Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

нᴩᴀʙиᴛᴄя ᴧи ʙᴀʍ ʙᴀɯᴀ ʙнᴇɯноᴄᴛь?

НазадСтраница 4 из 4

- ваше отношение к некрасивым людям? считаете ли вы, что такие люди в принципе есть? 

Под некрасивыми я понимаю людей, чья внешность не соответствует моим предпочтениям. Ну есть и есть, отношусь как ко всем. 

Хотя если человек мне понравится как личность то даже с отсутствием приятных для меня черт он может стать привлекательным? Тут уже ищешь красоту в блеске глаз улыбке голосе хз. Если это свой человек то смотришь на него уже просто 🥺🥺🥺 не придавая большого значения внешности. 

Глобально я думаю некрасивых людей нет, поскольку вкусы у всех опять таки разные + постоянно меняются со временем + зависят от территории. 

я не даю оценку своей внешности с позиции красиво/некрасиво. главное, чтобы тело было здоровым и функциональным 

Ребята! Все я прекрасна, я самая красивая на свете😍😍😍

что вам симпатизирует больше всего? какая деталь внешности? есть ли такие? может их несколько?

Мне нравится мой мелконос, уши и грудь (честно). Нос единственное что хорошее, уши у меня МЕГАВСРАТЫЕ ТОРЧУГАНЫ КАК У ЧЕБУРАШКИ МНЕ ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ ЛЮТО а грудь ну блин там есть с чего кайфовать я оьожаю любую женскую грудь и свою в том числе

какие эмоции у вас вызывает собственное отражение в зеркале?

"Блин тут прыщ ой тут чорная точка на всю рожу пресс ф ту пей респект"

как вас оценивают другие люди? друзья? родственники?

Мне эпично не повезло с генетикой, и люди указывали на мой цвет кожи 🤭 (я не белая я чурка блэт) и прочие приколы. Прочее фиксится легко а вот цвет кожи я бы сама поменяла с удовольствием

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button