Что или кто тебе подойдет?

Какой длины волосы ты должна носить?

Вопрос 1.
Как часто потвоему, надо мыть голову?
Вопрос 2.
Любиш ли ты ходить в парикмахерскую?
Вопрос 3.
Ты красила волосы или делала химическую завивку?
Вопрос 4.
Как часто ты меняешь внешний вид своих волос?
Вопрос 5.
Какой длины твои волосы сейчас?
Вопрос 6.
Какое у тебя лицо?
Вопрос 7.
Какими должны быть твои волосы?
Вопрос 8.
Какие у тебя волосы?

catia

2005-08-25 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 32

  1. Длинные волосы.
    Есть ошибка, но её не считаю, но то, что нет варианта «другое» я могу засчитать. Могла бы хотя-бы в одном вопросе его вставить! +2.

  2. Средней длины.

    Средней длины.
    Их можно заколоть, завить, собрать в хвост, взбить или, наоборот, прилизать, делать прическу с шиньонами или оставять волосы свободными, чтобы показать их блеск и чистую линию. Такие волосы не очень долго сохнут после мытья, их концы не секутся, поэтому неплохо выглядят (если, конечно, волосы не окрашены и нет ). Лучшая стрижка для тебя-гладкая, стильная, длиной до плеч.

    _____________________________________________________________________

    Мда… Мне надо волосы подстригать. Они у меня ДЛИННЫЕ а выпало СрЕдНеЙ дЛиНы. И я не понимаю, как ЛиЦо МоЖеТ бЫтЬ кРуГлЫм В вИдЕ сЕрДеЧкА иЛи УдЛиНёНнОе ИлИ кВаДрАтНоЕ?..

  3. Их можно заколоть, завить, собрать в хвост, взбить или, наоборот, прилизать, делать прическу с шиньонами или оставять волосы свободными, чтобы показать их блеск и чистую линию. Такие волосы не очень долго сохнут после мытья, их концы не секутся, поэтому неплохо выглядят (если, конечно, волосы не окрашены и нет ). Лучшая стрижка для тебя-гладкая, стильная, длиной до плеч.

    +3 потому, что у меня сейчас такая стрижка и она мне идёт)

  4. Мне подходят волосы средней длины, но я не хочу себе такие волосы…

    (Вы думаете, что волосы до середины спины — длинные? Как по мне, так это и есть средняя длина)

  5. Хороший тест! Ошибки, даже если они есть не бросаются в глаза. В результате теста, у меня волосы средней длины (именно такой длины у меня сейчас волосы)
    +3

  6. Средней длины.

    Средней длины.
    Их можно заколоть, завить, собрать в хвост, взбить или, наоборот, прилизать, делать прическу с шиньонами или оставять волосы свободными, чтобы показать их блеск и чистую линию. Такие волосы не очень долго сохнут после мытья, их концы не секутся, поэтому неплохо выглядят (если, конечно, волосы не окрашены и нет ). Лучшая стрижка для тебя-гладкая, стильная, длиной до плеч.
    _____________________________________________
    +3

  7. Ничто так не меняет внешний вид как длинные локоны. Но чтобы они прекрасно выглядели, требуется так много времени! При этом чем они длиннее, тем меньше у тебя вариантов. Такие волосы очень трудно накрутить или заколоть, они могут быть слишком слабами для химической завивки или окраски. Лучшая для тебя прическа -длинные распущенные волосы, здоровые и блестящие.
    _______________________
    +3, но длинные это по-вашему до середины спины? 0_0. у меня они почти до колен…

  8. Волосы ниже попы) ПОЧТИ ДО КОЛЕН ДОСТАЮТ+они густые, если у меня будет короткая стрижка…..*там такое будет*
    ——————————————————
    Метаюсь между +1 и +2

  9. Короткие волосы -это то, что тебе нужно. Ты можешь моделировать их так, как хочешь. Проведи сквозь них пальцами как расчёской-и причёска готова! К тому же это единственная длина, при которой можно смело экспериментировать с модным цветом. А если волосы недостаточной длинны для того, чтобы завивать их на бигуди и делать перманент, значит, твоя женственность заключается не в кудряшках. Лучшая стрижка для тебя-короткая, классическая, длина-до середины щеки.
    __________________________
    Всегда, хотела короткую стрижку, НО у меня очень — очень — очень густые волосы. Их нужно постоянно обрезжать. Поэтому короткая стрижка будет смотреться как шапка. Тест все равно хороший +3

  10. Длинные волосы.Ничто так не меняет внешний вид как длинные локоны. Но чтобы они прекрасно выглядели, требуется так много времени! При этом чем они длиннее, тем меньше у тебя вариантов. Такие волосы очень трудно накрутить или заколоть, они могут быть слишком слабами для химической завивки или окраски. Лучшая для тебя прическа -длинные распущенные волосы, здоровые и блестящие.+3.

  11. Короткие волосы.

    Короткие волосы.
    Короткие волосы -это то, что тебе нужно. Ты можешь моделировать их так, как хочешь. Проведи сквозь них пальцами как расчёской-и причёска готова! К тому же это единственная длина, при которой можно смело экспериментировать с модным цветом. А если волосы недостаточной длинны для того, чтобы завивать их на бигуди и делать перманент, значит, твоя женственность заключается не в кудряшках. Лучшая стрижка для тебя-короткая, классическая, длина-до середины щеки.
    ____________
    У меня стрижка «каре», сейчас уже, правда, немного отрастила. Мне не очень понравились варианты ответов. И что значит «Волосы, как у африканца»? Думаю, это подразумеваются кудрявые волосы. Мне не идут волосы до середины щеки, я не хочу иметь такую длину.
    Оценка: +2
    Совет: попробуй включить в тест больше вариантов ответа, не три, а, к примеру, пять.

  12. Во-первых, ничего я не должна. Может, «Какая длина волос тебе подойдёт?»
    Во-вторых, на протяжении всего теста не было подходящего варианта ответа.
    В-третьих, присутствуют ошибки.

  13. Короткие волосы.
    ——
    А на картинке у Селены каре, то есть волосы средней длины))00
    Результат не понравился, но оригинально +2

  14. Длинные волосы.
    ___________-___
    то чувство когда у тебя и есть длинные волосы.

  15. Их можно заколоть, завить, собрать в хвост, взбить или, наоборот, прилизать, делать прическу с шиньонами или оставять волосы свободными, чтобы показать их блеск и чистую линию. Такие волосы не очень долго сохнут после мытья, их концы не секутся, поэтому неплохо выглядят (если, конечно, волосы не окрашены и нет ). Лучшая стрижка для тебя-гладкая, стильная, длиной до плеч.
    Понравился тест? Голосуй!
    Код для форумов:
    ——————
    клас +3

  16. Средней длины.
    ——
    Как раз, в конце августа буду подстригать под такую длину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button