтра рано вставать, идти в университет... ...Внезапно раздаётся звонок. Ты просыпаешься и берешь телефон. Номер неизвестен. Подняв трубку, ты ждёшь, когда собеседник начнёт говорить. Раздался грубый мужской голос:"Я наверное разбудил тебя. Как день прошел? Мы надеялись, что выйдешь на вечернюю прогулку, но ты так и не появилась. Что-то произошло?" В трубке послышался чей-то смех. "Простите, но вы ошиблись номером!"-отрезала ты. "Ну как же, Кайка? Мы с друзьями сегодня сидели в "Антейку". Ты нас не помнишь?"-наигранно удивился собеседник. "Один из тех гулей с крайнего столика!"-догадалась ты и бросила трубку... Спустя 5 минут звонок повторился. Ты не стала брать трубку. "ОНИ пытаются меня запугать. У них ничего не получиться,"-подумала ты, с головой укрываясь одеялом... Звонили с интервалом в 5 минут. Всю ночь. Под утро раздался звонок в дверь... Что сделаешь?
Вопрос 4.
c44046e721fa7dec283e0b4921543a3f.gif Спустя минут 10 звонить перестали, зато пришло SMS:"Я знаю, что ОНИ тебе звонили. Молодец, что не стала открывать дверь. У них есть твой адрес и номер. Вероятно, прознали и про университет. Без меня никуда не ходи. Приду через 15 минут, провожу тебя до универа. Жди." "Кем себя возомнил этот выскочка! Уж до университета я дойду сама!"-гневно подумала ты и стала собираться... Закрыв квартиру, ты пошла по знакомым улицам. "И без личной охраны хорошо."-подумала ты и улыбнулась. Посмотрев на время, поняла, что немного опаздываешь. Ты ускорила шаг. "Юная Леди, вы наступили мне на ногу,"-раздался голос сзади. Ты обернулась. За тобой стоял высокий мужчина в дорогом костюме. "Простите, я не хотела,"-начала извиняться ты. Посмотрев на лицо мужчины, ты узнала в нём... одного из компании, сидевшей в "Антейку". "Ну что, Кайка, узнала меня?"-спросил мужчина, кровожадно сверкнув глазами. Ты попятилась. Упырь медленно приближался. "Человек, работающий в кофейне для гулей. Никогда бы не подумал, что такое возможно. Жаль, что кроме меня никто не узнает её историю,"-мужчина засмеялся. Так -как людей с утра было мало и все они спешили по делам, то на тебя никто не обращал внимание. Неожиданно кто-то дотронулся до твоего плеча, прочитав хокку:
Вопрос 5.
13d04909cfc37aef6bfa210099391c3d.gif "Не ожидал меня здесь увидеть, а ,Цукияма,"-хладнокровно сказал кто-то за твоей спиной. Гуль сорвался с места. Незнакомец отскочил в сторону, схватив тебя за руку. "Оставь девушку, Цукияма. Ты должен соблюдать правила. Гули не трогают людей, приходящих в "Антейку."Не тебе меня учить!"-возмутился Цукияма. Ты попыталась разглядеть незнакомца, но он всё время отворачивался от тебя. Глаза Цукиямы почернели, зрачок стал красным. "Хочешь сразиться?"-надменно сказал незнакомец. "Угадал,"-прошипел гуль. Его руку стала обвивать непонятная вещь, похожая на ленту. "Кайка, закрой глаза,"-спокойно сказал парень, всё ещё держа тебя за руку. Ты выполнила приказ, послушно прикрыв ладонями лицо. Парень отпустил твою руки и отошел. Тебе было страшно. Убежать ты не могла. Людей на улице не было, все уже разошлись по своим делам. Никто не мог помочь. Тебе отчетливо слышались звуки битвы: лязг чего-то, выкрики, быстрые шаги. "КАЙКА!"-крикнул твой защитник. Ты открыла глаза, но опоздала. Цукияма подбежал к тебе и больно толкнул на витрину магазина. Разбилось стекло. Ты даже не поняла, что произошло. Теряя сознание вспомнила недавно услышанную песню...

Helen_Twenty eight_

Новые идеи. Новые тесты. Новый ник. С вами Helen_Twenty eight_ (более известная, как Виктория_night). 

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. +2 очень отмасферно,р езультаты клёвые.

  2. Уты слишком много. Я три или четаре раза подряд на него натыкалась. С пятого я наконец-то вышла на Канеки-куна.

  3. Тест хороший, интересно читать. Но я не понимаю одного: где Джузо Сузуя? Я уже проходила когда-то данный тест, и он тут был. А сейчас что случилось? Какие бы комбинации я не подбирала, он не появляется! И ещё, во многих вариантах присутствует Ута. Это немного надоедает, т.к. лично мне нравятся другие персонажи, а Уты слишком много…🤔😕

  4. Это прекрасно…Без размышлений +3,автор ты реально великолепен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button