Тесты-истории

💨Сяо Мянь💨3 часть

Привет! Это 3 часть истории. Напоминаю, что тебя зовут Лань Сяо Мянь. Во время обучения учеников других кланов ты особенно сблизилась с двумя людьми: Вей Ином и Дзян Ян Ли. Они стали твоими ближайшими друзьями. Сегодня они, к сожалению, покидают клан.
Вопрос 1.
И вот, наступил день расставания. Ты стояла перед своими друзьями и хотела оттянуть этот момент, но время идёт и скоро они уедут. Никто не знает когда вы снова увидитесь. Ты решила оставить им что-то на память. Ян Ли ты подарила жемчужные сережки, а Вей Ину красно-черную кисточку с бубенчиком. И вот они попрощались с тобой и отправились в путь. Ты долго смотрела им в след, как вдруг заметила что они были не одни. Рядом был юноша чуть младше Вей Ина. Ты подошла к А Цзи и спросила кто этот симпатичный незнакомец.
Вопрос 2.
Весь оставшийся день шел очень медленно без твоих друзей. Хоть прошло мало времени, ты уже скучала. И верно, ведь это было лучшее время в твоей жизни. За раздумьями ты не заметила, что из твоего кармана что-то торчало. Ты вытащила маленький свёрток и развернув прочитала:
Вопрос 3.
Прочитав это ,,послание" ты очень долго улыбалась и перечитывала. Ты знала, что А Сянь приглашал А Цзи в гости и тот отказался, так что перед тобой стоял выбор: ехать, или же остаться? Ты пошла за советом к Сиченю и дяде. Очень долго вы беседовали на эту тему и они вдохновили тебя на твердое решение:
Вопрос 4.
Утром, словно забыв о своих мыслях, ты вскочила с кровати и начала собираться. Ты резко захотела поехать. Ты взяла все необходимое:
Вопрос 5.
И вот, ты уже в пути. Ты твердо решила пойти пешком так как не хотела показаться неженкой. После долгой дороги, придя в клан Дзян и найдя пристань Лотоса, ты остановилась в одной таверне, так как жутко устала. Поев и хорошенько отдохнув, ты направилась в лесок и, к счастью, увидела там тренирующихся учеников клана.

🐰💞Сяо Ву💞🐰

Стихия: воздух💨 Тотемное животное: кролик Любимый цвет: розовый Длинная коричневая коса и розово-коричневые глаза Обожаю боевой континент Сопутствующий мне персонаж: Сяо Ву

Еще тесты:

Комментариев: 1

  1. Мы похожи.
    Первым тебя заметил Вей Ин.
    -Сяо Мяяяяяяянь!😝
    -Приветик!
    -Познакомься, это мой брат — Дзян Чен.
    -Приятно познакомиться.
    *Он сделал высокомерное лицо и не ответил тебе*
    -Да ладно тебе, Дзян Чен.😌 Что, стесняешься девушки?😏😏😏
    *Хором*
    -ВЕЙ УСЯНЬ!
    -ААААААААА!!!😧😧😧😧😧😧
    Закончив его ,,колотить» вы втроём рассмеялись.
    Весь вечер вы с Дзян Ченом разговаривали и оказывается, у вас было много общего, а Вей Ин сделал вид что ,, обиделся» и дулся весь вечер.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button